В Волгоградской области перестали выплачивать 122 тысячи детских пособий
23 октября 2019, 21:12
Гость
23 октября 2019, 23:24
Был опыт оформления пособий в 2015 году: по факту на ксерокопии и отпрашивания с работы чтобы сходить и отнести очередную справку ушло больше денег, чем я получила.. Больше «самодурством» таким не занимаюсь- время тратить и нервы не хочу больше!
Гость
24 октября 2019, 00:24
на то и расчёт...до 24 года,нас продадут в рабство...
Гость
24 октября 2019, 10:08
Гость
24 октября 2019, 00:24
на то и расчёт...до 24 года,нас продадут в рабство...
кому ты нужен? ты же тяжелее ложки ничего не держал.
Гость
23 октября 2019, 22:11
А подумать, что добрая часть семей тупо не пошла их оформлять, пока там выплачивалось 50р? Я вот не пошла, зачем тратить время и нервы на бумажную волокиту за 3 копейки?
Гость
23 октября 2019, 22:26
370 рублей пипец и депутаты по 200 тысяч .......
Гость
23 октября 2019, 23:14
Вообще размер пособий - это полный трэш. И чтобы получить эти копейки, надо кучу бумажек собрать, да ещё подтверждать постоянно. Если доход будет хоть на копейку выше прожиточного минимума, то всё.... не положено...
Гость
24 октября 2019, 08:55
Назначить депутатам зарплату 200 тысяч, не требуя от них справки о дохода семьи и не учитывая их доход по озвученной декларации - это справедливо? Что ж они такого работают за такие деньги? считают, как людям прожить на прожиточный минимум? Мало того, что у каждого там свой бизнес, так еще в бюджет залезли. Сироты Поволжья.
Гость
24 октября 2019, 00:30
сам слышал что губернатор местный с помпой объявил что этот год и его политика по прежнему будет для жителей социально ориентированной. Врал тогда получается .... вот же ж .....
Гость
24 октября 2019, 02:48
Губернатор заявил что задача власти это не развитие экономики, а её координация. То есть ничего не делать, а нести с экранов и СМИ разную чушь. При этом не забывая набивать свой карман бюджетной деньгой.
Гость
23 октября 2019, 22:34
Извиняюсь, ошибся, не 370, а 317 рублей. В любом случае смех
Гость
23 октября 2019, 22:18
А может быть дело в том что эти смехотворные 370 рублей никому не нужны, чтобы из-за них пороги оббивать? Что это за цифра такая? Смех!!! Несколько пакетов молока купить? Чем она ребёнку поможет?
Снижается рождаемость, растет число больных детей, растет число детей инвалидов. Самая большая нищая группа людей в стране это семьи с детьми. Больше половины многодетных семей живет ниже порога бедности.
Дети россии - самая большая нищая возрастная группа населения. Это факты.
Далее я хотел цитировать Указ президента от 2018 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» . Рост доходов граждан , пенсионеров, развитие медицины, рост рождаемости, снижение смертности, стремительный рост производства более 3% в год.
И не стал. Потому, как в реалии все происходит в точности до наоборот.
Этот указ надо детям с этих семей на ночь читать вместо сказок, чтоб с детства знали кто страной руководит, чтоб когда выросли иллюзии заботы государства не было.
Гость
24 октября 2019, 07:07
Большой путинский прорыв в российской цифровой экономики! Узаконенный геноцид русского народа.
Гость
24 октября 2019, 07:14
Зато по Первому всерьёз вещают, как народу полезно жрать пальмовое масло. А при существовании ГОСТов (я не пишу и не подразумеваю - "во-времена СССР") добавление пальмы было под запретом и наказывалось. Сейчас ГОСТы отменены полностью.
Гость
24 октября 2019, 09:31
Зато Ротор выиграл у Луча!
Гость
24 октября 2019, 10:49
Это прорыв!!! Вротор чемпион!!!
Гость
24 октября 2019, 17:50
А как идти? При окладе 14000 и ребёнок ещё получает пенсию 8500,по потере кормильца, мы не проходим, достаточно считает наше Государство! А то, что на руки я получаю не 14000, почему расчет идёт от оклада, почему не минусуют вычеты?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
756мм 93%В Волгоградской области перестали выплачивать 122 тысячи детских пособий