25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

кукс
2 ноя 2019 в 22:28

ну а чегo тут эта ... забыла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 23:05

Учите историю уважаемая госпожа - Родина мать была построена практически спустя четверть века после битвы, а не: «сразу, когда раны ещё не перестали кровоточить»

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 23:29

Случилось чего?

Оксана
2 ноя 2019 в 23:42

Дикая Европа? Не бряцайте оружием и понтами во всех дырках и не будет дикой Европы по отношению к России. Что-то граждан какой-нибудь Финляндии, Дании или Швейцарии не задерживают и санкций не вводят, а живут они там не в пример лучше чем мы, и дороги у них хорошие "по умолчанию" (а не только к Чемпионату раз в столетие) - к чему-бы это, никто не задумывался?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2019 в 07:29

Эта говорящая голова знает хоть, что в волгоградской области на грани разрушения более 500 памятников ВОВ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2019 в 07:42

Судя по единственному фото сделанное Захаровой, Мамаев курган ее никак не впечатлил. Желание оставить что либо на память у не возникло. Нет интереса. Бог ей судья.

ОТВЕТИТЬ
Атаман машинистов Жерар Соломонов
3 ноя 2019 в 08:39

А как там дела у Лены Исинбаевой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 09:12

Мария Захарова. Что оно такое?

Гость
3 ноя 2019 в 10:00

А из ейного окна площадь красная видна, Из машинного окошка -только улица немножко....

товарищ Саахов
3 ноя 2019 в 10:54

вы видите жизнь из окна моего персонального автомобиля, клянусь честным словом

Олег
3 ноя 2019 в 11:35

Захарова, переезжайте из муравейника жить к нам, в город герой Волгоград!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2019 в 12:40

Люди ещё жили в бараках, а власти стали строить

Гость
3 ноя 2019 в 15:21

А чего бы Машке не приехать в этот город? Водки попила, икорки поглотала, на каблуках в стиле стриптизёрки, и в соответствующем платье ахинею понесла и поплела в течение часа. Да красота! Посмотрела на плац? На новодельный орто-насос? Жаль, что Ликёрку порушили, она бы там уместнее смотрелась бы, со своим этим брифингом!

Алекс
3 ноя 2019 в 18:22

Вышевысказавшиеся не захлебнитесь злобой.

Строитель
4 ноя 2019 в 02:12

М. В. Захарова - заложница политики, которую определяет ЧВК...

Фроловчанин
4 ноя 2019 в 11:44

"То, что не удалось фашистам, удаётся жителям Европы сейчас. Это варварские действия! 2019 год, Европа. И не просто Европа, а тот самый пресловутый Европейский союз!" - хахахаха, почему тогда у Путина дочь в Голландии, у Лаврова дочь в США, у Пескова во Франции, у Мизулиной в Бельгии!

ОТВЕТИТЬ