2 июня вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

4 ноя 2019 в 17:34

Днище

канкрин
4 ноя 2019 в 17:39

праздник для дуракoв.

Атаман машинистов Жерар Соломонов
4 ноя 2019 в 17:54

А как там дела у Лены Исинбаевой? Была на этом шабаше?

Гость
4 ноя 2019 в 18:00

Кто все эти люди,вышедшие на набережную в такой холод послушать песни?

Нафигатор
4 ноя 2019 в 18:00

Притянуто, аж уши трещат. Кого с кем объединяли? Насильно мил не будешь. С Мининым и Пожарским - в сад!

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 18:03

Если Россия обьединяет, то почему из нее на пмж за год уезжает около 100 т человек, особенно российские невесты, половина молодежи по опросам хочет уехать жить в другую страну, капитал сломя голову бежит из России.
Недоверие к органам власти очень велико.
Что нас тогда объединяет?

Целитель
4 ноя 2019 в 18:34

Революцию праздновали на красивой площади. А единство - в яме. Символично. А мы по-старинному с гвоздиками и компашкой теплой. Исключительно 7 числа. Идеологию вспомним, общую историю, обсудим цели и укрепим скрепы. Разные поколения поют одни песни, любят Оливье и "Джентльменов удачи". Жаль тебя, старый доктор.

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 18:40

В натуре настолько неприятно это видеть. Одно слово безнадега!

Гость
4 ноя 2019 в 18:55

Дык, это праздник для москвичей ))) из Москвы изгнали, не из Руси?

Гость
4 ноя 2019 в 18:55

Максим Горький « на дне»)))

Гость
4 ноя 2019 в 19:00

Обыскали, загнали в стойло и разрешили радостно поблеять.

Браво!
4 ноя 2019 в 19:11

Елинство в яме.... ...ни убавить, ни прибавить нечего

Целитель
4 ноя 2019 в 19:22

"Спаса со стены под рубаху снял, хату подпалил, да обрез достал..!"

Гость
4 ноя 2019 в 19:31

Честно говоря не понимаю, с кем народ должен объединяться? С теми кто его пенсий лишил?

Гость Москаленко галина Николаевна
4 ноя 2019 в 19:47

Это Волгоград. Я прочитала, что вы тут излагаете. Я живу в г. Волгограде.
В-общем я вам отвечу: ваши высказывания говорят о состоянии ваших умалишений и состоянии вашего ума. От дураков слышим и видим.
Спасибо за гадюшную информацию. Будем знать ваше мнение. Для тех кто не знает и не в курсе; Волгоград - это бывший г. Сталинград.

Гость
4 ноя 2019 в 20:24

Да ладно успокойтесь! Нормальная встреча бюджетников. Расценивайте это как небольшую повинность за третий выходной и короткую неделю.

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 20:28

Найди разницу между - День народного единства и Пролетарии всех стран обьединяйся.
А если народ и правда обьединится? С помощью того же интернета? Без согласования и разрешения?
А народ уже не остановить. Так учит наша история.

O.И.
4 ноя 2019 в 21:46

Более чем странная дата. Более чем странный праздник... Говоря современным языком, организованная преступная группировка (ОПГ) "Романовские" при поддержке тогдашних ЧВК вынесли из Кремля обосновавшуюся там ОПГ "Мнишековские". И - всё. Причём здесь единство и причём здесь народ...

Стая кетайских дровосеков
4 ноя 2019 в 23:13

День Ивана Сусанина, одним словом!

Центровые старухи
4 ноя 2019 в 23:16

Куда ты завёл нас, не видно ни зги! Идите за мной, не медведьте мозги!

Гость
5 ноя 2019 в 00:02

А там за улыбчивая надувная страшила рядом с губернатором? Кто такая, почему не знаю?

Олег
5 ноя 2019 в 06:48

Как всегда бюджетников согнали, вот сразу и разбежались

Олег
5 ноя 2019 в 07:05

А подревнее музыкантов не смогли найти, как всегда все сделано по принципу и так сойдет

Гость
5 ноя 2019 в 09:11

Хлеба и зрелищ!

Сергей
5 ноя 2019 в 13:26

В пень эти празднества за забором под присмотром. Тюрьма на свежем воздухе!
Вот мы правильно провели время. На Сарпинском отдохнули. В выходные на природе надо быть. Чистый и свежий воздух лучше любых лекарств.