5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

В Волгограде благоустроят улицу Мира и Сурский сквер

В мэрии подвели итоги голосования по отбору территорий, которые благоустроят в следующем году

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
5 ноя 2019 в 15:32

еще и на Мира все деревья повырубают(((

гость
5 ноя 2019 в 16:04

А когда голосование было?)

Не дендрофоб
5 ноя 2019 в 17:21

Знаем мы это "благоустройство"

Гость
5 ноя 2019 в 18:26

дороги которые по гарантии залатайте

Центровые старухи
5 ноя 2019 в 19:42

Лишь бы попики ул. Мира пешеходной не сделали.

Гость
5 ноя 2019 в 20:22

Дец объектам благоустройств. Не знаю как в других местах , а улицу Островского будут благоустраивать с впихиванием определённых объектов в жилой двор 15 дома проспекта Ленина. Голосования по всем этим объектам проходили ещё в прошлом году. Так что , ждите свечку во дворе .

Людмила
5 ноя 2019 в 20:36

А про благоустройство Красноармейского района забыли. Самый большой по населению район, самый промышленно загруженный, дает больше всего налога в городской бюджет и самый загаженный и убитый. Дорог нет, по частному сектору нигде не проехать, дороги как кратеры на Луне, даже проспекты не озеленены и не облагорожены. По улице 50 лет Октября сквер уже лет пять обустраивают, дорожки то укладывают, то ломают и новые укладывают, деньги крадут лишь, зелени никакой, не говоря уже о красивых фонтанах, детских аттракционах. Последние лет 5 ни дня района нормального с фейерверками не проводилось, ведь в центр не каждый поедет, тем более с детьми, далеко и неудобно, пол дня теряешь на общественном транспорте, машину в центре не припаркуешь

Гость
5 ноя 2019 в 21:51

Это ж пилить не перепилить!

Гость
5 ноя 2019 в 22:04

Руки прочь от советского наследия. Лучшее- враг хорошего.

Виктория
5 ноя 2019 в 23:59

"Сквер по улице Профсоюзной" - чего-то я не поняла, его и так уже привели в порядок наполовину - напротив Хилтона. Сквер сквером, а когда ВОКРУГ порядок будут наводить? После каждого дождика лазием по грязюке и лужам!

Гость
6 ноя 2019 в 00:32

Всё таки добили,сделают пешеходную зону....

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 04:13

Почитайте коменты выше. Люди не верят даже в самые благие намерения власти. Не верят, что власть может быть честной. Подряд отдадут своим компаниям, материалы украдут, будут приписки и халтура.
Как власть с таким уровнем доверия и лежащим имиджем может исполнять свои функции? Народ и власть на сегодняшний день объединяет только Росгвардия. Очень ненадежные скрепы.

Гостъ
6 ноя 2019 в 08:46

А лужа по проспекту в районе 7-ой гвардейской, когда её благоустройством займутся?

Красно-Белый
6 ноя 2019 в 10:18

А Красноармейский район не существует в локации города Волгограда и парк ДК Химик то же . Тогда зачем Красноармейскому району этот город который кормится от наших заводов (которыми мы тут дышим ).????????????? Может все таки город Красноармейск !?

Сергей
6 ноя 2019 в 12:43

Опять под благоустройством понимается тотальная вырубка зелени?