25 ноября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

собирались бы взрывать, взорвали бы. обычные баллоны для сварки. бонкомат хотели вскрыть, но почему-то не вскрыли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2019 в 10:19

О взрыве зашла речь потому, что вероятно ,не нашли газовую горелку. Она дорогая поскольку имеет вольфрамовый наконечник. Грабители забрали ее с собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 10:57

Что тут не ясного? Да просто сварщик мимо шел с работы, получку снял в банкомате, сходил в магазин рядом налегке, там купил чекушку, поправил здоровье и домой спать пошел, а про баллоны забыл.

Сергей
6 ноя 2019 в 10:58

Опять эти фотофобы за своё. Сбербанк не стратегический объект, фото и видео съёмка не может быть запрещена

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 13:17

Газом сейф взорвать невозможно. Дело в том , что газ создает объемный взрыв, не локализованный в конкретной точке, в отличии от взрыва твердого врывчатого вещества, где можно сделать направленный взрыв.
Объемные взрывы отлично работают в замкнутых пространствах - комнатах, подвалах, пещерах , бункерах и прочее. Может и дом рухнуть, как это было на Универститетской.
Только сейф банкомата останется целым.
Думаю, банкомат хотели резать горелкой.

ОТВЕТИТЬ
однозначно
6 ноя 2019 в 13:45

доктор, а вы разве взрывник?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2019 в 14:53

Для взрыва достаточно было одного баллона с бутан- пропаном. Баллон с кислород не нужен, тем более он большой и тяжелый.
Сейф хотели резать горелкой!

Кто вообще подал идею о взрыве и зачем? Нужно было обязательно напугать жителей всего дома шансом погибнуть под его обломками? Нужна
была паника и массовое недовольство людей? А без этого никак? А пресс служба зачем?

гость
6 ноя 2019 в 17:41

главное, что попытка была неудачная и никто не пострадал, а этих любителей пиротехнических шоу ждёт очень конкретное будущее, так что пусть начинают сухари сушить.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 19:14

Понятно, что грабители полные дилетанты,недоучки, молодняк. Поймают их быстро, посадят надолго.

Алкаш
6 ноя 2019 в 19:23

А может ЧОПовцы и выслуживаются? Подкинули баллон а потом типа "спугнули воров"
, типа вот работаем, денюшки спасли. Чаще всего же так и бывает, кто охраняет тот и несёт

Центровые старухи
6 ноя 2019 в 19:28

Дохтур, повяжут тебя, дурака. Чтобы меньше вякал.

Лёля
6 ноя 2019 в 20:17

А я спала как убитая , хотя живу над Сбербанком

Гость
8 ноя 2019 в 19:28

Короче, доктор, не дружит твоя голова с твоей вольфрамовой головкой. Совсем никак. Смесь газов + электрическая искра = - один банкомат. Это не плац в городе делать, на пешеходники брусчаточкой выкладывать.

Загрузка...