24 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Центровые старухи
19 ноя 2019 в 15:32
Дело рассыпается?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Жириновский
19 ноя 2019 в 13:24

нет здоровых людей, есть не дообследованные....

Олег
19 ноя 2019 в 13:27

Сколько заплатили "уважаемым российским врачам"???

ОТВЕТИТЬ
смех
19 ноя 2019 в 13:35

Умная теперь террористы , которых обещали мочить в сартире по липовым справкам из тюрем и СИЗО вызодят?? Гениально , Радуев и компания до этого не дошалила, гуляли бы вместо пожизненного срока на воле с фальшивой справкой. Позор , для. Террористов нет болезней и липовых заключений медиков , доя них есть белый лебедь и черный дельфин!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:52

Наши органы самые справедливые и неподкупные из всех органов. Наше следствие - самое объективное из всех следствий. Наши прокуроры - самые честные из всех честных. Наше правосудие - самое справедливое из всех правосудий. Не так ли, МихалКандуич? На что же жаловаться? И к чему тогда плевать в корыто из которого сам выполз, сам ел и семью кормил. Разберутся...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 13:59

Рыночных признался в преступлении, значит покушение было. Доказывать не надо. А то, что господин Музраев отпирается - так это обычное дело. Поднажать надо следствию.
( СК! это ваша же схема, по которой десятки лет закатывают невиновных)
Ремезову за сотрудничество со следствием дать условно 3 года, ну а Музраев должен схлопотать десяточку строгача. Всё по схеме, не так ли Михаил Кандуевич?

ОТВЕТИТЬ
энoкянц
19 ноя 2019 в 14:04

100% не выпустят. будет сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 14:14

похоже кто то начал переобуваться🤔

ОТВЕТИТЬ
вв1065
19 ноя 2019 в 14:33

пусть сидит. кандуевич как калмык знает что такое карма

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 15:10

Все это хорошо. Все это прекрасно. Посадили. Со слов в подозреваемые записали. Со слов. А вот развалится этот материальчик?! Ну вот возьмёт и развалится. И что тогда будет потерпевший делать? Просить государственную защиту? Или продумает ещё какой-нибудь трюк типа атаки гигантских огненных шаров?! Ведь статью за ложный донос ещё не отменили. А Музраев не пьяный Вася из подворотни. Официальный ответ будет. И куда наш фантазёр денется? Попросит политического убежища у своего друга на «Красном Октябре»?! Вот умора то будет! Цирк!

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
19 ноя 2019 в 15:32

Дело рассыпается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 16:57

Сама тема обсуждения - сидеть или не сидеть генерал лейтенанту в тюрьме - уже подрывает и без того не очень высокое доверие народа к власти.
Сегодня ты генерал , а завтра ты обычный сиделец не внушает оптимизма и самим работающим силовикам. Закон штука в эфимерная. О независимости суда говорить трудно.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
19 ноя 2019 в 17:53

Стесняюсь спросить, а в СИЗО всех нуждающихся осматривают так называемые светила медицины, или сие доступно только фигурантам, подобным этому?

ОТВЕТИТЬ
Эдик
19 ноя 2019 в 18:26

Сажать мог, сидеть не может. Справка из СИЗО уже нравится.

Михаил
19 ноя 2019 в 20:41

все будет хорошо, м.к. следователь напишит обвинение, прокурор свой утвердит, суд осудит. от уважения к вам все будет хорошо, напишите явку и дадут 7 лет. вспомните ваши слова

Гость
20 ноя 2019 в 01:58

Мурза ,сэппуку, если ты настоящий самурай

ОТВЕТИТЬ
Добрый
20 ноя 2019 в 09:24

Сидеть до конца. Конец скоро. Карма.

ОТВЕТИТЬ
Чпок
20 ноя 2019 в 09:44

А че это Кандуич заныл? Сам же по понятиям людей закрывал, не смотря ни на что и ни кого не жалея...

ОТВЕТИТЬ
Vovanvlz
20 ноя 2019 в 15:04

Он еще не сидел в Волгограде, где в 10-ти местной камере 20 человек находятся: спят и стоят по очереди. Так что его еще любят. К созданию бесчеловечной и незаконной системы он тоже приложил руку, так что пожинает плоды, по другому и быть не могло

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 17:34

Как такое вообще возможно, вчера ты был большой начальник-генерал а сегодня уже в закрытом помещении и нет свободы, даже когда казалось бы все изменилось все равно ничего не меняется

Гость
20 ноя 2019 в 18:06

А нам что делать осужденным по ст.290ук с его подачи и он меня знает в лицо и он же меня определил как нам жить.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 ноя 2019 в 20:24

Чё так все возбудились? Родня, хрен выговоришь- кандуича, понятно, всё их благополучие- на нём завязано! А остальным то, чё? Мы все, со своими возможностями, ничего не сможем изменить! А его адвокат, не хило проплаченый, спецом делает вброс! СИДИ_- кандуич и не рыпайся, сам был в этой системе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:05

Читаешь комменты и понимаешь сколько "обиженных" собралось.

Ирэн
22 ноя 2019 в 17:36

Я лично Музраева М. К. не знаю, но был в моей жизни случай:
Много лет назад умер отец моей одноклассницы, однофамильцы-тоже Музраев. Когда приехали родственники забрать тело из морга, то работники морга спросили: усопший не родственник ли Музраева М. К.? , Ответили:нет, однофамильцы. Работники морга побоялись взять деньги и все свои обязанности выполнили бесплатно:помыли, одели труп и т. д.
Система такова: кому-то нужна его должность, сам он не ушёл бы, ввиду упертого характера или политическая игра.

Тамара
25 ноя 2019 в 20:02

Музраев попал в чужие политические игры. У меня он вызывает уважение . Человек слова, волевой , настоящий мужчина.Думаю, что он выстоит

Байрта
26 ноя 2019 в 14:32

Подставили его, что там говорить?!

Гость
25 фев 2020 в 20:36

Закрыть его и точка

Загрузка...