16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

гость
19 ноя 2019 в 13:21

"О том, что у плавучей дачи были включены огни, говорят и потерпевшие, и очевидцы, которые первыми прибыли на место происшествия, — прокомментировал Николай Висков". что то горбатого лепите. то сразу затонул. то налетевшая толпа свидетелей видела огни.
да причислите к лику святых всех на катамаране а команду сухогруза к стенке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:43

Да всё и всем уже давно ясно и понятно,что виновата во всем только ВОДКА и все те,кто её пил!

ирод палыч- центровым старпершам
19 ноя 2019 в 14:23

Ну,зыки что "центровые", куда языки свои засунули!??? А 16 ноября визгу было..
Где записи, где переговоры? Где , где? В пензе!

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
19 ноя 2019 в 14:38

С владельца стоянки не получилось, давай с речников куш сорвём? Офигевшая ментотня совсем берега перестала наблюдать!

дима
19 ноя 2019 в 14:50

да хоть вкрив, хоть в кось, пьяный капитан, на маломерном судне ночью полез поперек СУДОВОГО хода - это сразу несколько преступлении.

Шведский турист
19 ноя 2019 в 14:52

"Пить надо меньше, надо меньше пить! Пить надо меньше, надо меньше пить!".

ОТВЕТИТЬ
Киевские бояре
19 ноя 2019 в 14:59

А какова скорость хода была, у этой ментовской баржи? Поди, узлов 30÷35? Речники им даже "здрасьте!" сказать не успели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 15:07

Потому что одни менты были на борту и приблатненный местный за рулём, теперь естественно будут виновны все кроме них. Хотя, если пьяный человек попал в аварию, по закону виновен всегда он, но законы у нас на ментов не действуют. Плюс к этому сотрудники полиции обязаны пресекать правонарушения даже вне рабочего времени, чего они естественно не сделали. Значит виноват то кто? Этот блатной тип, который был за рулем виновен, и ещё 50% вины на тех ментах кто жив остался - потому что его не остановили, не исполнили свой долг. Но, законы на них не действуют...

Командир
19 ноя 2019 в 15:37

Правила плавания и кодекс учите... Чайники.

ОТВЕТИТЬ
дядя вова молодец
19 ноя 2019 в 19:16

Правила плавания по внутренним водным путям, статьи 120,121,122 предписывают действия капитана речного судна.

ГОСТЬ
19 ноя 2019 в 19:57

СВОБОДУ ЛЕОНИДУ ЖДАНОВУ !!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
19 ноя 2019 в 20:04

Выживших уволили из органов?

Гость
19 ноя 2019 в 23:36

Все, чемпионат мира прошёл, журналисты не местные уехали, шумиха поутихла, теперь можно через всех своих спускать дело на тормозах и повесить вину на кого-то, а невиновных работяг сделать виновными. Если бы ЧМ не было и не было большого количества журналистов в городе, сразу бы на них повесили, без разговоров, но пришлось то выждать, а теперь все можно