19 января вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
26 ноя 2019 в 17:11

К стенке!!!

Вася
26 ноя 2019 в 17:30

За такой прикид я бы тоже задавил.

ОТВЕТИТЬ
какл
26 ноя 2019 в 17:32

будет и дальше судить.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 17:34

Слежу за делом Рыжих с самого начала. Все что она говорит и делает это ложь, обман. Каждый ее шаг противен. . Как интервью с ней которое здесь опубликовано. Почти уверен, причина не остановки - алкогольное опьянение

Как человек с такими моральными качествами мог работать судьей. Кто ее выдвинул на этот пост? Такой же как и она?

Невольно напрашивается вопрос - у нас другие судьи такие же ?

Я не говорю о дтп. Боюсь, что мало кто из водителей в той ситуации мог бы избежать столкновения. Пешеходов ночью, особенно в свете встречных фар не видно вообще.
Но то,что было потом не укладывается ни в какие рамки.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
26 ноя 2019 в 17:58

... виноваты и пешеходы, и тёмное время суток, и дорога, и всё, всё всё, но только не сама Т. Рыжих!

ОТВЕТИТЬ
хах:)
26 ноя 2019 в 18:14

Зная систему изнутри, фигурантка использует каждый шанс, каждую зацепку, каждую, даже самую мелкую ошибку бывших, а возможно и вновь обретенных, коллег. Будучи сама истинным творением Системы, продуманно и с пользой только для себя, не взирая ни на какие человеческие принципы, жестко и беспощадно разрушает вердикты своих прежних и видимо не очень даровитых коллег. Что скажешь? Молодец. Борется. Учитесь, как надо... Даже на таком примере.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 19:04

V 1. Вы когда перестанете врать? Написали статью про то что будет сегодня передача орёл и решека про сады придонья в волгограде и где она???????

ОТВЕТИТЬ
Смех
26 ноя 2019 в 19:09

Осужденная ещё формально судья! Может ей из нашего кармана ещё и зарплату платят ????

Гость123
26 ноя 2019 в 20:41

Ехала до дома, и только когда вышла заметила что зеркало заднего вида оторвало?

Гость
26 ноя 2019 в 21:39

- И кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо...

Шар
27 ноя 2019 в 07:08

Если бы был на её месте простой человек,дали бы срок ещё больше и сидел.
А тут судья, почему то мне кажеться,что всё у неё будет хорошо и в статусе судьи востановят да ещё и компенсацию выплатят.

злой
27 ноя 2019 в 09:51

На общественном транспорте судьям надо ездить.

Что за бред она несёт, во первых, если там так было темно куда лезть на обгон, если ты ничего не видишь. Во вторых, так судьям можно людей и на пешеходных переходах сбивать и говорить что это недоброжелатели хотели ее остановить и покалечить. А в третьих, вот например, не провожу аналогию с действующей судьей и не хочу ее как то оскорбить, например курицы, ночью плохо видят и сидят ночью в курятнике, чтобы не покалечиться и не стать лёгкой добычей, так чего же наша судья разъезжает ночью и в упор не видит как сбивает двоих человек, ей за руль ночью вообще тогда противопоказано садится. Судебная система в России себя уже настолько дискредитировала, что доверия к ней нет совсем, там служат какие то надлюди которым можно все и вообще их лучше не трогать , а то тебе же хуже будет.