5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Татьяна
29 ноя 2019 в 07:20

Дворники есть! Штеменко 57. Молодцы!

сергей
29 ноя 2019 в 07:21

дворников нет симонова 30.

Гость
29 ноя 2019 в 07:31

Просто не поехал на работу.

филин
29 ноя 2019 в 07:32

около управляющей компании на Батова 10, второй месяц стоит разрытая траншея
она перекрыла единственную дорогу. шел по склону Ужас!!!
в нормальном обществе вся администрация города ушла бы в отставку, а у нас наверное наградят
на дорогах гололед (особенно во дворах), находятся умники проезжающие на красный свет

ДОДИК
29 ноя 2019 в 07:37

Управляющая компания и дворники тоже в инет смотрят днём будет плюс

Андрей
29 ноя 2019 в 07:44

Ул. Мира. Все идут по газонам. Дворников нет.

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 07:55

В России есть все. Есть нефть , газ , лес , металлы. Есть песок, веники, лопаты. Есть дворники, есть даже городские коммунальные службы.
Нет двух вещей которые перевешивают все остальное - нет ума и совести.
Но их купить ни за какие деньги.

ПЕТЬЯ
29 ноя 2019 в 08:11

где Бочаров???

ПЕТЬЯ
29 ноя 2019 в 08:13

Где народно избранный губернатор. Может он у церквы кота гладит?

Светлана
29 ноя 2019 в 08:14

На проспекте Ленина утром не посыпано, двор № 29 - не посыпано, 13 гвардейская - не посыпано

Надежда
29 ноя 2019 в 08:15

Еле доскользили с детьми до школы и, о,счастье!Спасибо дворнику и администрации школы 49 на Красном-все дорожки посыпаны песком!Шли и вспоминали вас добрыми словами!Желаем всем хорошего дня!

Дмитрий
29 ноя 2019 в 08:16

Рихарда Зорге. Двор дома 46. Очень скользко. До автомобиля докатился)

Гость
29 ноя 2019 в 08:17

Двинская 20 - дворников нет!

ДОДИК
29 ноя 2019 в 08:17

Всё под контролем ещё до наступления непогоды провели учения удачно справились так что не надо нагонять ужасов днём всё растает

Гость
29 ноя 2019 в 08:22

Купите на обувь накладки и не нойте, оранжерейное стадо.

тор
29 ноя 2019 в 08:29

улица Загорская, Салтыкова-Щедрина не посыпано

Жирновск...
29 ноя 2019 в 08:32

Гололёда нет... Ничего не Посыпано... Ужас... Где губернатор
.....

Александр Коротков
29 ноя 2019 в 08:34

Родниковая долина. Дворники вышли посыпать в 7 утра. Объем большой. Пока посыпят, уже все будут на работе. Но хоть так. Уже хорошо.

Татьяна
29 ноя 2019 в 08:36

Центр, ул,Невская-Пархоменко, дорога в школу № 10. Пока дошли чуть пару раз не упали. На Невской посыпано песка немного с гулькин нос. По дороге к рынку Новороссийскому вообще голый лёд. А дальше ближе к школе просто ужас сплошной гололёд учитывая, что там горка не чего не посыпано( вышли в 7.40 шли 20 минут, хотя нам идти 10 минут). А идя обратно без ребёнка по той же горке в 8.10 уже и ледяную корку счистили и песком посыпали. Круто!!!!

Олег
29 ноя 2019 в 08:37

Ехал на 95 автобусе от Тулака до 503 микрорайона - ни на одной остановке не посыпано песком. Люди выходя из автобуса падают наступая на ледяной тротуар.

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 08:42

У 5-го лицея, спасибо, посыпали. Дети, если сумеет дойти до лицея, хотя бы не упадут рядом с ним. А в других местах - скользко, например остановка ул. Джаныбековская (в сторону Землячки).

сочи 34
29 ноя 2019 в 08:55

врете вы все.проснулся утром,в шортах добежал до бассейна,поплавал,сейчас на лоджии открытой кофе пью.ваше вранье читаю.справа-слева дома волгоградцев.нет у нас никакого гололеда.

Дмитрий
29 ноя 2019 в 09:10

Почему вы все события пишите по Московскому времени ?

злой
29 ноя 2019 в 09:10

Шипы Не рулят. На липучке доехал до работы, ниразу не скользнул. Опыт рулит и аккуратность

Cat
29 ноя 2019 в 09:23

Ужас, расплакались с утра! Все почистят, имейте терпение.

Натали
29 ноя 2019 в 09:35

Смешно и грустно.от МЧС ни одного предупреждения.зато присылают на телефон о проезде на Кавказских дорогах

Гость
29 ноя 2019 в 09:35

Это же дождь! Этоже просто ледяной дождь!!
Коньки в зубы и вперед...

Типичный волгоградец
29 ноя 2019 в 09:36

Чем тут комментарии строчить, лучше под ноги смотрите - а то, неровен час, подскользнетесь...

Леха Красноармейский
29 ноя 2019 в 10:00

В четверг утром чуть из за этого катаклизм не разбился под Чернышками, трасса на Ростов не была посыпана, зерновоз впереди опрокинулся, занесло, оторвало прицеп

Ну чего вы не русские чтоле, потерпите, само все растает к обеду . И вообще это экономически не выгодно, дорожки посыпать, выгодно иномарки новые пачками для администрации закупать и шторы для губера по полляма.

макс
29 ноя 2019 в 10:29

ул.Пархоменко 57 не выйдешь погулять с собакой вокруг дома. УК Центрального района спят а уже скоро день.в советское время дворники выходили до 8 утра и посыпали песком с солью все тротуары и прочищали от снега дорожки....

Долг и ч
29 ноя 2019 в 10:54

Просто жуть кругом , городские власти бездействуют , расчёт на саму погоду , потеплеет мол и растает.
Зима снова пришла неожиданно !????

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 11:15

Товар дня - гипс и костыли. И день жестянщика.

Робин Гуд
29 ноя 2019 в 11:34

Тракторный кажется вообще мало где посыпан был. Метростроевская в коллапсе оказалась.

Ольга С
29 ноя 2019 в 11:45

Нет Управляющей компании. Частный сектор - 5-й участок ВПЭЛС Ворошиловского района - зона ответственности Администрации. Весь поселок - это горки, склоны и подъёмы. Дороги утром - зеркало, ехать, идти просто опасно! А что будет в ночь на понедельник, когда с +% сразу на -2 ночью и дождь? На работу не попадешь. Кто за это ответит? Когда Администрация вспомнит, что тут тоже люди живут?

Центровые старухи
29 ноя 2019 в 12:03

Таки "гололёд"? Или всё же "гололедица"? А то Рындиной разницу в универе не объяссняли, она так и пишет в стиле "ваньки-жукова".

Только что
29 ноя 2019 в 12:20

Площадь Советская и примыкающая к ней ул. Огарева - каток. К тому же не работает светофор на перекрестке ул. Огарева-Р.Крестьянская.

Гость
29 ноя 2019 в 12:42

Прогноз погоды был известен заранее!!! Так почему коммунальщики не обрабатывают пешеходную часть?!Дворник на работу тоже не торопится, да и толку от него мало. Сами посыпаем солью! Невозможно ходить по улице НИГДЕ, кроме проезжей части!!! И это - Центр Волгограда!!! Посыпать тротуары КОЕ-ГДЕ стали лишь только к 9-10 часам утра!!! Просто БЕЗОБРАЗИЕ!!! Зато по набережной ездит Камаз и посыпает пешеходную зону. Зачем там-то в первую очередь? Для кого?

Гость
29 ноя 2019 в 12:46

Прогноз погоды был известен заранее!!! Так почему коммунальщики не обрабатывают пешеходную часть?!Дворник (ул. Чуйкова,29 )на работу тоже не торопится, да и толку от него мало. Сами посыпаем солью! По Центру Волгограда Невозможно ходить по улице НИГДЕ, кроме проезжей части!!! И это - Центр Волгограда!!! Посыпать тротуары КОЕ-ГДЕ стали лишь только к 9-10 часам утра!!! Просто БЕЗОБРАЗИЕ!!! Зато по набережной ездит Камаз и посыпает пешеходную зону. Зачем там-то в первую очередь? Для кого?

Гость
29 ноя 2019 в 12:48

Непосредственно ул. Чуйкова,29 и до остановки общественного транспорта Порт-Саида

Татьяна
29 ноя 2019 в 14:58

Вела в школу сына , было очень скользко, и не дворников, и не пасыпано у подъездов не было.

Татьяна
29 ноя 2019 в 14:59

Пос.Ангарский

29 ноя 2019 в 15:12

Зимняя обувь должна выпускаться армированная, как автомобильные покрышки. И должна быть ошипована, причём иметь шипы на резьбе, чтобы когда дойдёшь, можно было гаечным ключом шипы скрутить. Всякие там накладки перекашиваются и ходит в них неудобно.У футболистов эти ништяки на бутсах есть, а другим почему-то не положено.
А то, цены на обувь давно превзошли автомобильные покрышки, а характерными для шин зимними особенностями, повседневная обувь не обладает.

Гость
29 ноя 2019 в 20:41

Ул. 8-й Воздушной Армии, 45, 47,41, Лицей 8, гимназия 11 сплошной лед.