5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

гость
4 дек 2019 в 12:28

V1, вы бы хоть информацию проверяли...
какой бред пишете - Магнат Трейд Энтерпрайз производит бытовую химию...
Магнат Трейд Энтерпрайз - дистрибьютор продукции P&G.
Адвант - рекламное агентство, ни о какой логистике речи не идет.

Сотрудникам Магната и близким Дмитрия - искренние соболезнования... :(
это большая утрата...

гаврила
4 дек 2019 в 12:41

предатель.

kalebra
4 дек 2019 в 13:05

Может рассказать другой информации немного про этого добродетеля?

Ольга
4 дек 2019 в 13:26

Большая потеря!!! Я работала в Магнате с 2005 по 2010 годы и могу сказать, что это было познавательно и интересно, отношения в отделах продаж строились на взаимопомощи и поддержке.
Ну кто может сегодня этим похвастаться???
Сочувствую семье. Надеюсь что его дела будет расти и строиться дальше!!!!

гость
4 дек 2019 в 13:29

Не хочется быть кощунственным.
Но тема - но миллиардер!, сбит машиной !!! в Великобритании !!! он что по скоростной трассе ходил пешком ? Это как надо наехать !!! и на собственной лужайке своего поместья. Да и молчание родственников короче много вопросов .....

гость
4 дек 2019 в 13:41

Настоящие мужики всегда живут там где работают, даже не смотря на серезные
обстоятельства. Где родился там и пригодился. А этот не стоит и упоминания , был не своим, не своим и останется выкресТ, как и многие сбежавшие .... Его судьба быть уже завтра забытым, как то стремно считаться "своим" даже в русской баньке.....

Гость
4 дек 2019 в 13:47

Плакать начинать?

калигула
4 дек 2019 в 14:09

умер и умер...зачем нам эта инфо!? государству, родине, народу не помогал...его миллионы на том свете не пригодятся

Госcтть
4 дек 2019 в 15:39

теперь развалится магнат

Гражданин
4 дек 2019 в 15:45

При всей нелюбви к Магнату (знаю и изнутри и снаружи) как к компании всегда относился с уважением к Дмитрию. Хотя он и отошёл от прямого управления достаточно давно, но его потеря явно не пойдет на пользу.
Его фраза "люди приходят и уходят, бизнес остаётся" из его уст никогда не звучала искренне.

гость
4 дек 2019 в 16:06

просто так, машина в Англии не сбивает миллиардера из России. Это заказное убийство,замаскированное под дтп,что бы вопросов не возникало.Высший пилотаж это или суицид или под дтп.

А.П.
4 дек 2019 в 16:07

Очень светлый человек.
Будем помнить и вспоминать только хорошее.
Это большая потеря.
Он вёл открытый, прозрачный и честный бизнес.

гость
4 дек 2019 в 16:09

Борис Березовский-суицыднулся, Дмитрий Обретецкий-сбила машина....это заказное и грамотно исполненные убийства.

Гость
4 дек 2019 в 16:56

колониальные чиновники и компрадорская буржуазия всегда стремились перебраться в метрополию. Но забывали, что для хозяев они - в лучшем случае дойные коровы и уж точно не ровня.

Гость
4 дек 2019 в 17:11

скатертью дорога!

Дмитрий
4 дек 2019 в 17:42

аффтор, сказочный писака...волгоградец, это житель ВОЛГОГРАДа, а этот лярдовец лОндонский...

Ильич
4 дек 2019 в 17:55

Если бы в России машина сбила бы британского миллиардера, то появилось бы новое "дело Скрипаля" в королевстве. А тут...., ну сбили какого-то россиянина, даже шум МИД РФ не поднимет, а могло бы поднять шум почище дела Скрипалей - тут явное убийство, закамуфлированное под автоаварию.

Сергей
4 дек 2019 в 18:11

Если бы он деньги зарабатывал, там а тратил здесь- вот это Волгоградец, а тут все наоборот...-предатель России...к сожалению таких не мало...

Гость
4 дек 2019 в 18:42

"Печальное известие из Лондона"-еще один.... отожрался черной икры!

4 дек 2019 в 18:52

Сколько сразу упырей вылезло...поэтому и уехал,что одна злость кругом.

Гость
4 дек 2019 в 19:15

Проживать надо в стране где зарабатываешь деньги и на эти деньги создавать рабочие места и вкладывать в развитие страны, строить себе замки, а не там где дают прописку если с тебя 1 млн.& и более. В Сибири вон сколько заброшенных и неосвоенных земель, есть куда вложиться, хотя и прибыль по менее получиться из-за холодного климата.

Дюдя
4 дек 2019 в 19:16

Не парафиньте имя человека доброе .

Белый волк.
4 дек 2019 в 19:46

не стоит ждать положительных эмоций в такого рода обстоятельств. Все знают как делался бизнес в стране в 90-е. и каковы эти люди... Не понятно на что расчитывал автор этой статьи- вброса. На сочуствие большинства- он явно ошибся. У народа память длинная, "добро"долго помнят ...да и не все еще закончилось...

Гость
4 дек 2019 в 19:50

"сеть из нескольких розничных торговых точек по оптовой продаже ликероводочной продукции." - Это как , простите???

Владимир Кузнецов
4 дек 2019 в 20:05

Еще один "гениальный" бизнесмен из Волгограда - Ищенко, еще один "гениальный" политик из Волгограда - Гребенников. И так далее ... !

4 дек 2019 в 20:26

Как нищеброды всполошились! ))) Молодец мужик, надо жить и работать как удобно и где удобно. Всё правильно! То, что погиб конечно плохо, но такова жизнь.

Гость
4 дек 2019 в 21:13

Начхать. Не интересно .

Гость
4 дек 2019 в 22:14

что нищий по несчастьям бродит,
что горе клянчит рубль в метро.
Тем в Gucci, в Prada
Тем все равно,

что старость роется на свалках,
что детям снятся детство, смех
Поверь, тех ни на миг не жалко!
Пусть пули догоняют тех…
Мне... все равно.(С)

НКВД
4 дек 2019 в 22:14

Хороший был человек, очень человечный, простой в общении, светлая память! Честный и порядочный, не зря все коллеги отзываются хорошо! А уехал, да детей учить в цивилизованной стране, и подальше от муdаков как в комментарии набежали!

Гость
4 дек 2019 в 22:51

Светлая память тебе, Дима! Горжусь тем, что знала тебя, что училась у тебя. Поверить не могу, что тебя нет.
Держись, Магнат!

МэТ
4 дек 2019 в 23:13

Светлая память Дмитрий Иванович. Добрый, честный и отзывчивый был человек. Дал 2тыс. рабочих в Волгограде и не только , с очень приличной ЗП по меркам Волгограда. Стыд и позор комментариями поливающим грязью не зная прекрасного человека. Сидят на диванах и хотят небесной благодати. Заработали бы хоть сотую часть что он смог заработать посмотрел где бы вы сейчас патриоты были бы. А уехал за бугор и семью увёз когда пресс был со стороны власти и органов, которые хотели чтоб он про откаты не забывал. 99.9% сотрудников компании знающих его или хоть раз встречавших говорят только положительное о человеке. Погиб не спроста, бизнес лакомый ... Пусть земля ему будет пухом. Покойся с миром.

Стишок
4 дек 2019 в 23:16

Здесь родился.Здесь и умер.Знай наших

Гость
4 дек 2019 в 23:27

Дима, светлая память... не хватает тебя.

Анна
4 дек 2019 в 23:45

Злые Люди!! Дима - невероятный человек. Кто хоть раз общался лично, никогда бы не написали того, что здесь на 90%.Стыдно должно быть. Горе в семье и тех кто дорожил им.

Гость
5 дек 2019 в 00:31

Уехать в Лондон и умереть...

Гость
5 дек 2019 в 01:04

Соболезнования близким! Замечательный человек и бизнесмен. Как-то оказались с ним в бизнес поездке. По-человечески предупредил о возможном подписании кабального договора. Искренний, лёгкий, открытый. Жаль, когда уходят люди, способные созидать. Вечная память.

Илья
5 дек 2019 в 02:41

Он для своей родины сделал больше чем ты в миллион раз... Он дал 2000 рабочих мест с достойной заработной платы и платил миллионные налоги государству. А что сделал ты патриот.????

Алекс
5 дек 2019 в 04:50

Туда им и дорога, всем богатым!

Маус
5 дек 2019 в 07:01

Никого не волнуют выведенные в оффшоры этим олигархом триллиарды наших народных денег. Это из-за таких у нас нищета.

Николай
5 дек 2019 в 09:14

Вечная память! Горжусь, что работаю в Компании МэТ более 10 лет. Обретецкому Дмитрию спасибо за рабочие места по всей РФ. Даже не представляю, как бы пошла моя карьера, если не открылся филиал в нашем городе.
Всем родным и близким искренние соболезнования!
Магнат держись!

5 дек 2019 в 09:21

Люди причастные к алкогольной продукции или к любым другим задурманивающим средствам, никогда не вызывали у меня уважения. Конечно, насильно водку никому в рот не вливают, но бизнес этот на крови и горе ИМХО.

Гость
5 дек 2019 в 09:44

Дима окончил институт в 1996 году. Учился заочно. Во время учебы уже была организация.

Гость
5 дек 2019 в 10:18

Обретецкий являлся помимо всего прочего учредителем ЗАО ЕвразБилдинг, а тот в свою очередь учредителем печально известного ООО Стройсити, которое накануне объявили банкротом и которое не смогло завершить строительство ЖК Адмиралтейский и ЖК Династия.... Дольщики которых последнее время так активно митингуют и борются за свои права.
Родственникам погибшего соболезнования.
Дольщикам добиться справедливости.

Гость
5 дек 2019 в 12:48

Это не волгоградец ,он лондонцом был .И деньги его работали там .Чё о нём говорить

елена
5 дек 2019 в 16:19

хороший был человек,и вся семья его,жена Ульяна прекрасный человек и дети хорошие,труженики,не звездные,всегда старались и не выпендривались вообще,учила их.Жаль.

Внимательносмотрящая
5 дек 2019 в 17:48

Не знала его лично, ничего не могу сказать... но в любом случае - это горе для его семьи, поэтому соболезную...
У автора статьи много неточностей: даже банально в том, что на фото Дмитрий был один среди голландцев во время футбольного матча на Евро-2008, а тогда кто же на фото сидит и держит флаг Волгоградской области с указанием номера региона 34 в нижнем ряду???

Сергей
6 дек 2019 в 00:58

Дмитрий погиб( умер), а Вова жив.

Гость
6 дек 2019 в 12:37

Нуу понаписали... со своей злобой и завистью вылезли комментаторы, которые его даже не знали. Логика железная богатый- значит плохой, из 90-х -значит бандит...
Комментарии пишут "сильно грамотные", которые оборот (валовый доход) от чистой прибыли отличить не могут, а про триллиарды народных денег...
Знала Обретецкого лично, с тех самых далеких 90-х, когда он еще не был ни миллиардером, ни даже миллионером. Харизматичный, энергичный, неординарный человек. Да не святой и не кристально чистый, но очень хороший. И что бы тут не писали...он действительно многим помог.
Светлая память. Соболезнования родным и близким.

Ооо
6 дек 2019 в 15:35

Прикиньте сколько алкашей он отравил в 90х

Игорь