V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город подробности Крупная коммунальная авария оставила север Волгограда на сутки без тепла и горячей воды

Крупная коммунальная авария оставила север Волгограда на сутки без тепла и горячей воды

Тёплые трубы жителям Тракторозаводского района обещают не раньше обеда

Волгоградцы греются у обогревателей

В Тракторозаводском районе Волгограде несколько тысяч жителей Спартановки остались с 4 декабря без отопления в результате коммунальной аварии.

— На Спартановке на улице Гороховцев с обеда вчерашнего дня отключили отопление, — сообщил корреспонденту V1.RU Юрий Бочаров. — Все сидят и мёрзнут, а когда дадут тепло, никто не говорит.

В доме № 2 по улице Гороховцев, где живёт волгоградец, находится 360 квартир. Об отключении тепла сообщают жильцы и других домов Спартановки.

— Нет отопления в 16-этажке на улице Академика Богомольца, — пишут читатели V1.RU.

Горожане уверяют, что детей посоветовали сегодня оставить дома.

— У нас тоже нет горячей воды и тепла, — поделился житель дома на улице академика Богомольца 19, в котором 144 квартиры. — Вчера в поликлинике зубной слили воду с батарей. Вся Спартановка, судя по всему, замерзает. Включая садики и школы. Звонили из садика и просили не вести сегодня ребёнка. Хорошо, что сплит может до -25 °С работать — зимний пакет стоит. Дома 11-месячный сын. В других домах у знакомых на нашей улице такая же ситуация.

— В среду на Спартановке произошла авария, — сообщили в диспетчерской службе Волгограда. — По последним данным, сварочные работы уже закончились. Тепло вернётся в дома горожан не раньше, чем через 2–3 часа. Причину аварии теплосети в ЖКХ нам не докладывали. Но без тепла осталось много домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем