31 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Александр
5 дек 2019 в 08:23

Как сказали сами Тепловые сети - 40 домов без тепла сидят.
Сейчас в квартире +12.
И с чего вы взяли, что у всех есть обогреватели?

ОТВЕТИТЬ
Дед
5 дек 2019 в 08:37

С лета дыра в асфальте над теплотрассой не устранена. Все стоки там. Еще ВВС в 77-м писал:
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!
Это их худые черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.

Ирина
5 дек 2019 в 08:45

Почему на несколько часов? Сегодня 5 декабря в домах по ул. Мясникова, Богомольца, Н.Отрады и всего района Спартановка как не было отопления так и нет. Почему молчат СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 08:56

Николая Отрады 40 нет , ни горячей воды ,ни отопления.
Жесть.
Господин Лихачёв !!! Примите пожалуйста меры !!! На улице ЗИМА , жители мёрзнут !!! Это ведь пожароопасная ситуация, всплеск включенных обогревателей и сплит систем !!!

ОТВЕТИТЬ
Спартановка
5 дек 2019 в 09:12

Н. Отрады, 1 тоже самое, причем на прошлой неделе тоже была авария, но хоть все дали день в день. Что они там делают, если все повторяется????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 09:25

Грамши улица нет ни горячей воды ни отопления с 4 декабря, в квартире маленькие дети, примите меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 09:27

Теперь и кошкам в подвалах не погреться(
А нам остаётся только кутаться в свитера, сидя дома

ОТВЕТИТЬ
Оксана
5 дек 2019 в 09:34

Уже сутки прошли. Звоню в аварийку, говорят неизвестно когда будет тепло.

Целитель
5 дек 2019 в 09:46

Раньше ,что ни лето - траншеи во дворах, мостки, работа кипела. Теперь детские площадки, красиво и никакой профилактики. Видимо, указивка, решать проблемы вдогонку.

Гость
5 дек 2019 в 09:49

Богомольца 11 с 4 декабря холодные батареи и отсутствует горячая вода. Просто безобразие. Летом уже много лет подряд напротив нашего дома постоянно на одном и том же месте разрывают теплотрассу. Такое впечатление что никак не могут найти клад. Просто смешною А трубы как текли так и текут. Куда смотрит руководство теплосетей, или это выгодно ежегодно тратить деньги на выкапывание и закапывание ржавых труб?

Айболит
5 дек 2019 в 09:56

Народ, вы ограниченные, или где?
Аварийная ситуация, прорвало трубу, Вы в своем уме? В чем предъявы и к кому? Обычная рабочая ситуация, всё уже устранено.

ОТВЕТИТЬ
волгогадец
5 дек 2019 в 10:08

Зато с мая месяца начали трезвонить, что у них все по плану и все почти готово. В каждом районе Волгограда аварии, такого раньше никогда безобразия не было. Это хваленая Бочаровым концессия так работает, обещали поменять все трубы, но потом наверное забыли или заменили одни на другие ржавые и тоже старые.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 дек 2019 в 11:13

Раньше за такое бездействие мэра бы убрали в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 дек 2019 в 11:16

Ул.Богомольца 13 - отопления нет и когда будет неизвестно.В квартире маленькие детки.Проблему вчера не решили,т.к. закончился раб.день(дословно, со слов диспетчера аварии́ки).Отапливаемся газом и обогревателем.Имейте совесть,на улице не май месяц! Мы замерзаем!!!

Наталья
5 дек 2019 в 11:21

Звонила в администрацию тзр, сказали может быть к вечеру будет отопление. Это конечно жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:38

За то, за якобы услуги деньги дерут, через суды и приставы!

Ира
5 дек 2019 в 12:04

Можно узнать фамилию председателя управляющей компании?

Лана
5 дек 2019 в 12:13

А ведь платим деньги содержание общ имущества и по штуке в месяц это не мало

Да, да звоните чаще, так работы сразу ускорятся. А если дозвонится до администрации температура в квартире поднимется на 5 градусов. Но эффект будет лучше, если туда придти лично, желательно с соседом/соседями, для подтверждения достоверности отключения.

Гость
5 дек 2019 в 12:23

Гороховцев 2, 12:20 нет отопления,

Александр.
5 дек 2019 в 12:26

Почти каждый год эта систопляска! Сейчас новую дорогу раскрывают.

Гость
5 дек 2019 в 12:29

Безобразие! Ребенка некуда девать,отвели в садик.Уже 12.30 в садике холодно ! Никто не отвечает ни за что!

Лана
5 дек 2019 в 12:41

А теперь я заплачу за включенный обозреватель и две тысячи за отопление?прикольно

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 дек 2019 в 12:54

На улице богомольца 20 тоже нет отопления. Трубка у теплосетей отключена. У них каждый год прорывает одну и туже трубу. Рядом с домом быта. Можно даже яму не закапывать. Сейчас мимо проходил долбит пар, труба распилила. Рабочие на обеде.

Жильцы подъезда 10, Гороховцев 2
5 дек 2019 в 13:27

Отопление включили лишь 26 октября, в ноябре отключали на 5 дней, 4 и 5 декабря опять без тепла.Когда будут принимать меры к коммунальщикам? За что мы оплачиваем? Жильцы дома №2 ул. Гороховцев , подъезд 10.

Наталья
5 дек 2019 в 13:35

У нас дали пол часа назад, и горячую воду

Дмит
5 дек 2019 в 13:39

Тепленькая пошла! (с)
Написали же ориентировочно с обеда, одаренные в каждом втором сообщении с 9 часов пишут где и во сколько не дали тепло))) Это не цирк?)

Номер
5 дек 2019 в 13:42

71 03 65 тепловые сети
давайте им трубку оборвем)))

ОТВЕТИТЬ
Вероника
5 дек 2019 в 15:09

Народ, только без паники. Это обычное время в этот сезон. Нам ещё повезло, что на улице не - 25, тут элементарно уборка в подъездах не производится по 2-3 месяца, а вы хотите чтобы нам отопление дали за сутки. Это только мечты. Не про нашу страну.

Евгения
5 дек 2019 в 16:30

Богомольца 3, батареи холодные, время 16.30.
И? "Обед понятие растяжимое"?

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
5 дек 2019 в 17:15

Да, Виталик... А ты в Китай собрался, канатную дорогу совместно с китайцами строить. А тут работы - "непочатый край", не?

Гость
5 дек 2019 в 18:12

Скажите пожалуйста куда нужно звонить, если отопление минимальное, в ЖКХ говорят что нужно что то менять а финансирования мол нет, а у нас дети маленькие, уже месяц звоним в ЖКХ результатов нет, не чего не делают, Тракторный район ул. Дегтярева 1

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 21:18

Богомольца 10,дали горячую воду,правда в оба крана!!!!Искупаться невозможно.Это что,компенсация?

Анастасия
5 дек 2019 в 23:04

Так а что удивляться - то? Этот круговорот из года в год происходит. "Работы" делаются через одно место, а зимой у нас все лопается до трескается. И снова делается все через одно место

Гость
5 дек 2019 в 23:11

Мясникова,2. Горячую воду дали, отопления до сих пор нет.

Гость
5 дек 2019 в 23:32

поддержу, уроды. Мясникова 2, отопления нет. тепловые говорят это у вас в доме прорвало, местный диспетчер врет, что работы ведутся. я считаю, что аварии должны устранять круглосуточно. дети заболели, да и сам по-колено в соплях. черти.

Гость
6 дек 2019 в 13:31

Мясникова 2 трое суток не было отопления и больше суток горячей воды.

Инна
9 дек 2019 в 22:05

Опять отсутствует отопление и теплая вода, скоро все подохнем

Гость
19 дек 2019 в 20:06

По ул. Таращанцев 21 нет ни отопления, ни горячей воды.

Загрузка...