8 марта понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Стив
22 дек 2019 в 14:07

Нечестные выборы с приписками

Погоди
22 дек 2019 в 14:37

С каких пор арест мафиози стал важным событием , или ямочный ремонт плотины , на фоне этих новостей приезд группы солиднее , но по сути не в село же Кукуевка они приехали ???
Грустно !!!

Фото пользователя
22 дек 2019 в 14:53

Главное событие года незаметно. На фоне редких локальных успехов общество по всем параметрам ползет вниз. Политика, экономика, законность, идеология и , конечно , благосостояние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 16:18

ничего хорошо в году и не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 20:01

Упала з/п. Все. Новостей в нашем захолустье больше никаких.

ОТВЕТИТЬ
кульба
22 дек 2019 в 20:15

2020 - Музраев будет в Гoсдуме.

Спрут
22 дек 2019 в 20:28

Как это ничего хорошего музраева закрыли это лучшая новость

шамиль
22 дек 2019 в 20:49

НИЧЕГО В ОБЛАСТИ В ЭТОМ ГОДУ НЕ ПРОИЗОШЛО , ДОХОДЫ ГРАЖДАН УПАЛИ,АРЕСТ МУЗРАЕВА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛ , ОДНОГО КОРРУПЦИОНЕРА АРЕСТОВАЛИ, А КОРРУПЦИОНЕРОВ И КРЫШЕВАТЕЛЕЙ СТАЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ,

Фото пользователя
22 дек 2019 в 22:14

Главное глобальное событие для области - переход в чужой часовой пояс. Второе по значимости событие - уничтожение зон отдыха на Набережной. И третье событие, самое позорное - возведение орто-насоса на ППБ. Что в итоге - область ушла назад в информационном поле. Город потерял возможность создания отличной парковой зоны на Набережной. Также утерян архитектурный ансамбль центра Волгограда. Что обрели? Кладбище кораблей, амфитеатр "наблюдать закаты", мёртвую церковную зону в центре. Огромные достижения, огромные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 22:16

арест губера вот праздник

Михаил
23 дек 2019 в 06:31

Важнейшим событием 2020 года будет выход Ротора в РПЛ и его достойная игра на фоне грандов Российского футбола.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 12:10

Единственная запись за год во ВСЕХ наших летописях.
"В год 7132 (1624). Во Пскове в соборный храм святой Троицы на вечерне в западные двери зашла лошадь. В том же году на утрене коза зашла в церковь, и вытащили ее вон."
Это вот точно то же самое, что можно сказать и про Волгоград за весь год.

Загрузка...