перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Нервирует необходимость быть весёлым»: журналист — о Новом годе и депрессии

26 декабря 2019, 08:00
26 декабря 2019, 09:55
Автор не просит совета , помощи и тем более суда над собой. Он делится впечатлениями своего возраста. Каждый думающий человек имеет право на грусть. Тонкости, чувствительности и неугомонности его души можно только позавидовать. Он зеркало времени и ситуации. Его рассуждение интересны. логичны, последовательны. Талант!
Гость
26 декабря 2019, 11:28
на новостном сайте? создай страницу и делись скока влезет.
26 декабря 2019, 13:31
Гость
26 декабря 2019, 11:28
на новостном сайте? создай страницу и делись скока влезет.
Информационную политику определяет главред. В инете места мало? Не нравиться не читай такие новости. Не читай.Мне они нравятся.
Гость
26 декабря 2019, 15:20
26 декабря 2019, 13:31
Информационную политику определяет главред. В инете места мало? Не нравиться не читай такие новости. Не читай.Мне они нравятся.
но ты не один. если тебе интересны опусы как кто воспринимает блюда, праздники, одежду и прочее- есть же специализированные сайты.
Гость
26 декабря 2019, 09:28
Хорошая статья, спасибо автору). Сразу видно, что с чувством юмора у автора все отлично!)) Вопрос к редакции - почему Артем Краснов - редактор раздела Авто? Пусть пишет больше статей в разных жанрах, у него должно получится). Всех сотрудников V1 - с наступающим)
Гость
26 декабря 2019, 08:41
Молодец! Отлично. Вспомните, как радовались японцы номеру Олега Попова " Солнце в авоське". Хюге у каждого свое.
Гость
26 декабря 2019, 12:23
Самый кайф проснуться, как обычно, в пять утра и подумать:"Господи, как хорошо не праздновать Новый год!"
Гость
26 декабря 2019, 15:33
не просыпайся.
Гость
27 декабря 2019, 00:18
Гость
26 декабря 2019, 15:33
не просыпайся.
Странное пожелание..
Гость
27 декабря 2019, 07:29
Гость
27 декабря 2019, 00:18
Странное пожелание..
Тут так бывает иногда.
Гость
26 декабря 2019, 08:45
очень познавательно и интересно. автор. ждем описание ваших мироосчучений всех праздников, как российских таки европейских.
Гость
26 декабря 2019, 09:32
Таки да!
Гость
26 декабря 2019, 09:18
А я посмеялась)))) мне понравилась статья!
Гость
27 декабря 2019, 00:07
Эля, и я с удовольствием прочла.Респект автору!
Гость
26 декабря 2019, 10:29
Интересно, семья есть у него?
Гость
26 декабря 2019, 11:28
нет. скучна ему.
Гость
26 декабря 2019, 13:28
Гость
26 декабря 2019, 11:28
нет. скучна ему.
Почему-то так и подумал.
26 декабря 2019, 13:35
Гость
26 декабря 2019, 13:28
Почему-то так и подумал.
А вы у него еще про зарплату и квартиру спросите. И справку о судимости из мвд. Прежде чем спрашивать, свои данные выложите.
Гость
27 декабря 2019, 12:21
статья на 5 баллов и понятно,что уже всё понял в жизни молодец.
Гость
26 декабря 2019, 13:30
Печально, что с возрастом утратил способность радоваться.
Гость
26 декабря 2019, 21:30
Радоваться я думаю он умеет. Другое дело когда это идёт изнутри от себя, а не по указке общества в строго отведённые даты.
Гость
26 декабря 2019, 22:11
Гость
26 декабря 2019, 21:30
Радоваться я думаю он умеет. Другое дело когда это идёт изнутри от себя, а не по указке общества в строго отведённые даты.
Зимовой, молодец, в самую точку!!!!!
Гость
27 декабря 2019, 08:36
Гость
26 декабря 2019, 21:30
Радоваться я думаю он умеет. Другое дело когда это идёт изнутри от себя, а не по указке общества в строго отведённые даты.
И кто же ему указывает?)
Гость
26 декабря 2019, 09:34
Написано неплохо, но какой-то скучный и занудноватый человек. Тяжко ему приходится, видимо, по жизни. Хотя может быть он просто мазохист.
Гость
26 декабря 2019, 21:31
Я думаю он таки как раз нескучный. Талантливые, образованные и многогранные люди обычно и не любят такие праздники по графику навязанные обществом.
Гость
27 декабря 2019, 08:37
Гость
26 декабря 2019, 21:31
Я думаю он таки как раз нескучный. Талантливые, образованные и многогранные люди обычно и не любят такие праздники по графику навязанные обществом.
Вы, вероятно, его друг, с которым он как раз любит веселиться в даты, ненавязанные обществом?)
Гость
27 декабря 2019, 10:07
Гость
27 декабря 2019, 08:37
Вы, вероятно, его друг, с которым он как раз любит веселиться в даты, ненавязанные обществом?)
Неа, знать не знаю. Просто хорошо его понимаю. Не отмечаю государственные праздники. Мы и сами умеем радоваться когда для того есть реальный повод. Учимся у японцев, у них праздники связаны с природой, либо также идут изнутри. У них даже забавное слово есть: цукимидзаке. Если перевести по словам - луна, смотреть, бухать. Просто представьте себя в лесу с товарищами, в тишине без болтовни, только совы и лисы, шелест ветра, шум воды и луна и с чашечкой сакэ наблюдать за луной. Но эту радость надо понимать. Это не оливьё под шампанское трескать на шумном корпоративе в душных четырёх , стенах. Вот где уж депрессивно так депрессивно при общем казалось бы весёлом настрое. Коряво конечно написал, но думаю посыл понятен. Всё должно идти изнутри. И на корпоративы никого нельзя тащить насильно.
Гость
27 декабря 2019, 15:30
так вы что же недовольные статьей,хотите сказать,что в этой стране есть праздники?!
Гость
26 декабря 2019, 08:08
уходи в монастырь, мирская суета не для тебя, не умеешь радоваться жизни
Гость
27 декабря 2019, 00:19
ЭТО нельзя назвать жизнью.
Гость
26 декабря 2019, 08:38
мальчик взрослеет? Раньше в 18 лет уже были взрослые и самостоятельные, и не верили в деда мороза и день рождения сами устраивали себе. Теперь вот в 40 лет мальчик осознал бытиё.