V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

8 м/c,

зап.

750мм 25%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

«Абсурды нашего городка»: Новый год в центре Волгограда отметили по московскому времени

1 января 2020, 10:27
Гость
Гость
5 января 2020, 01:20
Волгограду-время только московское. Так было и так будет всегда.МЫ живем по-Москве.
Гость
4 января 2020, 22:17
Волгоградскому времени-быть в Волгограде! Голосовали и ждали возвращения нашего времени в наш город. Новый год начался у нас по Волгоградским часам. Ура!
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 января 2020, 11:20
Это просто удивительно, сколько ээмм... одарённых людей считают нормальным восход солнца в три ночи.
Гость
3 января 2020, 19:48
Голосовал против перевода времени, но сейчас только понимаю как я был неправ. Москвичи пока очухаются, у нас уже обед и все дела уже сделаны. Летом с утра уже солнце жарит, а если часом позже вставать?
Гость
3 января 2020, 11:48
Неважно какое время, главное чтобы оно соблюдалось. Получается же абсурд - программу ТВ 1-го и Российского каналов сдвинули на два часа, чтобы пенсионеры могли посмотреть новости о лидере, другие каналы - нет. Чехарда...
Гость
3 января 2020, 08:15
Да вернули бы уже московское время. Одна неразбериха.
Гость
3 января 2020, 10:38
Только когда Москва перейдёт на GMT +4
Гость
2 января 2020, 21:38
Встретили по московскому времени... Так давайте тогда московские правила устроим. А то в Москве в новогоднюю ночь весь транспорт был бесплатный, а у нас у главной елки туалеты за 20 рублей.
Гость
2 января 2020, 18:14
Этой девушке и ее брату просто летом хочется встревать в 3 часа ночи когда солнце в стает и ложиться летом в 9 вечера когда уже темно .
Гость
2 января 2020, 18:10
И вообще у нас и есть московское . А у нас ещё на час в перед должно быть . По старому. Запутали вас гражьдани !!!
Гость
2 января 2020, 21:14
Рома, давай на 5 часов вперед переведем , тогда вечером будет светлее намного, а утром светать будет в час дня. Это же то время, когда ты обычно просыпаешься, п.ч не работаешь не фига!
Гость
2 января 2020, 21:14
Рома, давай на 5 часов вперед переведем , тогда вечером будет светлее намного, а утром светать будет в час дня. Это же то время, когда ты обычно просыпаешься, п.ч не работаешь не фига!
Гость
2 января 2020, 18:08
Все прошло вовремя .это у нее и у ее брата что-то с временем
Гость
2 января 2020, 17:51
Нет, не затихнут. Недовольных будет еще больше!
Гость
2 января 2020, 19:04
Чем недовольных?
Гость
2 января 2020, 20:30
Если перевести Москву на нынешнее волгоградское
Гость
2 января 2020, 13:05
Однозначно нужно +3 возвращать!!!!провели карявый референдум,так для галочки!принимая такие решения,нужно не простое большинство,а абсолютное,т е.более 75%иначе ни чего хорошего не жди....будет еще один референдум,за обратный перевод!!!!хотя уливляться не чему когда у руля клоуны....
Гость
2 января 2020, 13:00
Время должно быть Московским.
Гость
2 января 2020, 17:17
А давайте Москву переведем на Волгоградское время. Все недовольные сразу затихнут
Гость
3 января 2020, 10:39
Московскими должны быть только зарплаты и финансирование.
Гость
2 января 2020, 12:02
С переводом времени на 1 час вперёд началась полная неразбериха во многих сферах. Может, хватит уже дурью маяться?Интересно , кто инициировал этот процесс ? Хотелось бы выслушать этих людей .
Гость
3 января 2020, 10:40
неразбериха только у тех, кто школьный курс не усвоил. Таких в первый класс обратно надо, а не бизнесом рулить.
Гость
2 января 2020, 11:22
Вас фиг поймёшь. То вам надо волгоградское время. Теперь опять Московское. Вы уж определитесь. На счёт фейерверка ничего удивительного нету. Фейерверки запускает Московская компания. Просто время перепутали.
Гость
2 января 2020, 08:30
Для РУСИЧА и Державы-Руси 22 сентября новое лето началось.Для нового гада метла поганая вселенская, потому как год происходит от выражения O main gad,перевод - о мой Бог.С каким же это новым Богом приучили Русичей поздравлять друг друга, а если по ихнему то с новым гадом?
Гость
2 января 2020, 07:39
В Волгограде астрономическое время всего на 12 минут не совпадает с московским временем, а установленное местное время - на 48. Для удобства работы и общения опять же лучше жить по Москве. Зачем часы переводили?
Гость
2 января 2020, 07:36
Ну, давайте будем встречать Новый год по всем часовым поясах. Везде успеем - и на Елку в центре города, и дома бокал шампанского поднять, и к друзьям заскочить и т.д. Действительно абсурд!
Гость
2 января 2020, 07:19
Живу в Саратовской области. Кстати, на границе с Воронежской, где живут по Москве. У нас же время на час вперёд. Полностью поддерживаю время, отличное от Москвы. Оно комфортнее во всех отношениях. Да, ещё в 70-80-х годах прошлого двадцатого века Саратовская область жила на час вперёд от Москвы. И никого это не напрягало.
Гость
2 января 2020, 10:05
так и живи себе, укро-костюковец, к нам то чего лезешь?
Гость
2 января 2020, 07:11
Так в афишах везде было написано что салют в 1 час ночи. Где неразбериха?
Гость
2 января 2020, 06:22
Волгоградской время очень удобно для Большинства жителей города и области, приходишь с работы и ещё час светового дня,можно позаниматься домашними делами или погулять с детьми.
Гость
2 января 2020, 03:02
А ещё обиднее у кого нет телевизора (он не нужен и в принципе) и смотрят трансляции каналов через интернет, а там по московскому времени... Могли бы оптимизировать это дело
Гость
2 января 2020, 01:30
Годно потроллили переводунов
Гость
1 января 2020, 23:30
Биологическое время у нас по Москве!
Владис.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2020, 23:04
Спасибо организаторам праздничной программы👍😁, за то что дали нам возможность и "Новый год" дома встретить, и прекрасным Феерверком в 1 час ночи насладиться !!! И Москва тут со своим временем, я просто уверен, совсем не причём. Всем добра, здоровья и удачи !
Гость
1 января 2020, 22:04
Нормальное сейчас время тем кто работает с 9.00 может и не удобно, а нам , кто работает с 7.30, а на автобус надо выходить 7.00, теперь представьте во сколько вставать... Мы хоть вечером свет увидели после работы, не в темноте. И детей со второй смены встречаем засветки.. .
Гость
1 января 2020, 21:11
Перевод времени-очень неудобно.Для всех. Делом займёмся?
Гость
1 января 2020, 20:25
Верните нормальное московское время...сил нет жить в вечном сумраке..И бедные дети по темкам в школу идут🤦🏻‍♀️..кто был за перевод вы просто илиоты!
Гость
1 января 2020, 19:44
Надо вернуть московское время. Никаких плюсов дурацкий перевод не дал.
Гость
1 января 2020, 19:47
чумадан вам в руки и на вокзал, в московское время
Гость
1 января 2020, 20:48
Гость
1 января 2020, 19:47
чумадан вам в руки и на вокзал, в московское время
Да с какого это перепугу? Валите сами, а нам верните наше нормальное астрономическое время. Забодали уже.
Гость
1 января 2020, 21:03
Гость
1 января 2020, 19:47
чумадан вам в руки и на вокзал, в московское время
Гость, сам вали.
Гость
1 января 2020, 19:12
Да по всей области была путаница с этим временем! Вопрос: почему на тв не было поздравления Путина по местному времени? Например на Дальнем востоке показали, а Волгоградцы что лысые? Москвоту перевести тоже на Волгоградское время!
Гость
1 января 2020, 21:24
Как это не было? Была речь Путина.
Гость
1 января 2020, 21:43
было поздравление Путина по Волгоградскому на канале Волгоград 24
Гость
2 января 2020, 13:58
Ина первом было
Гость
1 января 2020, 18:11
А чего не на час раньше? Было бы ещё прикольнее!
Гость
1 января 2020, 18:01
Столько комментариев отрицательных.. аж противно читать. Один только толковый увидел, где постарались подумать почему так сделано было. А остальные и Москву вспоминают, и время у нас не такое... Кошмар. Да вы прежде чем власть нашу ругать, посмотрите вокруг. Сколько за пару лет сделано в Волгограде, сколько проектов грандиозных реализуется. Ни какая предыдущая власть вместе взятая, и малой доли того, что сейчас реализуется не сделала. Хватит во всем негатив видеть. Всё не так плохо вокруг! Всех с Новым Годом!
Наталья Антипенко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2020, 19:53
Улучшения действительно есть, но хочется задать один вопрос - вы в других миллионниках были вокруг? Краснодар, Ростов, Воронеж? Там такой объем делается за 2 месяца, а не за 2 года, как у нас. А в гиблом Волгограде тем временем время переводят...
Гость
3 января 2020, 10:44
да, за эти пару лет столько сумели разрушить, предыдущей власти наверное аж обидно.
Гость
1 января 2020, 17:53
Перевод часов это полное г.....о,
Гость
1 января 2020, 20:48
Вредительство
Гость
3 января 2020, 10:44
Гость
1 января 2020, 20:48
Вредительство
вредительство было в 2014м
Гость
1 января 2020, 17:46
Полагаю, что теперь и я буду вставлять в текст смайлики в виде фруктов, когда хочу вы ругаться. Элегантнре и яркое решение
Гость
1 января 2020, 17:36
Я родился в декретное время +1 от мск, и оно мне ближе. А смещение салюта на час самодеятельность.
Гость
1 января 2020, 16:43
Маразм это запускать салюты при таком сильном ветре.
Гость
1 января 2020, 16:29
То что фейерверк был на час позже это только +, мы дома встретили Новый год и успели на салют, еще послушали музыку и по танцевали на празднике в пойме.
Гость
1 января 2020, 15:49
Это были правильные, знающие, интеллигентные граждане Волгограда.
Гость
1 января 2020, 15:00
Не нужно нам столичное дебильное время.Все жизнь жили+1 час и все было отлично!!!
Гость
1 января 2020, 16:13
Кировчанин, не всю жизнь. Или вы считаете промежуток 1939-1988гг. больше чем от сотворения мира до 1939г и с 1988 по 2018?
Гость
1 января 2020, 14:37
прекрасное наше местное время всегда отлично встречали два новых года сначала поздравление от местных властей потом от центра из столицы ,но сейчас городом Героем правят пришлые поэтому у тупорезов такие непонятки со временем один час мозгов не хватает прибавить
Гость
1 января 2020, 14:34
Бред какой то с переводом времени оставили бы московскую и всё занятся им больше нечем
Гость
1 января 2020, 14:16
Местное время фейк. За 30 лет мы уже привыкли жить по МСК и возвращать бакинское время Волгограду было опрометчиво.
Гость
1 января 2020, 14:12
Кто считает что ему нужно время МСК , не держим . Вперёд в столицу ! Мы живем по тому времени которое ближе биологически . И не надо нам тут втюхивать свои интересы связанные с переговорами и перелетами по бизнесу . Смиритесь и утрите свои сопли
Гость
1 января 2020, 16:09
Гость, вам уже все рассказали, но вы до сих пор считаете, то мск+1 - это правильное время для Волгограда. Это заблуждение. Рано или поздно Волгоград вернется к своему географическому времени, нравится вам это или нет. Многие хорошие люди уже уехали в Москву после перевода - остались (как правильно выразился Уткин) необразованные гопники. Вот и живите с этим
Гость
1 января 2020, 21:02
Гость, ближе биологически это изменение времени на летнее и зимнее. А не так, как каждый день просыпаться хрен знает сколько до рассвета, в кромешной тьме. Я не долбанный жаворонок, которому все равно когда просыпаться.
Наталья Антипенко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2020, 11:13
Вас забыли спросить. Я буду жить в своем городе по времени, по которому мне удобно. Пройдет глупая истерия - и мы будем снова нормально жить по Москве.
Гость
1 января 2020, 14:08
Пир во время чумы
Гость
1 января 2020, 14:06
Чья вообще была идея о переводе времени? Чем вам не жилось по м. в.? Все службы в ответственных отраслях в нашем регионе все равно по москве работают! Категорически против этой процедуры. И вы вспомните расклад по процентам? Там 4 из 10 против были. И где демократический выбор? Этот референдум на фиг не нужен был
Гость
1 января 2020, 13:59
не надо было переводить время,не из за праздников,вообще не надо. Кому на фиг это надо было
Гомть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2020, 14:13
доктор, надо было собрать народ в регионе на выборы Президента!)
Гость
3 января 2020, 10:46
кому надо было? две трети жителей. Кому надоели рассветы в 3 и закаты в 20 летом.
Гость
1 января 2020, 13:37
Никаких салютов пока не выслушаем напутствие из Москвы.
Гость
1 января 2020, 20:38
Напутствие было в 23:55, Татьяна Николаевна поздно встали 😁?
Гость
1 января 2020, 20:49
За 20 лет могли бы уже и наизусть выучить.
Гость
1 января 2020, 13:25
Я родился в Городе, в котором было +1 по отношению к мск. А фейерверк в Новый год по москве - право организаторов!
Гость
1 января 2020, 13:57
Когда я ещё была девчонкой, а сейчас я без 5 минут пенсионерка, время всегда было +1 час! И родилась я тоже в городе, где было не Московское, а местное время! Так что изучите сначала историю города своего, а потом возмущайтесь!
Гость
1 января 2020, 13:15
Совершенно все равно когда был салют и был ли он вообще ! От этого ровным счётом благосостояние людей никак на улучшится , разве только тех кто нагреется на бюджете . Нам всем предстоит держаться без денег особенно в январе , поскольку все потрачено на новогодний стол и нехитрые подарочные сувениры .
Гость
1 января 2020, 13:05
.алле! Комментарии только хвалебные оставляют, которые против решения власть имущих не идут? А мнение « быдла» никому неинтересно? Модератор отклоняет комментарии ... ну-ну...
Гость
1 января 2020, 14:26
А что старый доктор уже модератор? Скоро будет так же как на городе героев. Будет писать он да парочка его прихлебателей.
Гость
3 января 2020, 10:46