23 января суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Лена
1 янв 2020 в 17:16

Серый, пыльный, абсолютно не нарядный город.
Раньше витрины оформляли к Новому году, деревья украшали иллюминацией. На главной площади музыка играла и аттракционы стояли. Гирлянды светились весь день на улицах.
В этом году город умер.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Труфанов
1 янв 2020 в 17:24

Зловещие заголовки... Унылые строки... Безграмотные журналисты... Секта "В1.ру" вышла на улицы Волгограда и решила написать об этом якобыновость. Коль! Вы там трезвейте уже штоль!)))

кэлл
1 янв 2020 в 17:33

2020. висoкoсный гoд. увы, гoд будет страшным для власти и oжидаемым для русских.

ОТВЕТИТЬ
Приезжий
1 янв 2020 в 19:03

Город грязный даже в центре. По обочинам у бордюров наросты грязи, песка, мусора. И это в самом центре. Особенно поразила площадка перед театром музыкальной комедии. Специально взял рулетку: наросты грязи в высоту сантиметров 30, в ширину - до метра! В парке по улице Чуйкова - где ему памятник дорожки завалены нарезанными ветками. Центральная площадь пустая, хотя бы храм строящийся подсветили. Новогодних украшений на улицах по-минимому (почти нет). Такого серого Нового года ещё не видел ни в одном городе-милионнике. Это позор! По меньшей мере мэра в шею с должности гнать надо.

ОТВЕТИТЬ
Ита
1 янв 2020 в 19:53

Да ладно !!! 1 января в каждом населенном пункте такое,, умиротворение"!

Фото пользователя
1 янв 2020 в 20:29

Был сегодня вечером в городе. Новогодней иллюминации совсем мало.
Где деньги? А вы посмотрите на государственные мега проекты в разных отраслях.
Местные бояре виноваты? Нет. Каждый пук в любой области согласовывается в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 20:43

Везде грязь. В прошлый Новый Год город был завален мусором, целый месяц службы не вывозили мусор и этот Новый Год не лучше. И это не деревня, а миллионник. Вопрос: зачем городу такая городская администрация вместе с мэром? Для декорации? Из окна мэрского кабинета всё красиво, вышел бы погулял по улицам, во дворы зашел.

ОТВЕТИТЬ
Галина
1 янв 2020 в 20:48

А мне сегодня понравились молодежь на Мамаевом кургане. Старшеклассники без учителей, студенты стайками, родители с детёнышами, красивая смена караула у вечного огня, открытый храм с прихожанами. Ехала в уверенности, что побуду одна у святыни, ан нет, не всё так плохо в нашем городе. С новым годом! Будем жить!

ОТВЕТИТЬ
Землянин
1 янв 2020 в 21:13

Твари!!! Вы, что Тварите!!! Когда же вы подумаете о НАРОДЕ???
Один Пиар с экранов СМИ...

Гость
1 янв 2020 в 21:48

А вы что хотели....
И так жизни нет. Так и вновогодний праздник хотели улыбаться

123
1 янв 2020 в 21:54

На самом деле! Одно нытье! Учитесь радоваться хоть чему-то

Гость
1 янв 2020 в 23:02

Город давно посажен в кал.

1 янв 2020 в 23:36

Лично я, легко обойдусь без новогодней мишуры и гирлянд. Город в долгах, как в шелках. Можно на этом и сэкономить. Уверен, если было бы как в Москве, некоторые нытики сказали строго противоположное, типа зачем деньгами разбрасываются.

Жопа Осла
2 янв 2020 в 04:37

Чего празднуйте,чему радуйтесь? Пир во время чумы.здравствуй ЖОПА новый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 07:15

Это был щелчок Таноса :))

Гость
2 янв 2020 в 07:31

Ужасно грязный город! Поэтому и выходить не хочется! А наша администрация гуляет...?

Ирина
2 янв 2020 в 08:02

Это, когда на душе тоскливо, кажется, что город умер.
Нет, не умер! За ним просто не ухаживают равнодушные, грустные люди.
Уныние - грех!
Город это творение рук человеческих! Это мы его "умираем"!
С Новым годом, город и волгоградцы!
Не распускайте нюни и всё ещё будет!

Гость
2 янв 2020 в 08:17

Дорогие мои волгоградцы!!! С новым Годом!!! Очень многое зависит от Вас !!!! Вот у нас в Волжском красота!!! Не унывайте!!!! Всё будет хорошо!!!! Живите и обязательно ходите на выборы!!!!!! Участвуйте в общественной жизни города!!!!!!

Мимо ехал
2 янв 2020 в 09:44

Снега нет,вот и серость. Если сравнить с прошлым годом,хотя бы ёлки в каждом районе ,и инсталляции красивые .

Николай
2 янв 2020 в 10:10

Город-донор для столицы.Как и многие другие.Никто помогать не хочет,а брать это да.В новостях о празднествах в Москве смотреть не хочется.Противно.Гуляют за чужой счёт.Так было,так и будет.

чиновник
2 янв 2020 в 11:11

мне пох я на Курилы улетаю

Виталина
2 янв 2020 в 14:07

Хотела сказать "спасибо" мэру за серый город к празднику. Но блин, даже гугл не просветил кто у нас этот человек и окончательно запутал....

Гала
3 янв 2020 в 07:07

31 декабря общественный транспорт ушел в подполье. Передвигаться можно было или на такси, или на своих двоих. Добрались до парка в пойме Царица. Людей гуляли достаточно. Власти города конечно торопились с убранством парка, чтобы успеть до праздников. Очень порадовал красивый фейерверк.