4 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

В центре Волгограда рядом с Ткачёвским рынком хотят построить многоуровневую парковку

Раньше здесь планировали делать троллейбусное кольцо, а в конце года землю отдали под застройку

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
6 янв 2020 в 09:13

Если действительно многоуровневая общественная бесплатная парковка , то это дело хорошее . Чтоб разгрузить центр

Фото пользователя
6 янв 2020 в 09:32

Таких парковок должно быть много по всему городу. Государство стимулируя автомобилизацию страны само ничего не делает для самих автомобилистов. Зато отлично стрижет их при каждом случае очень хорошо, даже сверх хорошо.
Конечно, бесплатных качественных парковок не может быть по определению, но цены должны быть там разумными. Правда, при сегодняшней экономический политике это маловероятно . Купить парковочное место за 1-2 млн руб сможет далеко не каждый.

Вера
6 янв 2020 в 09:53

На улицу ткачева сейчас без слез не взглянешь. Заставили ларьками хаотичными, шашлык в перемешку с шиноматжками. Сельпо! Позор! Наведите порядок администрация!

шлакин
6 янв 2020 в 11:17

деревня и есть деревня. все стерпит.

бизнесмены)
6 янв 2020 в 11:27

там стоянка пустая) + рядом школа!

Гость
6 янв 2020 в 12:15

Бедный город. Герой......

когда у власти предатели
6 янв 2020 в 13:20

о какой красоте речь?

Витёк
6 янв 2020 в 17:55

Правильно, парковочные карманы и паркинги должны быть в каждом КВАРТАЛЕ каждого района города!

Но, скорее всего, "полный однофамилец депутата" там построит очередной никому не нужный жрачТЦ...

Ага, уже бегут там парковку строить, там она некому не нужна будет. Построят там под видом парковки очередной ТЦ, не первые два этажа сделают парковкой, а дальше как в Ростове ТЦ Мега или магнит семейный на ракосе. Вон на Краснознаменской уже воткнули "5 этажную" гостиницу с убогими белыми засраными фасадами из дешёвых сендвич панелей. И это убожество в центре сразу намекает что вы попали в деревню, а не в современный город миллионик.

Гость
7 янв 2020 в 19:01

Если будет с подземными этажами, то самый нижний следует отдать велосипедистам.