«Это вообще не деньги, всё по хайпу»: в Волгограде блогер звал «раненых» после кидания купюр — видео
6 января 2020, 17:35
Гость
6 января 2020, 18:46
Какое жалкое зрелище.
У сборища дегенератов нет понятия о чести и достоинстве. Для этих амёб ценность одна - билеты банка России. И в прививании таких ценностей виноваты все СМИ без исключения, включая данную помойку. Надеюсь, ваши дети станут такими же амёбами, а вы испытаете гордость, что привили им эти ценности.
Гость
6 января 2020, 19:08
там молодежь в основном , вот когда у тебя денег нет на биг мак или там девушку мороженом угостить и родители не олигархи а жить нормально хочется ,что будешь делать брат когда у тебя под носом халява и ты молод? гордо пройдешь мимо? или преклонишь колено пред молохом чтоб не выглядеть лузером? ответ очевиден если ты молод и у тебя нет денег то они обычно не пахнут - а чувак сей не блогер но подлец и провокатор
Гость
6 января 2020, 19:16
Гость
6 января 2020, 19:08
там молодежь в основном , вот когда у тебя денег нет на биг мак или там девушку мороженом угостить и родители не олигархи а жить нормально хочется ,что будешь делать брат когда у тебя под носом халява и ты молод? гордо пройдешь мимо? или преклонишь колено пред молохом чтоб не выглядеть лузером? ответ очевиден если ты молод и у тебя нет денег то они обычно не пахнут - а чувак сей не блогер но подлец и провокатор
Родный, в мою молодость деньки так не разбрасывали. Биг маки не жрали. Если нет денег на сырок или мороженое мы собирали цветмет, чермет и сдавали. В юности подрабатывали. Грузили строй материалы. Грузчики всегда и везде нужны. Платили 100 рублей в день. Этого хватало на пиво и сигареты после тяжелой разгрузки))) А что бы вот так , унижаться, что-то хватать и топтать людей - даже мыслей не было. За такое низкое поведение нас коллектив бы не понял, в западло было бы общаться с нами. Если ты был такой, то поверь, ты далеко не шаблон. Надеюсь доступно объяснил, что такой "конченности" 30 лет назад не было. Каждый рубль доставался тяжело. НО мы когда их тратили, понимали их цену.
Гость
6 января 2020, 19:19
Гость
6 января 2020, 19:08
там молодежь в основном , вот когда у тебя денег нет на биг мак или там девушку мороженом угостить и родители не олигархи а жить нормально хочется ,что будешь делать брат когда у тебя под носом халява и ты молод? гордо пройдешь мимо? или преклонишь колено пред молохом чтоб не выглядеть лузером? ответ очевиден если ты молод и у тебя нет денег то они обычно не пахнут - а чувак сей не блогер но подлец и провокатор
Посмотри правде в глаза, кто там из них сейчас работает? 99% работающие, жаждущие халявы амёбы. Они могут только чёлки зализывать и щиколотки морозить в петушачьих штанишках. Бесполезное мясо, не приученное к труду и ОБОРОНЕ!!!! Возможно время вылечит этих амёб, но мы ведь сегодня живём.....
Гость
6 января 2020, 18:08
Животные. И это я не про блогера.
Гость
6 января 2020, 18:08
Дикий,обезьянообразный люд........
Гость
6 января 2020, 23:34
кто рулит процессом так к тому и сбегаются подобные
Гость
6 января 2020, 18:35
Стране нужен СТАЛИН дубль два. Срочно.
Гость
6 января 2020, 22:22
По вкусу гуталина скучаешь?
Гость
6 января 2020, 18:30
Сын Носаева Тамерлана - заместителя представителя главы Чеченской Республики в Волгоградской области Носаев Мухаммед сегодня разбрасал 200 тыс рублей.
Напоминаю, что Чечня - дотационный регион.
Дальше додумывайте сами..
Гость
6 января 2020, 19:11
а че тут дoдумывать? чехи рулят. русские хавают.
Гость
6 января 2020, 21:47
так это вам... таким вот сдача с миллиардов которые туда вливают😜
Гость
6 января 2020, 23:39
Гость
6 января 2020, 21:47
так это вам... таким вот сдача с миллиардов которые туда вливают😜
забаламутить решил анвар? не стоит оно того, носи воду, мир тебе
Нам постоянно рассказывают о том, как вербуют нашу молодежь, в том числе и русских в отряды Аль Каида.
А тут как раз, такой добрый и щедрый Кавказ который заботится о рененных, о женщинах, для которых 1000 рублей не деньги.
На площади не стояли вербовочные пункты радикальных исламистов?
А что , среди нашей безаработной молодежи могут найтись желающие заработать, повидать мир, отомстить проклятым американцам за поруганное святое зеленое знамя.
Уважаю ислам, но не его крайнее движение.
Понимаю, что сейчас праздники, отдыхают силовики и администрация , но нельзя же так отпускать ситуацию из под контроля.
Гость
6 января 2020, 19:26
Старый доктор, это акт экстремизма в центре города средь бела дня!
Старый доктор, это акт экстремизма в центре города средь бела дня!
Это скорее акт трусости местных властей. Что для внутренней политики ничуть не хуже.
Гость
6 января 2020, 21:21
эге на че вы тут намекаете? , доктор похоже вы не тот доктор за кого пытаетесь себя выдать
Гость
6 января 2020, 18:10
Никого слушать не надо, есть желание, огонь внутри, идите и тд... на наркотиках заработал?!?! А теперь призывпет подростков то же самое сделать?!?! Где полиция?!
Гость
7 января 2020, 09:30
Нам некогда подобной мелочью заниматься, мы только вместе с Росгвардией демонстрантов против царя и партии можем дубинками разгонять. А тут чеченцы, нам боязно.
******— Кто ещё ранился? — несколько раз спросил блогер.*****
Какой заботливый! .....покарай тебя шайтан.
Ещё хуже, если бараны поведутся на этот дешёвый хайп и обеспечат ему тысячи просмотров.
Гость
7 января 2020, 13:46
Поведутся и обеспечат. Даже не сомневайтесь. На то они и бараны.
Гость
6 января 2020, 18:25
Горный баран возомнил себя чабаном ?
Гость
6 января 2020, 19:23
не баран ,а урод,это слово больше подходит
Гость
6 января 2020, 21:08
Хотелось бы послушать мнение главы Чеченской республики Кадырова Рамзана, об этой выходке.
Гость
7 января 2020, 06:58
Э! Старые! Да клал он на всех с прибором!
Гость
6 января 2020, 18:24
Жаль тех неумных молодых людей, которые собрались на этот шабаш и,толкая и давя друг друга, с протянутыми к небу руками, хватали эти деньги, как подачку. У них нет будущего. Или не жаль?
Настоящие волгоградцы здесь на форуме, а не те что танцевали на задних лапках за кусочек сахара.
Стоящие там на площади есть национальный брак воспитания , третий сорт людей без чести и достоинства. За пачку печенья и банку варенья что угодно продадут. Если они не уважают себя, то других они и подавно уважать не будут. Извините за морализаторство, но мне обидно, что провокация чеченца удалась. Это факт.
Это итоги работы нашей молодежной политики.
Радует, что таких людей мало.
Гость
6 января 2020, 21:01
как думаете уважаемый кв доктор ?вот ежели бы какой ваня с железными яйцами разбросал эти злые бумажки в грозном на площади " минутка" на глазах у скажем так не богатой чеченской молодежи ? что можно было заснять на мобилу? равнодушных, рыгающих и плюющих на это чеченских юношей? все это напоминает провокацию и какой то театр абсурда и это работа соответствующих служб
Гость
6 января 2020, 21:08
Окажись там вы, не стали бы собирать халявные деньги? Мораль читать о безнравственной молодежи проще всего.
Да откуда угодно! Как вариант, неоплаченные счета за электроэнергию и другие ресурсы, которые в конечном итоге оплачивают россияне не кавказцы. В одном уверен точно, он не на заводе их заработал честным трудом.
Гость
6 января 2020, 21:15
Очень хочется услышать комментарии Рамзана Кадырова.
Гость
7 января 2020, 07:32
Ира, это мнение ты можешь услышать сидя в туалете после горохового супчика!
Гость
6 января 2020, 18:41
Жириновский пример подал.Все из одного теста слеплены.Мерзость.
Гость
6 января 2020, 19:31
А сколько он налогов заплатил за прошедший период, никто не проверял?
Гость
6 января 2020, 19:44
Кто ж его проверит, у него папик "представитель Кадырова".
Гость
6 января 2020, 18:41
а то добрый шайтан...в Грозном бы выкинул такие штучки...Рамзан бы ему руки то укоротил...а здесь можно ....кто накажет...не думаю что в Чечне такие все богатые и реакция народа была бы другой...но звание УБЛЮДОК не имеет национальности
Гость
6 января 2020, 19:15
Но разве блогер не унизил чеченский народ. Вместо помощи чеченским вдовам, инвалидам и детям, он швырял деньги на воздух в другом регионе ради хайпа.
Гость
6 января 2020, 19:20
мерзкий тип ,как собакам кость бросает
Гость
6 января 2020, 20:46
Что поступок блогера, что поведение толпы - просто тьфу. Хочешь оказать людям реальную помощь - иди вон в приют, больницу, школу, там всегда денег не хватает на все самое необходимое. А тут явный эпатаж и желание почувствовать своё превосходство над "жалкими людишками". Охотники за халявными деньгами тоже не лучше - как дворняжки голодные бросились за подачкой.
Гость
6 января 2020, 20:16
да там уже и господин Жириновский на сайте" я плакал "висит.тоже на днях деньги раздавал.и называл всех холопами.
Гость
6 января 2020, 21:00
по поводу жирика уже давно всем всё ясно.
Гость
7 января 2020, 09:36
Это он, видать,с просмотра фильма "Холоп " из кинозала вышел под впечатлением
Гость
6 января 2020, 18:23
Гадкое зрелище....
Гость
6 января 2020, 23:37
интересно кто это все организовал?
Гость
7 января 2020, 02:20
Гость
6 января 2020, 23:37
интересно кто это все организовал?
Говорят, что Зеленский, но 6700 Трамп добавил
Гость
7 января 2020, 13:45
Гость
7 января 2020, 02:20
Говорят, что Зеленский, но 6700 Трамп добавил
😁😁😁
Гость
6 января 2020, 18:34
Хотел бы сделать добрый жест, отдал бы деньги детям или старичкам!!!!И снимай всё это на камеру раз так хочется популярности.Да и когда деньги зарабатываеш трудом своим, то не когда не будешь их расскидывать на"ветер" Холявные деньги
Гость
6 января 2020, 19:38
фу...жесть. после этого уважать нельзя
Гость
6 января 2020, 19:55
Ни чести , ни достоинства.
Гость
6 января 2020, 20:09
Сколько этих бездельников развелось......блогеры блин!а дебилы,которые пришли бабло ловить-это вообще треш!!
Гость
6 января 2020, 20:32
Помоги нуждающимся, окажи посильную помощь. Детям на личение и операции деньги просят на всех каналах и порталах. То, что показал молодёжи на её недостатки (желание халявы👍), на примере дал повод к активации на заработок 👍.
Гость
7 января 2020, 06:14
Дмитрий, заткнись, тролль.
Гость
7 января 2020, 13:40
Гость
7 января 2020, 06:14
Дмитрий, заткнись, тролль.
Да с чего это он тролль?
Гость
6 января 2020, 18:29
Блогер мог бы организовать уборку бумажек, пустых бутылок и другого мусора вокруг ТРК МАРМЕЛАД. Куда полезнее.
Ещё можно в Генпрокуратуру написать жалобу на волгоградскую полицию, потому что здесь нарушение закона - статья 20.2 КОАП РФ, но полиция никак не реагирует.
Гость
6 января 2020, 18:43
ПАЩЁНОК!😠
Гость
6 января 2020, 19:04
А не вброс ли это фальшивок?
Гость
6 января 2020, 19:14
Блогер Амиран Сардаров такое делал в Москве. Был замечен Собянином. Теперь пиарит правительство Москвы. Имеет хорошие деньги. Наш герой тоже хочет повторить успех коллег по блогерскому цеху...
Гость
7 января 2020, 01:02
Ни одному слову что он потом сказал в интервью я не поверил. Я про него сегодня первый раз услышал,канал для дефективных у него что-ли?......мама 2 года назад эму полтинник бросала))))сфоткаться они пришли.ахаха.......а теперь подумайте как это видео представят за рубежом,особо будет радоваться хохляндия........толпы русских безработных бомжей ждут листопад....холеный путин не знает Россию......да там хуже чем у ким чен ына.......какой позор и всё это разрешили,жирику место в кутузке оставьте
Гость
6 января 2020, 19:57
Считайте меня подлым -
Да, Я готов на подлости,
Ых, Я готов на подлости,
Эх, Я готов на подлости,
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости.
Зовете меня гадким?
Да, я готов на гадости,
Эх, я готов на гадости,
Ох, я готов на гадости,
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
К своей великой радости,
К своей великой радости.
Плевать на унижения -
Да, Я готов унизиться,
Эх, Я готов унизиться,
Ух, Я готов унизиться,
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Хоть чуточку приблизиться,
Хоть чуточку приблизиться.
Гость
6 января 2020, 20:04
Это тем , кто хочет девушку мороженным угостить или в Макдональдс сходить
Гость
6 января 2020, 23:53
В коленно-локтевую ещё не готов встать за 1000р?Ты же готов унизиться, "чтоб к сладкой цели приблизиться ".
Потерянное поколение...
Гость
7 января 2020, 06:13
Гость
6 января 2020, 23:53
В коленно-локтевую ещё не готов встать за 1000р?Ты же готов унизиться, "чтоб к сладкой цели приблизиться ".
Потерянное поколение...
Радость за деньги, да с умом то слабовато, приведена песня Карабаса из фильма буратино отражающая поведение подписчиков этого деятеля.
Гость
7 января 2020, 06:22
Ять, а за сотку по 3 часа в очереди за пиццей стоять не западло?
Гость
7 января 2020, 09:41
Это тоже самое унижение, для уважающих себя людей, это такое же западло.
Гость
7 января 2020, 11:11
Какая мразь . Унизить местное население в предверии Рождества
Гость
7 января 2020, 21:28
Это население не празднует Рождества Христова.
Всё нормально. Там не только русские, но и "понаехавшие" были.
Гость
6 января 2020, 19:05
Отец скромнее был в его годы...
Гость
7 января 2020, 06:31
Ять, а за сoтку по 3 часа в oчереди за пиццей стоять не западло?
Гость
7 января 2020, 11:14
Мне стыдно за своего брата с Кавказа . Его отец обязан ответить
Гость