17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
8 янв 2020 в 13:06

Это ответка государству от безработных Волгоградцев. У нас своя война.
Преступность и безработица неразлучные сестры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 13:24

Где рабочие места? Где прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Старые баррикадские
8 янв 2020 в 13:55

Надо дорожный знак утвердить "Яма". У нас такая была грандиозная, больше года. Дешевле будет, чем жертвам платить и соболезновать.

Гость
8 янв 2020 в 15:11

И тут Трамп отличился!

Александра
8 янв 2020 в 16:02

Эта концессия водоснабжения только и может, что письма с угрозами слать, за один просроченный платеж, а как следить за своими объектами .. так фиг вам

Антон Иванович
8 янв 2020 в 17:54

Результат путинских прорывов.

ОТВЕТИТЬ
Жопа Осла
8 янв 2020 в 18:14

Я думал уже все железные люки ждали а нет есть ещё.Если б были мозги а не жажда наживы у власть имущих,давно б организовали производство полимерных люков и бардюров и тд.Ставь экструдеры и штампуй,и рабочие места плюсом.А с таким обнищанием скоро перемычки со стрелачных переводов резать начнут.

Андрей
8 янв 2020 в 18:15

На этом месте блоки стояли,типа ограждений.Самих крышек давно не было.Сегодня не стало и блоков. Это какие-то местные алкаши-синеболы, наркоманы работают. Руки бы им этим самым люком поотрубать. И по морде.

zero5
8 янв 2020 в 19:05

А что, концессии по адресу не знают, на балансе ли этот колодец у них, или нет?

И, второе, что, разве концессия отвечает не за все водопроводное и канализационное хозяйство? Хорошо устроились.... Плату берет за все и со всех, а отвечают далеко не за все....

А если это не их колодец и не их участок, но к нему ведь "подключены" их "абоненты", ежемесячно оплачивающие счета, то сколько концессии платят за использование чужого участка (они же утверждают, что это возможно не их объект). Подозреваю, что НИСКОЛЬКО...

Значит, засранцы вдвойне: используют чужое имущество бесплатно, ни за что не отвечают, но берут с других деньги!

Дмитрий
8 янв 2020 в 22:36

Люди не трогайте губурнатора!!! Ему опохмелиться надо!)))

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 янв 2020 в 22:42

Возьми да закрой.

Гостья
11 янв 2020 в 16:47

Помнится, мне пришлось 4 месяца добиваться закрытия такого колодца. Скорость реакции после получения заявки ошеломительна, конечно. Ходила регулярно в этот колодец вставляла ветки толщиной с дерево, чтоб торчало и никто не упал. К сожалению, находились умники, ктр и эти деревья выдергивал. Но мы не сдавались, проверяли каждый день. Когда дерево пропадало, мы вставляли новое. И писали-писали-звонили-звонили... В конце концов колодец закрыли.