26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:01

Ну хоть делом человек занялся.

Сочи 34
15 янв 2020 в 17:33

Андрюха,за что тебя наказали?а ты в журнале по технике безопасности расписался?произвол у вас в редакции.

Вера
15 янв 2020 в 18:21

Для удаления лужи из города нужно минимум решение Путина и отставка всего кабмина. Другими методами в стране проблемы не решаются.........

Гость
15 янв 2020 в 20:04

Зачем вообще бороться с этой лужей? ..Сделать ее чуть поглубже, запустить карпов, лотосы посеять - красота получится! 50 лет уже луже, она доказала свое право на существование!))

Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:03

Хорошо знаю эту лужу. Сколько сам прыгал через нее. Особенно летом обидно потом ходить в мокрой обуви. Лужа вечна и непобедима. Она прекрасна, как в описании Гоголя про двух склочных друзей.
Лужа пережила нескольких генсеков, двух президентов россии, одну хунту, один чемпионат мира по футболу.
Пора вешать там мемориальную доску.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 22:29

Напишите кто сколько собрал мандаринок!?)Я 413 штук((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 07:08

Проблема яйца выеденного не стоит, но нет желания и воли у администрации . Лужу надо прославить по федеральным каналам или лучше по международным)))

ГостЬ
16 янв 2020 в 08:18

Набросайте там камней между деревьев, будет хотя бы возможность обойти с краю.

16 янв 2020 в 09:29

Герой! Но все это борьба с ветряными мельницами, ты ее вычерпываешь, а вода все прибывает. Лучше было бы насобирать где-нибудь бесплатных полетов, привезти и выложить из них пешеходную дорожку.

ОТВЕТИТЬ
Миша
16 янв 2020 в 10:49

Живу возле этой лужи уже 46 лет она была всегда и 30 лет назад и 20 сейчас есть оставтье ее в покое Это достопремечательнось нашего квартала. Лучше поставите табличку об охране лужи

Центровые старухи
16 янв 2020 в 17:18

Андрюха, лучше бы правила дорожного движения подучил, вместе с картой города. Лужа - вечная, а наши нервы - нет. После твоих репортажей.

Сергей
16 янв 2020 в 21:30

Позорище! Асфальт не могут переделать? Там что? Километр асфальта?
Сделайте уже доброе дело, поправьте непоправимое!

местный гость
17 янв 2020 в 10:04

давайте устроим флешмоб и засыпем лужу тем, что принесет каждый горожанин- землей, щебенкой, обломками кирпича, можно по старой традиции курган наметать-будет новая достопримечательность, а что- мы же не профи из департаментов- как сможем городу поможем, а потом, если не понравится-пусть по-профессиональному облагородят

Центровые старухи
17 янв 2020 в 17:17

Редакция пусть закажет самосвал асфальта и щебёнки, и сделает там тротуар. Сайт получает уйму доходов от размещённой на нём рекламы. Велоактивисты подтянутся, учителя ОБЖ, армянские эксперты, и прочие специалисты широчайшего профиля. Как обустраиваются пешеходные дорожки, все они знают. Флаг им в руки, с лопатами и граблями. Работы там на день максимум!

ОТВЕТИТЬ