Герой! Но все это борьба с ветряными мельницами, ты ее вычерпываешь, а вода все прибывает. Лучше было бы насобирать где-нибудь бесплатных полетов, привезти и выложить из них пешеходную дорожку.
Все принесённые туда предметы, призванные облегчить преодоление лужи, потом загадочным образом исчезают.
Гость
16 января 2020, 10:49
Живу возле этой лужи уже 46 лет она была всегда и 30 лет назад и 20 сейчас есть оставтье ее в покое Это достопремечательнось нашего квартала. Лучше поставите табличку об охране лужи
Гость
16 января 2020, 17:18
Андрюха, лучше бы правила дорожного движения подучил, вместе с картой города. Лужа - вечная, а наши нервы - нет. После твоих репортажей.
Гость
15 января 2020, 20:04
Зачем вообще бороться с этой лужей? ..Сделать ее чуть поглубже, запустить карпов, лотосы посеять - красота получится! 50 лет уже луже, она доказала свое право на существование!))
Гость
17 января 2020, 10:04
давайте устроим флешмоб и засыпем лужу тем, что принесет каждый горожанин- землей, щебенкой, обломками кирпича, можно по старой традиции курган наметать-будет новая достопримечательность, а что- мы же не профи из департаментов- как сможем городу поможем, а потом, если не понравится-пусть по-профессиональному облагородят
Позорище! Асфальт не могут переделать? Там что? Километр асфальта?
Сделайте уже доброе дело, поправьте непоправимое!
Гость
17 января 2020, 17:17
Редакция пусть закажет самосвал асфальта и щебёнки, и сделает там тротуар. Сайт получает уйму доходов от размещённой на нём рекламы. Велоактивисты подтянутся, учителя ОБЖ, армянские эксперты, и прочие специалисты широчайшего профиля. Как обустраиваются пешеходные дорожки, все они знают. Флаг им в руки, с лопатами и граблями. Работы там на день максимум!
Хорошо знаю эту лужу. Сколько сам прыгал через нее. Особенно летом обидно потом ходить в мокрой обуви. Лужа вечна и непобедима. Она прекрасна, как в описании Гоголя про двух склочных друзей.
Лужа пережила нескольких генсеков, двух президентов россии, одну хунту, один чемпионат мира по футболу.
Пора вешать там мемориальную доску.
Достижения
Свой среди своих