4 июня четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
16 янв 2020 в 09:42

Казаки служили хорошо той власти контроля их кормит. Царю хорошо служили, коммунистам не служили, сейчас Путину в полиции хорошо служат. Не всегда власть и Россия одно и тоже.
Россия - это ее народ, если кто не знает. Есть сомнение в последнем утверждении?

16 янв 2020 в 09:42

"Охраняют казаков сотрудники полиции." - как мило) А армию кто охраняет? Тоже полиция?

Гость
16 янв 2020 в 09:54

Пьяное шествие

Кто знает
16 янв 2020 в 10:37

Когда умудряется работать доктор Евгений Ростиславович Звездин, зазвездивший своими публикациями все СМИ Волгограда и области? И звездящий в них по всем темам в режиме нон стоп?

Голубь Наташа
16 янв 2020 в 10:37

Вот смотрю я на всё происходящее, и не пойму, я в каком году вообще живу? В каком мире? Походу многие люди до сих пор в 17м веке живут, при монархии, в мире заблуждений, невежества, а не в век технологий в технологически и научно развитом мире.

геймер
16 янв 2020 в 10:51

в царицыне никoгда никаких казакoв не былo.

Гость
16 янв 2020 в 10:51

Парад алконавтов

Фото пользователя
16 янв 2020 в 11:04

Глядя на фото очень хочется вспомнить детство. А именно цирк и мелодию Юлиуса Фучика "Выход гладиаторов".

Для геймера
16 янв 2020 в 11:19

Казаки-то были, да только Царицы входил в Астраханская казачество

прапор Гриня
16 янв 2020 в 11:40

Спрашивают у прапорщика:
- Вот если из армии выгонят, ты куда пойдешь?
- В полицию.
- А если из полиции выгонят?
- В МЧэСовцы.
- А если и из них выгонят?
- В казаки.
А если из казаков погонят?
- Че пристал? Все равно работать не буду.

Волгоградка
16 янв 2020 в 12:18

Как бы они сегодня не ужрались там все. Праздник то какой.А кто руку мне подавать на Крещение будет , когда я вылазить из воды буду

тсимонокЭ
16 янв 2020 в 12:57

А КАК служат то? Толк хоть на 1гр. есть? Вот что делает среднестатистический казак в среднестатистический день, нигде не работающий, но "зарабатывающий"?

грюндиг
16 янв 2020 в 13:57

о,а вот и казачата подтянулись!и понеслись из их рта оскорбления и непристойности!
модератор,не блокируйте сообщения данного индивидуума-пусть волгоградцы знают истинную личину МЕСТНОГО казачества!

Андрей
16 янв 2020 в 14:09

Как только тролли получают ответ, сразу начинают плакать и истерить. Им привычный продаваться за бургер и гадости писать. Только тролятине указали место, как оно разревелось.

Гость
16 янв 2020 в 18:28

23 июля можно высказываться

зимовой
17 янв 2020 в 11:49

Казаков можно сравнить с японскими самураями. Также ходили с оружием и простого крестьянина могли рубануть, просто традиция проверить новый меч до захода солнца на первом попавшимся простолюдине. Вот только самураев упразднили в конце 19го века и запретили ношение мечей. Еще до нашей революции. И вот теперь 21й век, век прогресса, а в России достали из чулана средневековье. Сословия были отменены советской власти! Граждане равны перед законом. Не может быть никаких привилегий определенным социальным и национальным группам.