Судя по фото, власть реально хорошо организовало все мероприятие. Было все необходимое. Почему то об этом никто и нигде не сказал на сайте. А это тоже неправильно. Надо быть объективным. Это отмечаю даже я , первый критик всего ))).
Власть с удовольствием направляла народ в прорубь. )))
За чей счёт этот религиозный шабаш организован? Если за счёт бюджета , то это повод для посадок власти.
А за чей счёт вас тролей под каждой новостью организовали? Опять за иностранные деньги? Тогда вас всех закрывать надо. А ещё, тебе алкашу, организовали новогодние праздники, чтобы ты ползало и не замёрзло. Тут мне тоже интересно, почему за наш счёт, алкашам гуляния делали.
Гость
19 января 2020, 22:52
Этот пруд называют пруд самоубийц. Каждый год тонут люди, стекают все нечестоты. Рыба дохнит. И зачем там окунуться? И зачем. Там воду крестить?
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц