СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Да это же Нью-Йорк, под Бруклинским мостом!»: видеоблогер показал с высоты сказочно красивый парк Волгограда
«Да это же Нью-Йорк, под Бруклинским мостом!»: видеоблогер показал с высоты сказочно красивый парк Волгограда

кацнельбoген
20 янв 2020 в 17:31

какoй бруклин? блинкoв, иди лечись.

Маринка
20 янв 2020 в 17:56

Никогда не была в Нью-Йорке. Там тоже все деревья повырубили?

Голубь Наташа
21 янв 2020 в 08:07

Какой Нью-Йорк, лооооол?))
Это де.....мо, под де....мовым мостом!
Позорище, а не благоустройство!! Весь город в запустении, на ГЭСе даже тротуаров нет, люди по дороге ходить вынуждены, деревья не опиливаются нигде, трава и кустарники ростом с человека! Собак тысячи бегают! Везде грязь и разруха!
Какой Нью-Йорк, автор что курит?

20 янв 2020 в 19:07

Парк удался. О таком парке мечтали все поколения волгоградцев с послевоенного времени. Шли годы, менялись генсеки, президенты, или совсем не менялись но овраг оставался оврагом и куда спускались только очень смелые граждане.
Думаю, преобразования в городе начались когда к нам приехали к чм18 большие московские начальники и увидели наше убожество.
Лучшие места города - берег Волги и пойма царицы представляли собой большие мусорки, места безобразий для молодежи.
Москва увеличила финансовою помощь городу.
Москвичи поняли, что в Волгограде тоже живут люди и здесь тоже есть жизнь.
У нас были гос чиновники В. Мутко В . Матвиенко, Д. Шувалов. Были все силовые министры.
Думаю, это их рук дело. Пусть почаще приезжают. Простым людям это всегда было только на пользу. )))

Центровые старухи
20 янв 2020 в 23:07

Городская администрация с грустью вспоминает эти былые кучеря...

Максим
20 янв 2020 в 18:13

Ох, сколько недовольных набежало. Опять им не так. Сколько народу на каток приходят, а судя по комментариям диванных губернаторов, их всех туда гонят под дулом автомата. Ну, ведь умный человек туда не пойдёт, т.к. дорого и не красиво. А может даже и массовку с Мосфильма пригнали, что бы глаза замылить.... уф, жуть. Город с такими жителями обречён!

Гость
20 янв 2020 в 17:31

это убожество а не парк. там все тр ** всю жизнь и гадили.

Ольга
20 янв 2020 в 18:57

ВЫ немного ошиблись,назвав сквер Агашиной. Этот сквер открыли в честь 90-летия А.Н.Пахмутовой. А за то,что вы показали нам сказочную красоту,большое СПАСИБО!!! И не слушайте этих злопыхателей, они несчастные люди....

Почти полвека после школы
20 янв 2020 в 20:41

Большие Васюки, а не Рио де Жанейро!

Гость
20 янв 2020 в 20:47

Очень красиво! Приятно видеть, как город преображается и появляются такие абсолютно новые зоны отдыха и развлечения для горожан. Некогда заброшенный пустырь превратился в такую красоту!

Гость
20 янв 2020 в 22:35

А краснослабодск с Майами слабо сравнить?

jack
21 янв 2020 в 07:48

Молодец,Александр!отличный выпуск и фото!

Волгоградец
20 янв 2020 в 16:18

Скоро ваши дети зададут вам вопрос: "Почему вы поймой называете овраг, а площадь перед и вокруг Антисоветского музея - парком"

Врач
20 янв 2020 в 18:02

Пациент, видимо, красоты никогда не видел.. дальше Волгограда не выезжал.

Гость
20 янв 2020 в 17:44

Окстись Блинков.....

гость
20 янв 2020 в 17:50

Ой-ой-ой! Не смешите меня! Пусть хоть в инете Бруклин посмотрит!

Остап
20 янв 2020 в 22:42

Нет, - сказал он с огорчением, - это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже.

Гость
20 янв 2020 в 22:45

После гос кадастровой оценки земли стоимость как в калифорнии! Так что ни какой это вам не NY, а LA😂

Гость
20 янв 2020 в 17:16

Бред воспалённого воображения. В институт Сербского.

Гость
20 янв 2020 в 17:42

Да уж! Блинков тролль. Бруклинский мост! Ты там был? Когда скажи?

Гость
20 янв 2020 в 17:38

О тролли включились !

а дрон-то зарегистрирован? а разрешение на полеты спрашивает?

гость
22 янв 2020 в 16:33

Недовольные вы наши нытики, оставайтесь, пожалуйста, на своих диванах, читайте статейки и строчите комменты дальше! не "засоряйте" город своим присутствием и негативом! а я в парк - гулять и веселиться 😜

Дима путешественник
20 янв 2020 в 18:12

В1 ты просто пристанище убогих тролей..

Vladimir
26 янв 2020 в 19:02

Не обманывайте читателей, ничего общего с Бруклинским мостом и парками нет

Марина
12 февр 2020 в 06:45

Потрясающая съемка ну, что ж, парк не парк, фонари да пустырь. Куда лучше было, когда был овраг ванючий.

Ворошиловский
21 янв 2020 в 19:56

Парк -то где увидели? Плац в овраге это, а не парк.

Татьяна Николаевна
22 янв 2020 в 13:45

Разноцветные фонарики увидели и пришли в восторг? Нельзя называть парком голый плац без растительности.

"Волгоградец много путешествует и видел, в отличие от волгоградцев, самые богатые города мира"- в фонд золотых цитат)) Нет, с высоты птичьего полета выглядит круто. Но опять это ехидное "но")) Астраханский мост весь разваливается, если присмотреться на поделушки, качели, навесы и лавочки и другое, все вокруг музея сделано халтурно и дёшево, плитка тротуарная положена криво, сейчас лежит снег, если его бы не было виднелись кучи мусора строительного и не только и грязь. Идея хороша, исполнение как всегда, и так сойдет, лишь бы было. Не знаю где этот волгоградец побывал до этого, но как мне кажется он не давно заходил в кассу администрации)

Иван
21 янв 2020 в 14:47

Лед на катке даже с высоты видится неухоженным, снежная шуга не убирается!