перейти к публикации
54 комментария к публикации

Экс-судья Татьяна Рыжих отсудила у государства 700 тысяч рублей за помятую машину

24 января 2020, 08:19
Гость
Гость
4 ноября 2020, 14:30
Так если у неё есть муж, почему детей не оставили ему? Как ей дали такую отсрочку.
Гость
31 января 2020, 11:55
Крупный чиновник, сбивший двух человек на пешеходном переходе, спрашивает судью: — Какие теперь последствия будут? — Ну, тому, кто головой лобовое пробил, лет пять — за попытку террористического акта против должностного лица, а тому, кто в кусты отлетел, можно и все восемь: еще и попытка скрыться с места преступления.
Гость
28 января 2020, 07:55
Интересно следователя привлекут к ответственности за его небрежность?
Гость
25 января 2020, 17:29
А кто ее крышует? всех поименно пожалуйста!
Гость
24 января 2020, 21:44
Вообще не удивило, это Раша.
Гость
24 января 2020, 19:31
Напомню, что судья сбила двух казаков, которые бесплатно помогают полиции разгонять митинги уставших от беспредела граждан. Причем, во время разгона таких митингов они бьют нагайками женщин, подростков и стариков. Так что думайте сами, кого тут защищать
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 января 2020, 18:07
Дело Рыжих- это грязная, длинная история, изобилующая попытками запутать следствие, позорящая весь судейской корпус. Государство дало судьям особые гражданские права, чтобы судьи были свободны и независимы а своих решениях. Рыжих использовало эти права в своих корыстных целях. Возможно, формально она ничего не нарушила, но она нарушила доверие граждан к судебной системе, как к ветви власти.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2020, 17:54
Экс-судья Городищенского районного суда Татьяна Рыжих, отбывающая наказание за оставление места ДТП, в котором погибли два человека, отсудила у государства 700 тысяч рублей. — Супруг Татьяны Рыжих, в чьей собственности находится автомобиль, обратился в суд с иском о возмещении убытков, Так пишите нормально, что не судья отсудила, а ее муж. Лишь бы заголовок погромче, да просмотров побольше. Кликбейтеры доморощенные. В нормальных изданиях это запрещено.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 января 2020, 19:04
Доктор кто, находясь на форуме уважаемого сайта V1? вы регулярно пытаетесь плюнуть в тех кто вас тут приютил. Воздержусь от эпитетов и нравоучений ваш адрес. Один щелчок мыши Админа и вас тут нет навсегда. Предлагаю вам повысить свою грамотность и ознакомится с Семейным кодексом РФ , где сказано о владении совместно нажитым имуществом. Будем добрее и толерантнее к своими оппонентам.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2020, 20:20
24 января 2020, 19:04
Доктор кто, находясь на форуме уважаемого сайта V1? вы регулярно пытаетесь плюнуть в тех кто вас тут приютил. Воздержусь от эпитетов и нравоучений ваш адрес. Один щелчок мыши Админа и вас тут нет навсегда. Предлагаю вам повысить свою грамотность и ознакомится с Семейным кодексом РФ , где сказано о владении совместно нажитым имуществом. Будем добрее и толерантнее к своими оппонентам.
Правильно, что воздержались от эпитетов и нравоучений. Так как от Вас я этого не приму, по причине Вашей полной безграмотности и бесполезности. Непонятно зачем Вы сюда приплели Семейный кодекс и совместно нажитое имущество. Это вообще из другой области юриспруденции. А то, что Вы последнее время усердно пытаетесь лизнуть владельцев данного сайта, заметил не один я. И кстати, никто меня тут не приютил, это Вас тут терпят, непонятно почему.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 января 2020, 20:31
24 января 2020, 20:20
Правильно, что воздержались от эпитетов и нравоучений. Так как от Вас я этого не приму, по причине Вашей полной безграмотности и бесполезности. Непонятно зачем Вы сюда приплели Семейный кодекс и совместно нажитое имущество. Это вообще из другой области юриспруденции. А то, что Вы последнее время усердно пытаетесь лизнуть владельцев данного сайта, заметил не один я. И кстати, никто меня тут не приютил, это Вас тут терпят, непонятно почему.
Совместно нажитое имущество - автомобиль в равной степени принадлежит обоим супругам. Как и получения от государства компенсация , тоже будет принадлежать в равной степени обоим. Я не нуждаюсь ни в чем разрешении и долготерпения. Тем более вашем.
Гость
24 января 2020, 17:36
ору просто. ... абалдеть.
Гость
24 января 2020, 16:02
Да уж..... вот что значит самим быть в судебной власти . За 2 трупа и побег с места ДТП, т.е. пыталась уйти от уголовной ответственности за убийство хоть и не умышленное, почти через 5 лет получила всего 4 года поселения, даже не колонии. Совесть не мучила за убитых мужчин, билась до последнего дошла до Верховного Суда.
Гость
24 января 2020, 15:23
А кто признавал вещедоком и кто принимал решение о передачи на такую стоянку, понесут отвественность? Хотя бы материальное? Почему государство должно выплачивать деньги за их небрежность!!!
Гость
24 января 2020, 12:24
Терпите детушки люди добрые. Ничего уже не сделаешь. Бог терпел и нам велел. Терпеть надо. Вся власть от Бога.
Гость
24 января 2020, 12:11
А кто все таки скажет, она в зону заехала или еще гуляет...?
Гость
24 января 2020, 11:57
ну вот, почти половину из компенсации уже отбила! вот что значит быть судьей, все у нее шито-крыто, и смазано где нужно
SERG.TURBO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 11:48
ВС в своём репертуаре. Дела рассматривает по настроению. Вот и здесь. По каким таким причинам, ей срок снизили. Он и так маленький. Для должностных лиц, сроки должны быть вдвое больше. То, что ещё и компенсацию получили за свой сраный авто, то это меня вообще не удивляет. Я уже давно привык, что живу в преступной стране. Где невиновных наказывают, виновных отпускают. И здесь тоже могли отпустить. Видать слишком много людей про это узнали, и не стали злить и без того обозлённый народ.
Гость
24 января 2020, 11:23
Платить за испорченное имущество надо, но ведь хранило не государство а МВД , почему платит казна???
Гость
24 января 2020, 11:18
Наверное это компенсация за то, что приходится своих наказывать. Типа извинения, что не получилось совсем отстоять.
B12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 11:03
А что, спецстоянка государственная? И почему скрывают повреждения на 700 тысяч? Авто прессом что ли смяли?
Руслан Валерьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 10:56
Это классическое ЛЕВОСУДИЕ, которое процветает в нашем регионе последнее десятилетие. Те люди, кто её принимал в судьи (не просто так), также руководят, поэтому такое решение...
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2020, 10:44
Я даже не знаю что сказать, кому то в этой жизни можно все.
Гость
24 января 2020, 10:11
А кто ж судья на красном, который постановил такую выплату?
Гость
24 января 2020, 09:31
офигеть, убить двоих, так ещё и от государства денег получить, я в ужасе, наш суд надо разгонять совсем и что то менять
Гость
24 января 2020, 09:12
Ловко!
Гость
24 января 2020, 09:07
2 млн за 2 трупа и 700тыс за и без того помятый Спортаж???? И почему из гос казны????? Пусть оплачивает тот кто не обеспечил должного хранения.....
Гость
24 января 2020, 08:58
То есть я как налогоплательщик этой гражданке оплатила помятую машину??? При том, что на стариков, пенсионеров и детей денег в казне не хватает?
Гость
24 января 2020, 08:27
Слов нет... я в шоке
Гость