23 октября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
28 янв 2020 в 13:11
Нужно слушать закон, а не эмоции, на что налегают владельцы самостроя. Мол , жалко лошадок, как ту птичку из фильма.
Было решение суда освободить землю от незаконных построек и имущества.
Не было решения суда изъять, арестовать, или уничтожить имущество клуба. Было дано время. Решения суда не исполнено, хотя дорогой бревенчатый сруб можно разобрать и возвести на другом месте. Клуб не захотел добровольно исполнять решения суда.
Это еще хуже для клуба. Снос здания и вывоз мусора будет проведен за счет владельцев клуба.
Думаю, под конюшню можно найти другое место пригороде Волгограда и снова радовать детей , за которых так переживают многие. Но место уже не будет таким люксовым.

Мне это напоминает как владельцы дорогих авто ставят их там, где им удобно - на газоне, на тротуара, на детской площадке. И плевать они хотели на остальных. Где хочу - там и поставлю свою машину. Так и лошадей поставили там, удобнее, не где можно.

Подписание гражданами петиции в защиту бразильского самостроя есть т н Стокгольмский синдром. Это когда заложники террористов помогают своим потенциальным убийцам против спецназа .

Защита конюшен нищими гражданами это пример социальной инженерии , когда гражданами манипулируют против их собственных интересов.
Сознание человека - пластилин. Можно слепить и пистолет , и голубая.
Далеко не все люди могут сами мыслить.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Знайка
28 янв 2020 в 12:18

Как я понял Бандиты строят и созидают, чиновники все ломают и разрушают . Все поменялось и перевернулось.

житель города
28 янв 2020 в 12:18

Детьми и животными, только, прикрываться не надо. Последним, в любом случае, место найдут.
Бандюговых "раев" нам не нужно!

Гость
28 янв 2020 в 12:40

Если вы не знаете ситуацию,нечего здесь злословить. Бандюговый "рай" у нас как раз в администрации и,судя,по вашему настрою ,вас в ней всё устраивает.

Гость
28 янв 2020 в 13:07

Я согласен со Старым доктором, по хорошему снести этот Сосновый двор и сделать там многоэтажки с торговым центром. Сетевые магазины посадить, рынок, питейные заведения.

ОТВЕТИТЬ
Мирэль
28 янв 2020 в 13:07

Зачем сносить когда вокруг столько пустых участков , ну снесут эти конюшни и что дальше , так и будут земли пустовать . Пусть для детей и молодежи хоть будет какое то занятие , развлечение , если на то пощло задумали что то построить то пожалуйста стройте ,вокруг столько пустых земель не обьязательно же сносить и уничтожать отбирать дом у коней . Разрушать и сносить сломать все могут ,а вот построить что то
полезное и нужное немогут . для детей и людей ,для таких замечательных лошадей которые приносят людям радость .

Фото пользователя
28 янв 2020 в 13:11

Нужно слушать закон, а не эмоции, на что налегают владельцы самостроя. Мол , жалко лошадок, как ту птичку из фильма.
Было решение суда освободить землю от незаконных построек и имущества.
Не было решения суда изъять, арестовать, или уничтожить имущество клуба. Было дано время. Решения суда не исполнено, хотя дорогой бревенчатый сруб можно разобрать и возвести на другом месте. Клуб не захотел добровольно исполнять решения суда.
Это еще хуже для клуба. Снос здания и вывоз мусора будет проведен за счет владельцев клуба.
Думаю, под конюшню можно найти другое место пригороде Волгограда и снова радовать детей , за которых так переживают многие. Но место уже не будет таким люксовым.

Мне это напоминает как владельцы дорогих авто ставят их там, где им удобно - на газоне, на тротуара, на детской площадке. И плевать они хотели на остальных. Где хочу - там и поставлю свою машину. Так и лошадей поставили там, удобнее, не где можно.

Подписание гражданами петиции в защиту бразильского самостроя есть т н Стокгольмский синдром. Это когда заложники террористов помогают своим потенциальным убийцам против спецназа .

Защита конюшен нищими гражданами это пример социальной инженерии , когда гражданами манипулируют против их собственных интересов.
Сознание человека - пластилин. Можно слепить и пистолет , и голубая.
Далеко не все люди могут сами мыслить.

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 янв 2020 в 13:15

Вот был бы Зубок конюхом, не терся с красными, и кони жили бы припеваючи!

Вася
28 янв 2020 в 13:20

Старый доктор! Вы абсолютно правы! А эта компания что в защиту Музраева подписи в петиции об освобождении собирала, что теперь за его с Зубком коней бьются теми же способами!!! Противно!

Старинные баррикадские ведьмы
28 янв 2020 в 13:23

Так и будет впредь всегда и во всем. Ну, хозяин-барин, вывезли, значит, есть куда бежать. Бегите.

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 янв 2020 в 13:36

Старый доктор видимо слишком старый. Мысль работает не в ту сторону. Дело не в лошадях и не в конюшне. Вопрос выеденного яйца не стоит. В городе тьма тяжелых вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 янв 2020 в 13:37

Прочёл бегло расценки этого клуба и понял, что там у лошадей не только подковы золотые, но и зубы!!! Сфотографироваться на коняге- 5000 рублей! Как и все остальное прочее!!! Вытолкли копытами весь лес, навозом завалили! И весь этот Бор в ресторанах все не вкусное, требуха- основное блюдо, даже пельмени с требухой! Шмаленая водка с хреном. Хреновуха так называемая, голову утром рвёт на части! И постоянные сходняки: один день администрация гуляет, другой день сами знаете кто! Снести и забыть!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася Константину
28 янв 2020 в 13:39

Старый доктор пишет коммент по теме, а ты предлагаешь смотря на Лондон, писать про Париж... Не серьезно, Костик!

Вася
28 янв 2020 в 13:46

Сколько там стоит услуга по содержанию в этом клубе собственной лошади в месяц??? Кто знает??? Мне видится, что бешеные деньги! Так что это в клубе не любовь к животным, а просто бизнес!!!

Константин
28 янв 2020 в 14:02

Васек. Полтора часа бани и открытого басейна стоит 150 р., копейки для всех. А у лошадей есть хозяева. Не здесь так там они будут. Сосновый бор - лучшее место в городе с такими же расценками как и у других. Конюшня построена на пустыре, никому не мешает. У нас так и с малым бизнесом. Открыть и начать можно, но продолжить не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Вася Косьтьке
28 янв 2020 в 14:09

Все тут про лошадей, а вшивые- про баню!

Вася
28 янв 2020 в 14:15

Чувствуется, что каскад статей, типо про коней, носит заказной характер! И не надо меня в этом переубеждать...

Константин
28 янв 2020 в 14:17

Вы не про лошадей. У вас желчь зависти выскакивает наружу. Еще раз... что плохого в конюшне, лошадях. Ничего! Зачем сносить? Непонятно! Кому мешает? Никому! Что критикуете? Построй свой бор, конюшню, запусти лошадей. Слабо? Ну тогда сидите не пилите. Знатоки, ерш твою медь.

Бо..
28 янв 2020 в 14:19

Если уж возникла необходимость конюшни снести , то начинать надо со сноса тех, кто допустил и кто разрешил, а после делал вид что плохо со зрением. А по простому так, хотите снести конюшню, нет вопросов, сначала постройте новую, оформите как положено, за счет тех кто по должности " проглядел и не узрел", а уж потом бульдозер подгоняйте. Это и будет и по закону, и по справедливости."

ОТВЕТИТЬ
Вася Костику
28 янв 2020 в 14:24

А ты попробуй у себя во дворе киоск поставь, без всяких разрешений! И сам поймёшь, что не прав! А тут вырубить лес и построить сарай, как и весь сосновый Бор! И ни кто тут ничему не завидует!!! За такую жизнь в Лефортово надо сидеть и плакать в суде на продлении срока содержания под стражей...

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
28 янв 2020 в 14:45

Хватит галдить про Зубкова, месть - чушь. Дело в психиатрическом заболевании. Как прессовали Чурюмову с собаками, пригоняли бульдозер на будки с собаками. Хватит прикрывать социально опасных сотрудников. Включите мозги! То люди в домах, то собаки в будках, то лошади в стойлах!!! Куда там, в ООН, Гринпис, Папе Римскому, бабе Лизе пожалиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 14:51

Кто из вас подписал петицию?

ОТВЕТИТЬ
Яло
29 янв 2020 в 16:36

Бедолаги! В Пензе существовал один из старейших ипподромов, так его владельца "убрали" (на пустой дороге разбился), коней в неизвестное место определили, а на месте ипподрома застроили элитки

777
30 янв 2020 в 01:43

Просто кусок лакомый для москвичей...
Скупили весь юг...
Вся власть продажная...
Лучше оттяпать забрать и разрушить чем что-то построить для народа...
Нет заводов... нет производств...
Что в Волгограде есть...?!
Одни покупочки, пятерочки да магниты...
Все распродают за копейки...
Позор продажной власти...

Гость
24 фев 2020 в 14:35

ЭТО ТОЧНО ЧТО ХОТЯТ ТО И ВЫТВОРЯЮТ.МНОГОЕ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ.ТОЛЬКО ВОТ СОБАЧКУ ЖАЛКО И ВНУЧКУ МАЛЕНЬКУЮ.ИНАЧЕ ИЛИ ШТРАФ НАКИНУТ ЯРМО ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ПРИДУМАЮТ...БЕЗДУШНЫЕ ЛЮДИШКИ