12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Жилец дома
28 янв 2020 в 12:17

На Шурухина 26 в полдень 28 января наконец-то дали отопление. В квартире пока 18 градусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 12:22

Зато Загорская три нету

Елена
28 янв 2020 в 12:23

По улице Гули-Королевой дали тепло буквально на пол часа 28.01.2020, сейчас его уже нет, это что за отношение к гражданам, по всем линиям пробиться вчера, например удалось только к вечеру, все направляют в аварийную диспетчерскую службу, а там банально трубку не берут.
Управляющая компания ТЗР, такое чувство, что вообще никаким образом не собирается участвовать в жизни жильцов, которые платят им деньги! Такого хамского отношения нигде нет.

житель города
28 янв 2020 в 12:50

Гнать этих частников из города в три шеи!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 12:55

А не пора ли в зоне "успешного , опережающего развития" вводить ЧС, что позволить открыть резервные счета администрации и проводить чрезвычайные меры - привлекать армию для строительных работ, закупать необходимые материалы, трубы , оплачивать счета за электричество в холодных квартирах, закупать обогреватели старикам, детей отправить в Крым, стариков в пансионаты.

Сегодня празднуют освобождение от блокады фашистами Ленинграда.
А когда Волгоград освободят от местных партийных фашистов - мучителей, когда разорвут это кольцо повального воровства средств жкх собранных с граждан?

Гость
28 янв 2020 в 13:00

Кировский тоже вчера сидел без тепла и горячей воды. Дали после 9 вечера

Житель
28 янв 2020 в 13:09

Сегодня вновь отключили отопление. Слышно, как по трубам, течёт вода. Что это? Промывают трубы? Зимой? Спасибо погоде, что на улице не -30°. В квартире вновь холодно. В семье уже двое заболевших. Кто будет оплачивать течение? Как долго мы будем мёрзнуть? При всём этом, уверена, что перерасчёта не будет. "Платите милые деньги, потому, вы обязаны" - такая позиция нашего государства к своим жителям.

Гость
28 янв 2020 в 13:16

По адресу Дегтярева 1,как пропало отопление в суботу после обеда,так и нет

Народ
28 янв 2020 в 13:57

Удаляют комментарии про холодные дома!

Надежда
28 янв 2020 в 14:24

егодня 28 января и мы до сих пор сидим в холоде!!!!! Никому нет до этого дела!!!! Дегтярева 1 общежитие, 9 этажей!!!!!
Филиппова Юлия Сергеевна не реагирует ни на что. По какому бы вопросу ей не звонили, она хамит и отнекивается!!!! Почти никогда не бывает горячей воды!!!! Постоянные порывы в подвале!!!! Этажи все засранные, по-другому не скажешь!!!! Света никогда в подъездах нет, ходим с фонариками!!!! Если засорился унитаз, делайте сами!!!! У неё никогда нет людей. А если и есть, то дерут с нас три шкуры!!!! В шею надо гнать таких руководителей!!!!

Гость
28 янв 2020 в 14:39

Пусть удаляют, нам не трудно повторить

зубкова
28 янв 2020 в 15:38

По Клименко 7а тоже нет отопления 3 сутки включают на 15 минут и опять отключают так сегодня и горячей воды тоже нет это просто издевательство

Ирина
28 янв 2020 в 16:22

Курильская5скоро вымрем как мамонты.один стояк из4еле запустили.

Гость
28 янв 2020 в 16:26

Надо объединяться и гнать всё жульё поджопниками, вкл. его руководство!

Гость
29 янв 2020 в 07:52

29число, до сих пор нет отопления, Дегтярева 1

Гость