18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
28 янв 2020 в 18:32
Случилось невозможное! Лужи не стало. Думаю, что это единственная лужа в России у о которой так много писали. Ее ненавидели , ее любили всей широтой большой русской души.
На борьбу с лужей были брошены лучшие инженерные силы мэрии. Специалисты мерили школьной линейкой ее глубину и ширину, изучали ее богатую флору и фауну. В защиту найденных там микробов выступали даже активисты от Зеленых. Но найденный там микроб был безвозвратно утерян ( громко чихнул судебный пристав) и дело в суде заглохло.
Приходил молчаливый человек с усами, в плаще и в черных очках. Интересовался - не видел ли кто там аквалангистов, или малую подводную лодку под натовским флагом?

Наведывался полковник инженерных войск РФ , изучал потенциальные возможности лужи, как естественное препятствие для наступающих войск НАТО. Сможет ли танк Абрамс преодолеть лужу сходу? . Предложил лужу углубить, но бабушки из ближнего подъезда были против - нам еще без вести пропавших не хватало!
Опередила всех инженерная мысль. Заасфальтировать 50 метров тротуара было признано нецелесообразно, поскольку нигде не нашли школьный угломер- транспортир.
Сложное гидротехническое сооружение - канаву рассчитывали всем отделом.Даже в Москву звонили. Канаву , неожиданно. выкопал дворник Вася за 20 мин, но не проекту. Боюсь накажут его. Ведь из бюджета уже дали 2 678 764р 10 коп. Уже и подрядчик есть. Не успел!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

kalebra
28 янв 2020 в 15:24

Гениальное решение))))!!!!! Требовалось на это 50 лет!!!!!!!!))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 15:27

Ура!!! Я дожил до этого момента!!!

грюндиг
28 янв 2020 в 15:38

госпадя,как жить то теперь!

Гость
28 янв 2020 в 15:45

Прорыв!

ОТВЕТИТЬ
грюндиг
28 янв 2020 в 15:49

я уверен-это старый дохтур!продал ликёрку из карусели,купил лопату и СДЕЛАЛ ЭТО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 15:59

вырыли канаву,теперь на яму будете любоваться 50 лет.тупо слой асфальта на 10 см.закатали бы и все.

ОТВЕТИТЬ
AVVA
28 янв 2020 в 16:20

Зря попрощались! Скоро возродится.

ОТВЕТИТЬ
александр
28 янв 2020 в 16:37

Охренеть!!! Ура!!! Посмотрите внимательно на фото. Уровень газона выше уровня тротуара. За 50 лет впервые об этом задумались люди? В Питере, где большое количество дождей ещё со времен Петра 1 делали уклоны тротуаров.А вдоль них прокапывали канавки. Таким НОУ ХАУ 200 лет.

ОТВЕТИТЬ
бочарёнок
28 янв 2020 в 17:47

енто всё только из за того что Андрей Иваныча избрали в госсовет. помолимся ему - нашему богу

Гость
28 янв 2020 в 18:20

бинго

Фото пользователя
28 янв 2020 в 18:32

Случилось невозможное! Лужи не стало. Думаю, что это единственная лужа в России у о которой так много писали. Ее ненавидели , ее любили всей широтой большой русской души.
На борьбу с лужей были брошены лучшие инженерные силы мэрии. Специалисты мерили школьной линейкой ее глубину и ширину, изучали ее богатую флору и фауну. В защиту найденных там микробов выступали даже активисты от Зеленых. Но найденный там микроб был безвозвратно утерян ( громко чихнул судебный пристав) и дело в суде заглохло.
Приходил молчаливый человек с усами, в плаще и в черных очках. Интересовался - не видел ли кто там аквалангистов, или малую подводную лодку под натовским флагом?

Наведывался полковник инженерных войск РФ , изучал потенциальные возможности лужи, как естественное препятствие для наступающих войск НАТО. Сможет ли танк Абрамс преодолеть лужу сходу? . Предложил лужу углубить, но бабушки из ближнего подъезда были против - нам еще без вести пропавших не хватало!
Опередила всех инженерная мысль. Заасфальтировать 50 метров тротуара было признано нецелесообразно, поскольку нигде не нашли школьный угломер- транспортир.
Сложное гидротехническое сооружение - канаву рассчитывали всем отделом.Даже в Москву звонили. Канаву , неожиданно. выкопал дворник Вася за 20 мин, но не проекту. Боюсь накажут его. Ведь из бюджета уже дали 2 678 764р 10 коп. Уже и подрядчик есть. Не успел!

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
28 янв 2020 в 18:39

Сейчас редакция напишет, что благодаря ей исчезла лужа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 19:32

Копателя в мэры!

Гость
28 янв 2020 в 19:37

Сдаётся мне, что это Петров сам канаву выкопал. Чего не сделаешь ради искусства. И фанерку заготовить, и листочек распечатал, и ленточку прилепил, и статейку накропал. "Мелко, Хоботов!".

типичный волгоградец
28 янв 2020 в 19:37

Я уверен, что рано похоронили лужу. Она еще вернётся. Готов поспорить, что на ресурсе еще появится новость на эту тему. Канава забьется

ОТВЕТИТЬ
Лариса
28 янв 2020 в 20:01

Как же надоел "казак", которого приняли в казаки. Ну честное слово его восточно-украинский говорок проскальзывает сразу - оно даже само не понимает как светится, пытаясь из себя изобразить поддержку действующей власти во многих лицах. Просто смешно становится.

Гость
28 янв 2020 в 20:49

Кто посмел

Гость
28 янв 2020 в 21:15

Андрюша,на цветы всей редакцией сбросились или смуров выделил денег?

ОТВЕТИТЬ
профессор
28 янв 2020 в 21:36

на Гейне ,9 (Академия МВД) такая же лужа... и тоже ей 50 лет.... Приезжайте посмотрите...

Бывалый
28 янв 2020 в 21:38

Андрей, молодец! Лишь бы "резервуар" помещал всю воду, 😂 целым остался, не размыло со временем. Может стенки укрепить, расширить?

ОТВЕТИТЬ
АВК
28 янв 2020 в 21:48

Наверное, учёные из Сколково тщательно рассчитали траекторию. Да не наверное, а точно!!

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
29 янв 2020 в 07:06

Великое инженерное решение.

Гость
29 янв 2020 в 18:06

И что, никого не накажут за уничтожение достояние? Хм... Тут вот за 4 тыщи в тюрьму сажают навечно, а это лужа... Не понимаю, чем занято правительство... И партия... И сам... Непорядок это