21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
29 янв 2020 в 09:54
Существует такой документ : КОМИТЕТ ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 28 сентября 2016 года N 36/2
Об утверждении инвестиционной программы в сфере теплоснабжения ООО "Концессии теплоснабжения" на 2016 - 2023 годы.

От себя. Там дана подробная программа с конкретными адресами, что и когда надо сделать. Прокладка труб , ремонт котельных тепловых узлов и пр. Можете поискать там и свой адрес.
Безусловно, на таком многомиллиардном соглашении должна быть виза губернатора Бочарова, визы руководителей департаментов АВО .
Получая многомиллиардные доходы от граждан и предприятий , компания обязуется провести указанный объем работ.
Выполняются ли эти обязанности?

На сегодня нарушены договорные обязательства с потребителями тепла. Здоровье . граждан угрожает опасность. Нарушены санитарные нормы безопасности для жилых помещений, общественных зданий, для дет садов и школ.
Город близок к ситуации ЧС.
В этих условиях Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Прокуратура обязаны принять соответствующие меры реагирования. Проверка исполнения договорных обязательств , финансовый аудит, техническая экспертиза о проведенных работах. Это их прямая служебная обязанность.
Права миллиардеров защищены замечательно, а кто защитит права простых горожан? Есть такие смелые высокие государственные инспекторы, государственные служащие, люди с большими звездами на погонах?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

логика
29 янв 2020 в 08:39

Но ведь живут же люди 5 дней без отопления. Значит могут жить! А если могут жить без отопления, то зачем людям включать его? Пусть живут без отопления.

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
29 янв 2020 в 08:47

Вице по ЖКХ гарантирует, что весь городд не будет так сидеть? Владивосток месяцами терзали холодом, проверяли? Не пойдут ли покрышки жечь? Что скажет О.С. Капустин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 08:54

29 число, до сих пор нет отопления, Дегтярева1. Ребёнок заболел, будем собирать подписи и в прокуратуру. Сил больше нет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 08:59

Это начало Большого прорыва! Дураки этого понять не могут! Необходимо срочно сплотиться вокруг губернатора! Отписать депешу в Москву: Куры передохли. Высылайте новый телескоп!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 янв 2020 в 09:24

Жителям этих домов нужно подавать коллективные иски в прокуратуру и суд на УК и концессии теплоснабжения. В том числе требовать пересчёта и возмещения морального ущерба. Только так.Иначе ничего не изменится, в последующем будет ещё хуже. Ведь старые и гнилые трубы со временем лучше не становятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 09:54

Существует такой документ : КОМИТЕТ ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 28 сентября 2016 года N 36/2
Об утверждении инвестиционной программы в сфере теплоснабжения ООО "Концессии теплоснабжения" на 2016 - 2023 годы.

От себя. Там дана подробная программа с конкретными адресами, что и когда надо сделать. Прокладка труб , ремонт котельных тепловых узлов и пр. Можете поискать там и свой адрес.
Безусловно, на таком многомиллиардном соглашении должна быть виза губернатора Бочарова, визы руководителей департаментов АВО .
Получая многомиллиардные доходы от граждан и предприятий , компания обязуется провести указанный объем работ.
Выполняются ли эти обязанности?

На сегодня нарушены договорные обязательства с потребителями тепла. Здоровье . граждан угрожает опасность. Нарушены санитарные нормы безопасности для жилых помещений, общественных зданий, для дет садов и школ.
Город близок к ситуации ЧС.
В этих условиях Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Прокуратура обязаны принять соответствующие меры реагирования. Проверка исполнения договорных обязательств , финансовый аудит, техническая экспертиза о проведенных работах. Это их прямая служебная обязанность.
Права миллиардеров защищены замечательно, а кто защитит права простых горожан? Есть такие смелые высокие государственные инспекторы, государственные служащие, люди с большими звездами на погонах?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 11:38

Нужен комитет, состоящий из простых граждан с чрезвычайными полномочиями.В случае отсутствия тепла, воды в жилом доме, более чем 24 час, он имеет право закрыть задвижки в администрациях губернатора, думы и мэрии до устранения аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 20:25

А где же наши местные чиновники из администрации ТЗР которые отвечают за ЖКХ. А они все заседают и на улицу нос не кажут. А .Х Абубикеров выйдите пожалуйста в НАРОД.пообщайтесь и примите меры

Гость
30 янв 2020 в 08:21

Отопления нет уже более пяти с половиной суток. ГЕНОЦИД.

Гость
30 янв 2020 в 08:27

Всю власть Волгограда и области в отставку. На территории Волгоградской области нет государственных органов, а поэтому требую сложить полномочия всем Руководителям и и подчинённым, а представляться от имени государства Вы уже не имеете права. РФ не является государством и закрыта ещё в сентябре 2019 года. Освободить места! Освободить и передать здания! Передачи с баланса государства СССР на баланс РФ не было или опубликуйте документы в открытом доступе.