V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградцы без тепла и воды «Слесарей видели, но теплее не стало»: Тракторозаводский район Волгограда продолжает замерзать

«Слесарей видели, но теплее не стало»: Тракторозаводский район Волгограда продолжает замерзать

Аварию на сетях теплоснабжения устраняют уже пятый день

Волгоградцы продолжают замерзать в выстуженных квартирах

Жители Тракторозаводского района Волгограда продолжают сетовать на отсутствие отопления. К жалобам на отсутствие отопления прибавилась еще одна — невозможность дозвониться до управляющей компании.

— Улица Дзержинского, 38. Тепла нет уже пятый день, — жалуются волгоградцы. — До управляющей компании пытаемся дозвониться два дня — телефон диспетчера постоянно занят, а телефон офиса компании подключен к факсу. Передать информацию таким способом мы, к сожалению, не можем, факса у нас нет. Слесарей, правда, вчера во дворе видели, они ходили, что-то пытались сделать. Теплее от этого в доме не стало.

Напомним, массовые отключения тепла произошли из-за крупной аварии на сетях «Концессий теплоснабжения» в сотнях домов Волгограда в субботу, 25 января. В понедельник пресс-служба концессий отчиталась о ликвидации технологических нарушений, но и во вторник, 28 января, жители Тракторозаводского района продолжали жаловаться на ледяные батареи, а управляющие компании заявляли о многочисленных порывах на концессионных теплосетях.

Если у вас в доме до сих пор не дали отопление, позвоните или напишите нам в редакцию по номеру +7 917 840–00–50. Мы также есть во всех соцсетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем