СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «У нас один шанс — мировое»: «Сосновый бор» готов передать конюшни, чтобы сохранить дом для лошадей
«У нас один шанс — мировое»: «Сосновый бор» готов передать конюшни, чтобы сохранить дом для лошадей

2 февр 2020 в 06:46

С одной стороны чиновники действуют по закону. Конюшня там расположена незаконно. У нас в России вообще жизнь сама по себе, закон сам по себе. Пока ты никому не мешаешь (кто выше тебя) и тебя никто не кошмарит. А так - можно любого закошмарить: кондиционер ставить нельзя (портит облик города), лоджию застеклять нельзя, особенно деревянная рама (пожарным мешает) решетки на окнах 1 этажей ставить нельзя (пускай к тебе гопота бегает, главное пожарникам не мешать), ремонт в квартире делать нельзя..... и этот список очень большой.

Гость
1 февр 2020 в 21:56

Когда у человека внутренний комплекс саморазрушения и раздвоения личности, сопряжённый с алкоголем, тогда идёт выражение , желание и действие что-либо или что-то разрушить, разломать, уничтожить. Корни этого расстройства личности уходят в детские обиды и унижения , а в период полового созревания- в первые неудачи интимного характера. Как результат можем наблюдать сегодня. Тут скорее всего необходим психиатр и нарколог

Аналитик
1 февр 2020 в 22:14

В Волгограде чиновник работает за деньги налогоплательщиков!!!
Действия Волгоградских чиновников не на благо ЛЮДЕЙ живущих в Волгограде и работающих на бюджет из которого чиновники получают зарплату!!!
За последние 10 лет Хоть Одно Достижение, Проект волгоградские чиновники и депутаты ЧТО СДЕЛАЛИ???
УВЕЛИЧИЛИ БЮДЖЕТ ? РАБОЧИЕ МЕСТА? ПОДНЯЛИ ЭКОНОМИКУ???
СОЗДАЛИ ПРЕДПРИЯТИЕ????
ПРИВЛЕКЛИ ИНВЕСТИЦИИ???
ОДНОГО ДОБИЛИСЬ ТОЧНО-СДЕЛАЛИ ИЗ ГОРОДА ДЕРЕВНЮ ИЗ КОТОРОЙ БЕГУТ И ВСЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!!
И ВСЕ ЭТО ЗА ДЕНЬГИ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!!!!

гость
1 февр 2020 в 21:37

Что ж у нас все сносят и ломают только!

Людмила
1 февр 2020 в 22:51

Единственное место в городе с чистыми,ухоженными лошадями!
Добродушный персонал!!! - так хочется вас поддержать!!!

Пусть эти твари,ненасытные, принципиальные в своей ищем сталкиваются с такой безразличной несправедливостью!!!!

Ребята,сотрудники, почему в городе так мало людей знали,что вам нужна помощь????

Валик
1 февр 2020 в 21:39

Кому станет-то спокойнее спать от того, что разрушат конюшни? Как в хреновом анекдоте:
-" что бы вы хотели больше всего?"
- " что бы у соседа корова сдохла!"
Видимо на большее ума не хватает

Старинные баррикадские ведьмы
2 февр 2020 в 06:39

Сообщите, когда будете в администрации. Выйду с одиночным пикетом. Что ни буква в статье, то статья УК для администрации. Надо рвать гнилой зуб. Он нам не нужен. Не спешите, вы устали. Явно, были угрозы.

Гость
1 февр 2020 в 21:30

Дадут большую шляпу !

Гость
2 февр 2020 в 16:34

А мне вот интересно, как что путное, так сразу сносить. А жильцы Абхазской, 1 съели тротуар внизу по Казахской полвека назад и им ничего.

Зевакин
2 февр 2020 в 00:04

А когда сносят, дома, павильоны и другие объекты, что же не пишите про чиновников и другие обстоятельства по делу?

Стирай коммент как обычно
2 февр 2020 в 09:27

Как там конюшни расположенны законно? Земля в аренде. На арендованной земле построены объекты капитального строительства, которые не могут быть перенесены без соразмерного ущерба на другой з/у. Договор аренды з/у окончен( расторгнут). Вопрос— почему зубок в силу статей ГК и ЗК РФ не оформлял своё законное право на з/ у под фундаментными постройками. если оформить в собственность будешь платить налог с кадастровой стоимости и все. Так что же не оформил в своё время? Минута пошла

Гость
2 февр 2020 в 09:44

Я за Россию! За русского купца и крестьянина! Я за рабочий класс и трудовую интеллигенцию ! Я против воров и разорителей, окопавшихся во властных структурах! Я против узаконенного геноцида именно российского народа! Чтоб вам всем треснуть!!!

Александра
3 февр 2020 в 12:28

Обидно за город. Власти все делают, чтобы народ бежал подальше. Что эти господа чиновники могут предложить взамен? Стадион, который вот-вот рухнет? Или "парк" в пойме Царицы, над которым все гости города потешаются?

Старинные баррикадские ведьмы
4 февр 2020 в 14:28

Не надо вмешиваться в налаженное дело, тем более, не даёт прибыли. Проскочили слова о пожароопасность. Это что, намекали на поджечь, если не сдаются? Есть ли запись переговоров? Эти на все пойдут.

Гость
2 февр 2020 в 10:17

Только бульдозер! Без рассуждений и лишних слёз! Чем быстрее снесут, тем лучше!