V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Не верится, что произошло с ним»: в Волгограде простились с бывшим главным строителем области

«Не верится, что произошло с ним»: в Волгограде простились с бывшим главным строителем области

Николай Кундрюков скончался на 48-м году жизни

Николай Кундрюков легко говорил о любой теме, связанной со строительством

Сегодня, 2 февраля, в Волгограде простились с бывшим руководителем комитета строительства Волгоградской области и бывшим руководителем инспекции Госстройнадзора Николаем Кундрюковым. Он ушел из жизни на 48-м году жизни.

Как сообщает V1.RU, 31 января Николай Кундрюков умер из-за быстроразвивающейся болезни. Церемония прощания состоялась 2 февраля на Димитриевском кладбище.

— Память, общение, дружба, любовь, утрата, скорбь — внутренне с этими понятиями сегодня разбирались многие из тех, кто пришел проводить Николая в последний путь, — написал в социальных сетях волгоградец Виталий Барахтенко. — Помним — значит, жив! Не верится, что это произошло с тобой. Мы помним тебя светлым, ярким, глубоким и деятельным!

Николай Кундрюков до 2015 года возглавлял инспекцию государственного строительного надзора Волгоградской области. В январе 2015 года был назначен председателем комитета по строительству Волгоградской области, однако в октябре написал заявление об отставке, после чего работал заместителем директора по строительству ГК «Авега».

Как честного и приветливого собеседника Николая Кундрюкова вспоминают и волгоградские журналисты. Он всегда был открыт для общения и комментариев по любому поводу, связанному со строительством. Даже оставив свой пост, он откровенно говорил о проблемах города — ветхих домах, исчезающих деревьях в Центральном парке культуры и отдыха, киосочной революции накануне чемпионата мира. Редакция V1.RU выражает глубокие соболезнования родным и близким Николая Николаевича.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем