V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Не верится, что произошло с ним»: в Волгограде простились с бывшим главным строителем области

2 февраля 2020, 18:31
Гость
Гость
6 ноября 2022, 04:11
А я с ним в одном классе учился, дружили...Хотя потом дороги разошлись, но это известие потрясло...
Гость
3 февраля 2020, 13:15
Не уберегли. Настоящий СТРОИТЕЛЬ. У меня о нем только хорошее. Баранов П.И.
Гость
3 февраля 2020, 10:17
В Больничный комплекс вообще лучше не попадать.
Гость
3 февраля 2020, 10:15
Так не бывает, господа! Не может такого быть в принципе, когда великолепные строители и тут же убогая городская архитектура при убогом исполнении. Когда суперпрофессиональные дорожники, и по городу невозможно ездить нормально из-за светофорного бардака. Когда волшебники-врачи, и в реанимацию 25-ой больницы лучше не попадать. Чудес не бывает. Яркий пример - вот этот самый сайт. Обалденные журналисты, и остановка скоростного трамвая ими принесена на пл. Павших борцов. Чудес не бывает, а любителей красиво лясы с журналистами поточить у нас в городе - пруд пруди.
Гость
3 февраля 2020, 10:01
Жаль.... у меня про него только хорошее.
Гость
3 февраля 2020, 08:52
Прекрасный человек и специалист ушёл... Царствие ему небесное...
Гость
2 февраля 2020, 23:07
17 лет не дожил до пенсии... 17 ЛЕТ... А именно с этого возраста начинают умирать мужчины,а у многих ещё и нет денег на лечение,уходят ещё раньше...ГЕНОЦИД
Гость
2 февраля 2020, 22:48
Что творится? Люди уходят не дожив до 55 , а пенсия в 65. Кошмар. Так жалко молодых.
Гость
2 февраля 2020, 19:53
Честный говорите?
Гость
2 февраля 2020, 19:29
Хороший специалист и замечательный человек! Не верится, как так?! На похороны от администрации никого не было.
Гость
2 февраля 2020, 19:23
Сожрали человека. После его отставки то, конечно, всех-всех-всех из ветхого жилья переселили? Вымотали Николаю нервы. Так что болезнь его и смерть лично на совести популиста- любителя палаток за 6, 5 млн.
Гость
2 февраля 2020, 19:13
Волгоградские архитекторы и строители это особенные люди. То пешеходный мост у Речного вокзала построят, под которым большегрузные автомобили не проходят, то выстроят автомобильный тоннель на Тулака и перережут улицу Садовую в нагрузку, то домов углом без арок для прохода понастроят, как по Штеменко 42 и 44. Чудны дела волгоградских зодчих.
Аз есмъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2020, 19:07
Зато пенсионный возраст увеличили. Браво!!!
Гость