5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Старинные баррикадские ведьмы
5 фев 2020 в 22:02

"Сомневаюсь я..."

Фото пользователя
5 фев 2020 в 23:27

Зимой в России пошел снег, подул ветер. Это уникальное событие нам не пережить.

Алекс
5 фев 2020 в 23:30

Ехали сегодня из Ейска в Волгоград. Там дождь, в Ростове дождь, на половине трассы М4 шёл снег. А у нас все сухо.

Фроловчанин
5 фев 2020 в 23:34

Всегда знал, что Волгоград - это Европа.👍

Центровые старухи
6 фев 2020 в 00:51

"Восток - дело тонкое, Петруха!".

имяМое
6 фев 2020 в 01:54

Брехня!
Ставлю на кон унцовку серебра /USA или CANADA | на выбор/ -- что в вышеуказанном промежутке времени ниичего не будет ...

Синоптик
6 фев 2020 в 06:52

Ведите онлайн трансляцию срочно!!!!!!

Гость
6 фев 2020 в 06:57

Нашим синоптикам верить это равнозначно верить нашему правительству - слов много, результата ноль

Вито
6 фев 2020 в 07:02

Кто им имена даёт такие интересные?интересно.

Гость
6 фев 2020 в 07:59

Ванга предсказала? Даже, если этот шторм существует, доползти до Волгограда сил не хватит. Один такой умник из Европы к Сталинграду уже подходил, вы знаете чем это закончилось.

Людмила
6 фев 2020 в 08:01

7 утра. Светлый Яр. Снег идет, но ветра нет. Наконец - то кругом побелело.

ПОЛЕ ЧУДЕС
6 фев 2020 в 08:14

даже представить страшно сколько техники вышло на борьбу со стихией сколько миллионов тонн снега вывезено а пескосоляной смеси по новому это реагент высыпано на дороги и улицы

ujcnm
6 фев 2020 в 08:39

хорошую вещь "педрой" не назовут!

Гость
6 фев 2020 в 08:53

Все на борьбу со снегопадом, такого в Волгограде ещё ни разу с момента основания не было, старожилы сказали губеру

гость
6 фев 2020 в 10:19

где фото и видео, почему не видно журналистов на улицах города?

Лишний повод заработать просмотров
6 фев 2020 в 10:26

Снег пошел - ураган. Кашлянул кто-то - все умрут. На пустом месте развозите. Точно, древнейшая профессия, были бы хоть профессионалы, а то сплошные слухи собираете. Ваш сайт хуже телевидения. Кто согласен?

Ревизорр
6 фев 2020 в 11:10

Не одной снегоуборочной машины я не увидел!!!!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ
6 фев 2020 в 12:14

И НЕ УВИДИТЕ! Мы в администрации вам всегда пускаем пыль в глаза парой снегоуборочных машин для показухи и врём, что всё убирается и машин была сотня! А деньги, выделенные уборку, мы воруем и кладём в офшоры себе, своим детям и внукам на праздную и беззаботную жизнь! А снег весной всё равно растает))

utc4
6 фев 2020 в 13:17

бред

Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:45

Наконец, дождались снега! Красотища! Сколько снежинок кругом!

А вы знаете, что слово гугл означает не только название известной компании. Еще слово гугл означает цифру, где единица и сто нолей.
Если написать это число здесь, то займет несколько строчек текста.
С начала создания земли как планеты, на нее выпал всего 1 гугл капель и снежинок. Сейчас капает второй гугл снежинок. Я точно знаю, проверял! )))
Давайте выйдем на улицу и будем их считать. )))
Троллей прошу не беспокоится. Все дело испортите. ))) Приписки, откаты, коррупция.

Центровые старухи
6 фев 2020 в 15:45

Лихачёв хоть в городе? Лично будет руководить уборкой? Или на велосипедике снова будет кататься?

Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:57

Вообще -то шторм, это сильный ветер на море. А к нам пришел антициклон с сильными осадками в виде снега
.

1 мм осадков. - это около 10 мм снега. Синоптики всегда указывают высоту осадков, а не снега. Это чтобы не путаться в прогнозах.
Петра - это женское имя. Происходит от слова каменная, твердая. Женщина в гневе страшна. Бои без правил это милые обнимашки, по сравнению с женской стихией непогашенной энергии.
МЧС знает как прятаться)))

Гость
6 фев 2020 в 16:11

Самое время развернуть где то на посёлке Водстрой военно полевой шатёр или как они его называют тактико специальный пункт Губернатора . Можно увидеть как грузовики складываются на дороге.

Виктор Е.
6 фев 2020 в 18:34

"если вы не нашли ни одной КДМ или дворника, а снега почти по горло..." - а что, где-то у нас в Волгограде между дворами и между домами чистят снег, убирают снежно-грязевую кашу, разгоняют воду и прочее? ДА НИГДЕ!!
И если в центре почистили пару дорог и дворов, это не значит что весь город стал чистым! (это я Лихачёву).

Гость
6 фев 2020 в 18:51

А где инфа о пострадавшей,кроме заголовка ничего нигде не упоминается.

Центровые старухи
6 фев 2020 в 19:06

Одним словом, никто ничего не делал, в связи с непогодой! Кое-как раскачались к обеденному времени. Не спеша заправились, не спеша выехали, не спеша вернулись. Нуачё, если в среду следующую уже +2°С ожидается. Чего напрягаться-то? Деньга выделена, успешно распилена, давно переведена в нужное место, нет причины для волнения!

12345
6 фев 2020 в 20:46

Вот знаете снега много машины должны менять стиль вождения. А вот пешеходы просто безалаберные какие-то.

Центровые старухи
6 фев 2020 в 22:05

"...антициклон с сильными осадками в виде снега..."
Не устаю ржать над клистирным папуасом! Доктор, купи учебник для метеоролога III-го класса! Чему тебя только там учили в твоей авиации? Бомбардировщик ты педальный!

7 фев 2020 в 08:57

Красотень! Хватит ныть, взяли лопаты и на разминку)))

Татьяна
7 фев 2020 в 15:32

Техника вышла на дороги! Ура! Прошли машины, снег с дороги на обочины сгребли, образовывая непрерывные барханы. Водителям, конечно, хорошо. только вот про пешеходные переходы и остановочные площадки забыли. Попробуйте через полученные сугроб "пролезть", чтобы оказаться на дороге. А уж чтобы в автобус или троллейбус сесть, то такую "ласточку" надо сделать...