V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Растем вместе с вами: V1.RU стал самым читаемым СМИ Волгоградской области

Гость
6 февраля 2020, 12:52
Это нормально и на самом деле так. Новости круглосуточные, конкретные, свежие-так держать!
Гость
6 февраля 2020, 12:56
V 1 читают не только в Волгоградской области, но и по всему миру. Мои друзья, живущие далеко за пределами Волгоградской области, всегда знают, что происходит в Волгограде именно за счёт оперативно публикуемой здесь информации.
Гость
6 февраля 2020, 13:09
Шустрые, любопытные, думающие, обаятельные.
Гость
6 февраля 2020, 16:42
Без обид, но Яндекс метрика работает как просмотры на Ютубе. ) Т.е. если на Ютубе ВЫ будете смотреть один и тот же ролик 10 раз, обновляя страницу, то это и будет 10 просмотров. О чём это говорит, думаю всем понятно. Люди читают комментарии по несколько десятков раз обновляя страницы. Это и есть просмотры. И если брать средние 5-7 обновлений в сутки, то получается что за месяц вас читают не более 30 тысяч разных человек. А 180 600 это просмотров ) это не люди. Понимайте разницу. Вот только комментарий не удаляйте, я ведь ничего оскорбительного не написал.
Гость
6 февраля 2020, 14:00
А больше новостей и нет нигде. Только протокольные отчёты и сказки про то чего нет.
Гость
6 февраля 2020, 14:36
А так же побит рекорд по опечаткам,искажению информации и географические ошибки.Стоит поработать над этим.И вопрос к модераторам-почему гнусные и оскорбительные комменты проходят,а корректные и по делу нет!
6 февраля 2020, 15:27
Молодцы, так держать! А мелкие огрехи есть у каждого.
Гость
6 февраля 2020, 19:35
Мы часто заходим сюда, чтобы прочитать о новой станции скоростного трамвая на пл. Павших борцов. Вам бы ошибки убрать, да слог сделать информативнее - цены вам не будет. На v102 тоже много народу заходит. А если там вернут регистрацию читателей, то они вас "сделают".
Гость
6 февраля 2020, 16:45
А если Женечка Соколова захочет, я могу вам с помощь не хитрых манипуляций на февраль сделать вашему ресурсу 300 тыс просмотров. Ну, рекламодателям будет что показать.;)
Гость
6 февраля 2020, 16:44
А что есть другие новостные сайты в нашем городе?🔥
Гость
6 февраля 2020, 19:22
Так и есть! И так держать! С GG34 никакого сравнения. Там тупая цензура и тупой модераторский стёб!
Гость
6 февраля 2020, 22:53
Красавчики.Саныч босс,Вика,Женя Андрей,Леша. Скучаю в дали от Родины без вас,вот и читаю ,что там в нашем распрекрасном городе творится.🌹