V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Здесь совершенно невероятные люди»: внучка маршала Чуйкова о пафосе, чиновниках и настоящем Волгограде

7 февраля 2020, 06:00
Гость
9 февраля 2020, 04:47
А кому интересно мнение дочки-внучки? Ах, она там бывает анонимно. Какая скромность! Она думает ей официальный визит положен? За какие заслуги?
Гость
7 февраля 2020, 06:26
Как просто и правильно быть хорошим Человеком. Без пафосной шелухи, без показушно-квасного "патриотизма", без чванства и высокомерия. Екатерина тому яркий пример.
Гость
7 февраля 2020, 06:27
А ведь он ещё командовал, в июле - августе 42-го, 64-й армией, воины которой захоронены на "Лысой горе", периодически заваливаемой теперь "вагонами" мусора. Вот где работы непочатый край работы для благодарных потомков.
7 февраля 2020, 10:18
Хорошо, что внучка не заражена вирусом"победобесия".К 9 Мая страну накроет раж, при том что памятники ВОВ останутся разрушенными.
Гость
7 февраля 2020, 06:45
Спасибо автору за текст
Гость
7 февраля 2020, 13:42
Дети лейтенанта Шмидта. Дети детей лейтенанта Шмидта. Дети детей детей лейтенанта Шмидта.
Гость
7 февраля 2020, 22:28
Сказать-то что хотел?
Гость
7 февраля 2020, 08:25
Каждый год внучка светится с одними и теме же претензиями.Хоть бы название статьи сменили.А Кто автор памятника? Пусть вспомнит.
Гость
7 февраля 2020, 16:57
Вечная память Героям! А Мамаев курган объект федеральный же. Внучка живёт в Москве, то пусть в Кремль и пишет жалобы.
Гость
7 февраля 2020, 07:46
Надоели эти внуки и внучки которым вечно все что-то должны. Сама то что сделала.
Гость
7 февраля 2020, 06:51
Не верю. При случае козырнёте: «я внучка Маршала - мне все вы тут должны». Что касается местных властей - им наплевать на все. Главное - создать материальную базу для себя. Киоски, павильоны, школьные обеды, закупки в больницы и т.п. Вот что их волнует реально и постоянно.
Гость
7 февраля 2020, 11:02
Сколько негатива в комментах по отношению к женщине,внучки великого маршала!!А вы сами-то ,что сделали или с чиновниками из администрации общались на эту тему?? Или прошли мимо ,да и хрен с ними с памятниками - у каждого свои проблемы, и всем пох--ю... И нечего переводить стрелки,что других проблем в городе полно,на храм деньги есть,на музей в пойме,на плавающий стадион деньги нашли... Все эти памятники - они не нужны мёртвым,они нужны живым!!
7 февраля 2020, 10:54
Все правильно сказала. А судить человека за глаза не зная вообще о нем ничего, это абзац
Гость
7 февраля 2020, 16:42
Люди!!! Ну, почему вы такие злые?
Гость
7 февраля 2020, 06:25
несчастные люди что сюда едут. прям жаль вас.
Гость
7 февраля 2020, 07:49
в городе более важные дела к сожалению имеются, например стройка в банковском переулке! что там память Героев, тут живые деньги за аренду!
Гость
7 февраля 2020, 16:11
Статья хорошая, комментарии отстойные
Гость
7 февраля 2020, 18:39
"Вообще Я пафос не люблю, по этому говорю тысячу раз что не люблю его." Честно говоря, если бы их не хотели бы кормить в кафе за 10 минут до закрытия, и не думаю что фраза - "Я вообще-то внучка Чуйкова" что изменила бы.
Гость
10 февраля 2020, 13:56
Люди тут ужасные и злые. Много пафосников и высокомерных
Гость
10 февраля 2020, 20:34
Как надоели критикующие таких как Катя людишки. Одно дерьмо видят и по себе судят.
Гость
12 февраля 2020, 14:47
Знайте что я Вам Всем скажу ... Я хорошо знаю отца Екатерины, и Уверен в в 1-м, вряд ли он ПозВолил бы своей дочке "чванствовать", как вы все тут Говорите и Утверждайте ! И делать такого рода "заявления", нужно иметь как минимум Доказательства, коих у вас нет и не могут быть в Принципе! Виктор Ху, историк по братству по оружию СССР-Китай
Гость
17 января 2021, 22:19
Катя умер Серёжа твой первый муж
Гость
7 февраля 2020, 10:44
Инкогнито она приезжает. Ты кто такая? Тебя знать ни кто не знает и знать не обязан.
7 февраля 2020, 08:32
Задолбали.
Гость