16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Снеговой
7 фев 2020 в 11:22
Вот на слова всё равно, у нас свобода мыслеизъявления прописана в конституции, имеет право на своё мнение, правда за это сейчас простых людей сажают, но государевым слугам то можно.
А вот реальные дела по загаживанию Мамаева Кургана это плевок в лицо всем советским людям:
Храм на Кургане построенный в 2004-2005
Вырубка деревьев напротив стадиона и постройка вульгарных светодиодных арок с орущей на треть Кургана попсой.
Строительства стадиона затмевающего Родину-Мать, с другого берега плохо видно теперь. Светодиодная подсветка с определённым порядком цветов, оскорбляющая советского человека и видимая с половины всего Кургана. Комплекс должен быть приведен в исходный советский вид. Убрать всё то, что бы Вутечич явно не одобрил. Мамаев Курган должен быть советским заповедником, ничего из современной атмосферы и эстетики там быть не должно.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

ujcnm
7 фев 2020 в 10:39

свалка на лысой горе вот плевок. каждому подписавшему лопату и пусть покажут свой "патриотизм"

Гость
7 фев 2020 в 11:07

Они б лучше о свалке на Лысой горе написали Путину, что могила Чуйкова в отвратительном состоянии, и что ветеран ВОВ без жилья замёрз в сарае, что принят античеловеческий социальный кодекс, что вся область проиграна дружкам в карты и отдана в концессию.
Задолбали уже с этим Кондратьевым, клоуны. В Волгограде своих проблем что ли нет? Заказуха натуральная.

Снеговой
7 фев 2020 в 11:22

Вот на слова всё равно, у нас свобода мыслеизъявления прописана в конституции, имеет право на своё мнение, правда за это сейчас простых людей сажают, но государевым слугам то можно.
А вот реальные дела по загаживанию Мамаева Кургана это плевок в лицо всем советским людям:
Храм на Кургане построенный в 2004-2005
Вырубка деревьев напротив стадиона и постройка вульгарных светодиодных арок с орущей на треть Кургана попсой.
Строительства стадиона затмевающего Родину-Мать, с другого берега плохо видно теперь. Светодиодная подсветка с определённым порядком цветов, оскорбляющая советского человека и видимая с половины всего Кургана. Комплекс должен быть приведен в исходный советский вид. Убрать всё то, что бы Вутечич явно не одобрил. Мамаев Курган должен быть советским заповедником, ничего из современной атмосферы и эстетики там быть не должно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 12:05

А с какого времени и на основании чего представители национальных зарубежных диаспор и какие-то, присвоившие себе непререкаемый статус "общественника" возложили на себя право говорить от имени всего Народа Российской Федерации?
То 75 каких-то кивал решают за нас по Конституции, то эти постоянно выпячивающиеся, в каждую дырку затычка...
Народ имеет свой голос или нет? Проведите открытый опрос, а потом решайте.

Жители
7 фев 2020 в 12:06

Мама́й Ала́ш Кия́т
С 1361 по 1380 год, в период «Великой замятни» (длительной междоусобной войны в Золотой Орде), от имени марионеточных ханов из династии Батуидов управлял западной частью (временами также столицей) Золотой Орды.

Курган, название происходит от тюркского «кургон», Qurģon — сооружение, крепость. Также курган это разновидность погребальных памятников, распространённая на всех континентах, кроме Австралии и Антарктиды. Характеризуется обычно сооружением земляной насыпи над погребальной ямой. Выделяются многочисленные типы курганов, характеризующиеся особенностями конструкции погребальной камеры и насыпи[1].

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 12:45

Армен Оганесян занимался бы лучше дорогами и не лез бы в политически ангажированные разборки. Чьи уши торчат, видно невооружённым взглядом.
В своей области бы порядок навели, и нечего к соседям лезть.

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
7 фев 2020 в 13:55

Матери перинатального центра и персонал, в основном женский, должны потребовать покаяния диаспор, публичного суда над мерзавцем. Высокое собрание не поленилось поставить подписи, подумаешь, ляпнул. Где реакция мужчин на жестокое преступление против материнства и детства?!

Центровые старухи
7 фев 2020 в 14:26

Я вообще валяюсь, читая о профессиональном армянине Оганесяне! Звать "никто", и работает "никем", но набирается храбрости учить РУССКОМУ языку профессионального филолога и юриста, преподавателя именно этого русского языка, губернатора Кондратьева! Да это вообще ни в какие ворота не лезет!

ОТВЕТИТЬ
Все равны но чинуши ровнее.
7 фев 2020 в 14:41

За такие слова судить надо, но чиновники неподсудны.
Если это сказал бы простой гражданин , давно сидел бы в СИЗО по известной статье.
Вот она реальность

Гость
7 фев 2020 в 17:27

Разогнать к чертовой бабушке этих общественников, чтобы фигней не занимались. Тоже мне... нашлись оскорбленцы.

гость
7 фев 2020 в 18:13

читаю о "проблеме сравнения" и фигею о писанины корреспондентов каких-то сми,не одного по сути дела,лишь бы по-трындеть...человек сказал "иносказательно" сравнил" величину" с тем с чем столкнулся.и понеслось....дэбилы с купленным заушным образованием и нулевым интеллектом....

Виктор Е.
7 фев 2020 в 19:48

Ну правильно, сначала устроили из города одну большую свалку - а потом пишут письма. Может, для начала город в порядок привести, а потом защищать его легендарные места?

Ираида Степановна
7 фев 2020 в 21:22

Вот вы все бухтите про лысую гору, балаболите.
Вот реально, оторвите зопу от дивана и съездить посмотрите на тот треш что натворили в Вашем доме чиновники с администрации Советского района своим попустительством, а потом уже балабольте об Оганесяне, Щепетнове, Ульянове и тд и тп.

Гость
8 фев 2020 в 09:26

Письмо, может, и писали. Только вот уведомление заполнено абсолютно не правильно. Вы это фото откуда взяли? Это Вам пишет президент? Надо хотя бы знать простые правила заполнения почтовых отправлений