17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
7 фев 2020 в 17:59
Убитыми горем стариков манипулировать не трудно. Тем более, когда речь идет о выплате больших сумм.
Суд в свое практике руководствуется прецедентным правом. Это как ранее в судах решались подобные споры. Конечно , совсем одинаковых дел не бывает, но основные моменты есть. Безусловно, такие дела были раньше
Точного определения семьи в праве нет. Но очевидно , что , как правило, должно быть совместные проживание, единый бюджет. Ничего этого в нашем случае нет.

Зато у нас есть адвокаты которые готовы работать хоть всю жизнь, доказывая в судах, что земля плоская. Лишь бы платили.
Адвокаты давно работают по рыночным заоблачным наценкам. Но никто не возмущается , что они наживаются на горе других. Все привыкли и согласны платить много .
Но когда люди обращаться к медикам в частные клиники и не только, то нет предела возмущения расценкам на мед услуги. Конечно, материальный ущерб стоит дороже жизни человека. Не в тему, но все же.

Расценки адвокатов любят ноли. Написание , составление заявление, прошения, искового обращения , апелляции начинается от 5 т р . Один день работы в судебном заседании - от 10 000 р В итоге обычное гражданское дело будет стоить доверителю минимум несколько десятков т рублей. Если дело будет ходить по уровням судов, соответственно расходы кратно увеличиваться. За все будет платить дед Перчиевых.
Конечно, это его право тратить огромные суммы
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

7 фев 2020 в 14:55

Нужно идти до Верховного суда: тогда такие дела будут на Потоке, но уже для граждан!
Верховный суд у нас уважают везде.
Граждан..в зависимости от кошелька и связей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 15:16

Все на деньги дед свел! а этот адвокат куда катит... чо других оснований распиарится не нашел? все по закону чо шашками махать, какой верховный суд

Все равны но чинуши ровнее.
7 фев 2020 в 15:29

Все законы принимают против людей.
Как деньги собирать принудительно , так это законно а когда выплачивать надо или копейки выплатят или пошлют.
И нет никакой управы .
Та же история с капремонтом , поборами ЖКХ за якобы обслуживание дома, тарифами , ценами на топливо , воду т.д.
Из людей сделали подневольных рабов .
Позор , это не законы а полное издевательство над молчащим в тряпочку населением .
Это полное дно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 17:59

Убитыми горем стариков манипулировать не трудно. Тем более, когда речь идет о выплате больших сумм.
Суд в свое практике руководствуется прецедентным правом. Это как ранее в судах решались подобные споры. Конечно , совсем одинаковых дел не бывает, но основные моменты есть. Безусловно, такие дела были раньше
Точного определения семьи в праве нет. Но очевидно , что , как правило, должно быть совместные проживание, единый бюджет. Ничего этого в нашем случае нет.

Зато у нас есть адвокаты которые готовы работать хоть всю жизнь, доказывая в судах, что земля плоская. Лишь бы платили.
Адвокаты давно работают по рыночным заоблачным наценкам. Но никто не возмущается , что они наживаются на горе других. Все привыкли и согласны платить много .
Но когда люди обращаться к медикам в частные клиники и не только, то нет предела возмущения расценкам на мед услуги. Конечно, материальный ущерб стоит дороже жизни человека. Не в тему, но все же.

Расценки адвокатов любят ноли. Написание , составление заявление, прошения, искового обращения , апелляции начинается от 5 т р . Один день работы в судебном заседании - от 10 000 р В итоге обычное гражданское дело будет стоить доверителю минимум несколько десятков т рублей. Если дело будет ходить по уровням судов, соответственно расходы кратно увеличиваться. За все будет платить дед Перчиевых.
Конечно, это его право тратить огромные суммы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 18:32

Все у всех договорено это ж деньги все суды давно проданы.

Фото пользователя
8 фев 2020 в 00:28

А ведь поначалу заявлял "Ничего мне не нужно, пусть понесут заслуженное наказание". А в результате на суде оказалось, что "претензий материального и морального характера" не имеется. Одну выплату со страховой уже получил. Теперь еще хочет. По нашим законам ему действительно не положены эти выплаты. И всем кто возмущался малым приговором Булатову. Так мало ему дали потому, что этот "непримиримый" взял деньги и заявил, что претензий не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Объясните
8 фев 2020 в 14:46

А разве дед, как наследник своего сына, не наследует его права на выплату страховки?

Гость
10 фев 2020 в 14:32

Cтранные люди !!! Все на деньги переводят !!! КАК МОЖНО ИЗМЕРИТЬ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ДЕНЬГАМИ !!!!

Гость
11 фев 2020 в 20:39

Деньги вернут погибших девочек? Куда катится мир?
Виновного сажать надо на самый большой срок. А не за деньги биться!