14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
7 фев 2020 в 19:53
С отморозком все понятно. Тюрьма его дом.
Мне непонятно, как следователь ( его начальник после делительных консультаций наверх, до самого! ) мог отпустить под подписку человека с такими негативными, криминальными характеристиками?
Судя по кадрам человек явно страдает психопатическим , аффективными расстройствами личности. Вспыльчив , эмоционально не устойчив, агрессивен. Не способен критически относиться к своим поступкам. Он не понимает, где он находится и кто его противник. Такой человек опасен на свободе.
На свободе , конечно, он мог оказывать давление свидетелей как сам, так и через свою большую диаспору. Влиять на ход следствия .

Было сразу очевидно, что преступление будет иметь большой общественный резонанс. И почему его отпустил? Испугались волнений, митингов его друзей? Страшно?
Зато совсем не страшно бить дубинками мирных молодых людей на улице, пришедших на митинг против коррупции. Ну ни капельки не страшно. Даже приятно. Они законопослушные не ответят. Но на Кавказе есть другие примеры.

Конечно, политикам проще всего сделать вид, что ничего не произошло. Замять, договориться с диаспорой, решить вопрос понятиям пацанов - тишина.
Безусловно , совершена правовая ошибка дискредитирующая доверие людей к органам власти.
Хорошо исправили. Хоть так.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
7 фев 2020 в 18:26

40 тысяч рублей отдавать это вообще кашмар. Я знал, что есть поборы, ну чтоб такие.
Это же все должно быть бесплатно.

Гость
7 фев 2020 в 18:30

Посадить с последующей депортацией!

Гость
7 фев 2020 в 18:36

А теперь скромно подумаем - какой ребенок родится у этой парочки и что он принесет обществу.

Старинные баррикадские ведьмы
7 фев 2020 в 18:53

Почему нет охраны? Почему в умах витает можно ударить? Почему месяц прошёл и тишина была полная, никто не знал? Почему медики не устроили истерику на всю РФ?

Старинные баррикадские ведьмы
7 фев 2020 в 19:08

Здравый смысл!!!!!!!!.!!!!!

Никто
7 фев 2020 в 19:19

Если бы не резонанс то ни кого бы и не арестовали.судь по сроку произошедшего преступления

спартановцы
7 фев 2020 в 19:38

Попробовал бы этот горячий азербайджанец так себя повести у себя на родине, ему бы сразу р....и обломали навсегда!

Василий
7 фев 2020 в 19:39

Снова коментарии защищают...

Старинные баррикадские ведьмы
7 фев 2020 в 19:42

Соберите собрание отцов. Мамки тоже подтянутся. Дети, надо уже сгруппироваться. Младенец такая лапка!!!

Фото пользователя
7 фев 2020 в 19:53

С отморозком все понятно. Тюрьма его дом.
Мне непонятно, как следователь ( его начальник после делительных консультаций наверх, до самого! ) мог отпустить под подписку человека с такими негативными, криминальными характеристиками?
Судя по кадрам человек явно страдает психопатическим , аффективными расстройствами личности. Вспыльчив , эмоционально не устойчив, агрессивен. Не способен критически относиться к своим поступкам. Он не понимает, где он находится и кто его противник. Такой человек опасен на свободе.
На свободе , конечно, он мог оказывать давление свидетелей как сам, так и через свою большую диаспору. Влиять на ход следствия .

Было сразу очевидно, что преступление будет иметь большой общественный резонанс. И почему его отпустил? Испугались волнений, митингов его друзей? Страшно?
Зато совсем не страшно бить дубинками мирных молодых людей на улице, пришедших на митинг против коррупции. Ну ни капельки не страшно. Даже приятно. Они законопослушные не ответят. Но на Кавказе есть другие примеры.

Конечно, политикам проще всего сделать вид, что ничего не произошло. Замять, договориться с диаспорой, решить вопрос понятиям пацанов - тишина.
Безусловно , совершена правовая ошибка дискредитирующая доверие людей к органам власти.
Хорошо исправили. Хоть так.

лена
7 фев 2020 в 19:57

как всегда замнут... безнадёга...

Виктор Е.
7 фев 2020 в 20:17

Зачем этих богодачей вообще в Россию впускают?

Гость
7 фев 2020 в 20:21

ну и какая же.... жила с этим.... это просто жуть,мрак и безнравственность окончательная!!!!

Белый волк
7 фев 2020 в 20:29

Таких не знающих ничего, не умеющих ничего бездельников по жизни не умеющих работать от слова совсем, да по сути никогда и нигде не работающих- есть такая приметная черта, тысячами сидят как грачи на проводах по всем рынкам, злачным местам. Везде лазят, гадят, устраивают драки, ссоры. постоянно задирают окружающих, являются постоянным раздражителем для населения

Житель
7 фев 2020 в 20:34

Инкриминировать статью "Побои"?!! Вы смеётесь?! Переквалифицировать на "Попытку убийства". Если бы сотрудники медучреждения не попрятались,он бы их всех поубивал. Его ничто не останавливало.

Гость
7 фев 2020 в 21:00

Поймали таки упыря!

Гость
7 фев 2020 в 21:22

....а в Америке лет на 10 бы посадили со штрафом 100 000$,а у нас если дадут года 2 то еще хорошо!!!

Вопрос ребром
7 фев 2020 в 21:29

Как этот примат вообще оказался в России? Что он делал в Волжском? Двадцать лет назад его сородичи в Волжском держали тьму ларьков по продаже палёной водки, которую сами же в рабочих общагах разливали. Этот - дитя тех? Или их троюродный племянник?

Санитар
7 фев 2020 в 21:35

Удивительно, что находясь под следствием по статья грабеж и кража,он был под подпиской. Явная ошибка. Но общественный резонанс сыграл свою роль, недочеловек изолирован от общества. Надолго ли.

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
7 фев 2020 в 22:08

Отделается условным, не переживайте.

Гость
7 фев 2020 в 22:15

Условка максимум! Это рашка! Пусть они же у неё роды примут)

Пипл хавает...
7 фев 2020 в 22:28

Почему медики не подняли вой? Сколько еще нужно жертв, и среди медиков, и среди педагогов? Я хочу посмотреть что сделают власти, если забастовку объявит хотя бы половина врачей и медсестёр города. Пока вы сидите и молчите, лучше не станет.
Естественно если подобную акцию проведет 5 человек, эффекта не будет. Уволят их, и всё на этом. Стоять нужно друг за друга именно в таких случаях. А не покрывая махинации коллег.
Вспомните ту учительницу моржа в купальнике. Вспомните начальницу отделения, когда все педиатры написали по собственному. Иначе никак.
Каждый раз когда в ответ на подобное вы молчите - вы приглашаете агрессоров повторять их мерзости. Вы сами развязываете им руки своим молчанием.

Гость
7 фев 2020 в 23:37

Сильный боец его энергию в полезное русло нужно направить. Наверняка в армии не служил. Призвать и в Сирию, там нужны хорошие бойцы в ДШБ.

Гость
8 фев 2020 в 00:04

Попробуйте роды в Баку организовать БЕСПЛАТНО вас на порог роддома непустят не то что осмотры и все остальное.

Александр
8 фев 2020 в 09:01

Сразу было ясно, что это "мигрант". Почему-то их наша власть боится привлекать к ответственности за такие даже дикие выходки. Если бы шум не поднялся в СМИ,так бы и спустили на тормозах.

Васян
8 фев 2020 в 14:00

суд,клетка,депортация

Юрий
8 фев 2020 в 15:55

Минимум десять лет строгого режима и на крайнем севере России.