V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мэрия Волжского потратит 100 тысяч на такси

Мэрия Волжского потратит 100 тысяч на такси

Средняя стоимость поездки составит 269,5 рубля

Одна поездка обойдется чуть дешевле 300 рублей

Администрация города Волжского объявила электронный аукцион с начальной ценой контракта 100 200 рублей на оказание услуг такси. Контракт с победителем планируется заключить до конца года.

Как сообщает V1.RU, предполагается, что средняя стоимость поездки составит 269,5 рубля. Машины должны быть исправны и вымыты, полностью заправлены и застрахованы. У водителя должен быть путевой лист с отметкой о прохождении медицинского освидетельствования. Также в машине должен быть талон технического осмотра, а класс автомобиля должен соответствовать виду перевозки людей.

Машины должны предоставляться ежедневно по заявке через диспетчерскую службы, а водитель должен ожидать клиента столько, сколько понадобится. При этом время бесплатного ожидания составляет всего 10 минут.

Кроме того, в контракте прописано, что за каждый факт неисполнения обязательств, предусмотренных контрактом, исполнитель штрафуется на сумму не менее тысячи, но не более пяти тысяч рублей.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 17 февраля. Электронный аукцион намечен на 19 февраля, а срок действия контракта — до 31 декабря 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем