4 марта четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Шаман
12 фев 2020 в 07:54

Да хоть сотню перекусают, вы что, не понимаете , что в этом городе что то решить БЕСПОЛЕЗНО?

ОТВЕТИТЬ
злой
12 фев 2020 в 07:58

Как интересно... "Собаки же не кусаются"... Что теперь скажут "зоозащитники", с пеной у рта доказывающие, что собаки не укусят? Каждому такому *** хочется сказать: "вы следующие"

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
12 фев 2020 в 08:04

Вранье. Все вранье. Никак волна ненависти не поднимается, потому что огромнейшее количество собак подчиняется ВОЛЕ ПРИРОДЫ. !!!! А не страхам отдельных параноиков.

ОТВЕТИТЬ
Кинолог
12 фев 2020 в 08:12

Фэйк,не ведитесь!

ОТВЕТИТЬ
снеговой
12 фев 2020 в 08:14

Вот что в душе людей подкармливающих собак? Наверное эти те же типы людей, что немцев в 41м встречали с хлебом солью а не с пулями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 08:16

Скоро будет статья : «Бродячие волгоградцы искусали такого-то чиновника»! Вот это тема!

ОТВЕТИТЬ
снеговой
12 фев 2020 в 08:16

разведение псин это часть глобальной мировой программы по сокращению населения в третьих странах. Мировой капитал имеет цель сократить население до 1млрд максимум. Наше колониальное правительство послушно выполняет их указ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 08:37

А что на это псинство скажет наш губернатор?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 08:38

Зверь борется за свою жизнь, спасаясь от голода любой ценой.
Не все знают, что собачья еда упавшая из рук человека, по понятиям собаки, человеку уже не принадлежит. В борьбе за кусок собака укусит кого угодно.

Все бродячие должны быть усыплены в приюте.

Власть ждет вопиющего случая, когда собака насмерть загрызет слабого - ребенка, старика. Это заложено в генетической программе хищника.
В мозгах нашей власти ничего не заложено. Будет инструкция, распоряжение. будет и исполнение.
Остается ждать сообщения о гибели человека. Это рано или поздно произойдет. Сейчас снег прикрыл землю. Собакам искать еду труднее. они будут еще агрессивнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 09:22

Ваши коменты читать интереснее, чем статью. Какое буйство фантазии. БРАВО!!!

ОТВЕТИТЬ
иван
12 фев 2020 в 09:36

команда охотников навела бы там порядок за 3 дня

**********************
12 фев 2020 в 12:08

Опасный волонтер превращает собак в ходячие скелеты под Волгоградом...(блокнот)

Не все "волонтёры" одинаково полезны(с)

zцц
12 фев 2020 в 12:21

Хоть кто -то из возмущающихся написал обращение по этому поводу в Администрацию?Или в Горпитомник позвонил,увидев собак? Собственно. все в руках жителей, требуйте от администрации отлова и содержания собак в приютах,раз сердобольность усыплять не позволяет. Зачем их отпускать??

Мирный житель
12 фев 2020 в 12:31

Считаю. лучший способ избавиться от агрессивных свор бродячих псин, это собраться всем живущим рядом хозяевам немцев, ротвейлеров, стаффордов, кавказцев, алабаев, и других крупных бойцовых и сторожевых пород и спустить своих питомцев на эту свору бродяг. Последние надолго забудут дорогу к своему месту обитания, это проверено, бежать будут без оглядки. Сам владелец 5 летнего алабая , проживаю в Советском районе.

ОТВЕТИТЬ
Кинолог
12 фев 2020 в 17:19

Статья фэйк.Проверяйте информацию,прежде чем выкладывать.Или же специально сказки травите,чтобы рассорить людей.Зачнм стравливание людей,с какой целью?

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
12 фев 2020 в 17:58

Ну если подкармливала...
Чего мужик полез-то?

гость
12 фев 2020 в 18:19

Вопрос общероссийский. Суть в том, что закон не доработан. Выпускать собак на улицу назад никак нельзя. В других регионах тоже были такие постановления, люди обращаются в суд. И Верховный суд РФ признал, что выпускать собак на улицу нельзя - это нарушает право людей на безопасную среду. Так же можно признать незаконной через суд такую практику в Волгограде. Может быть, если люди будут в суде отстаивать свои права, удастся изменить эту порочную практику, и собак на улицах станет меньше. А ссоры в сети ничего не дают. Опасность так и остается.

Снеговой
12 фев 2020 в 20:52

Руки прочь от собак!котики едят собак,вот настоящее зло!я люблю бездомных собачек, всегда их колбасой кормлю докторской.

Ирина
13 фев 2020 в 11:26

Вопрос к автору. Если по 2 укушенных в неделю. То получается 96 чел в год. И 384 чел за 4 года существования Родниковой долины. Все укушенные у нас там живут? А автору видимо всю голову искусали.

Павел
14 фев 2020 в 13:01

Пострадавший "герой".
Ни свидетелей,ни справок предоставить не может.Вброс.
А сканы его комментов,где он дает советы,чем лучше травить,и использует ружье для отстрела-имеются

Куся
19 ноя 2020 в 07:54

Зоозащитники должны заниматься исчезающими видами животных и борьбой с браконьерами! А они весь свой пыл направили на бездомных собак... Скоро только они и останутся с таким подходом. Действительной проблемой считаю, что начали делать консервы из дельфинов, например.

Загрузка...