21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
28 фев 2020 в 07:44

Анти актёр. Играет гадкий людей, матерится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 07:46

Скорее всего Сергей ты не знаешь того, что знают волгоградцы...

Голос из толпы
28 фев 2020 в 08:10

Все правильно сказал. Не так все плохо как мы сами это рисуем. Хочешь быть счастливым будь им.😁

28 фев 2020 в 08:21

Выходит его мечта подняться в небо так и не сбылась? Почему актёр стыдливо промолчал об этом!? Драпанул кароче...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
28 фев 2020 в 08:35

Прав Сергей, город не мертвый как говорят, городу нужно внимание, желательно властей!

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
28 фев 2020 в 09:41

Ни о чем. То же мне информационный повод. То же мне мега-гига-кино-телезвезда.

ОТВЕТИТЬ
иззя
28 фев 2020 в 09:42

бурун - как актер - мертвый.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 фев 2020 в 10:03

А мне он очень нравится. В фильмах всегда заводной и обаятельный! Надоели эти ментовские разборки с драками и убийствами, хочется позитива. Вот Бурунов как раз этот позитив и дает нам. Спасибо, Сергей! Приезжайте к нам еще!!!👍

Art-vlg
28 фев 2020 в 10:19

В журнале Esquire недавнего выпуска интересная статья о нем. Там он упоминал про Волгоград.Кстати, актер там на обложке.

ОТВЕТИТЬ
юрий
28 фев 2020 в 11:43

есть недосказанность в теме его учебы 2-х курсов авиа/училище , то ли отчислен, то ли сам бросил. и как в москву попал , в артисты и т.д. сухо и скупо о себе.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 фев 2020 в 11:50

По этому к Вам никто и не хочет ехать, один негатив, сидите там и не вылазьте.

ОТВЕТИТЬ
грюндиг
28 фев 2020 в 12:30

куда ни плюнь-одни звёзды!ажно глазам больно!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 фев 2020 в 13:09

Да наш город изменился, т.к. даже в 90-е годы не уезжали в таких количествах работоспособный народ, у нас в те времена была работа и работали заводы и фабрики, а что сейчас, фасад красивый, а за ним нищита, безработица, низкие зарплаты, вымирающий город. Город- пенсионеров!!!

Гость
28 фев 2020 в 13:16

За что его выгнали из Качи? Кто знает правду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 15:50

Чего вам не то, вы сами чего в жизни добились, а больше Трындите, убогие

28 фев 2020 в 15:55

не знала, что наш земляк. А так, замечательный актер. Один из немногих, на которых хочется смотреть на экране.Думаю, что и летчик из него получился неплохой бы. Но поскольку ловить здесь и было, и счас нечего, вполне понимаю, почему уехал.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 16:03

да, а по поводу города и сравнения с 90-ыми, к сожалению, ситуация в сравнении с 90-ыми ухудшилась.Людям реально негде работать и не на что жить.Город длинный, неудобный, и вместо того чтобы решить эту проблему и помочь местным жителям с мобильностью, местные власти наоборот усугубили ситуацию, лишив город конкурентной среды в сфере транспорта. Даже лет 5-10 назад, было проще передвигаться по городу, из-за обилия маршрутов и маршруток. Город ещё пытался остаться на плаву, где-то народ пытался что-то развивать, и не всегда удобно добираться на своем авто, тем более, что и на нём ты будешь стоять в пробке на 1-ой из 2ух дорог ( идущих через весь город). Счас и того нет.С экологией проблемы ухудшились в разы.Уровень медицины хромает.Короче,действительно приходиться выживать, а не жить. Но даже в 90-ые такого не было.

ОТВЕТИТЬ
50 летний горожанин
28 фев 2020 в 20:00

Всегда слежу за творчеством Сергея. Его афоризмы типа "куришь у Трампа", "Штуцер", "Про п..." в обиходе всех моих друзей. Мат, это когда молодёжь поёт "на тебе завис так офф..игенно" и "задолбала су.. а твоя правда, мы бежим от гепарррда". А у него художественная речь. Если бы знал, что он приедет, пригласил бы на рыбалку! Жги Серёга!

Гость
28 фев 2020 в 21:06

Бурунов большая умница мне он очень нравится я рад что он земляк что он из города герля

111
28 фев 2020 в 21:08

До Зеленского ему далекоооооо

Гость
28 фев 2020 в 21:33

Негативное быдло переезжайте из Волгограда!!!!

Б.Д.З.
28 фев 2020 в 22:31

Бурунов никогда не мечтал о небе ....

Б.Д.З.
28 фев 2020 в 22:34

Его ни кто не выгонял из Качи., он сам ушёл. И не судите актёра - ты сам то кто ???###

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 23:12

Классный актёр, талант! Отдыхаем под комедии с его участием! Молодец! Пожелаем ему успехов в творчестве и личной жизни!!!!!

Центровые старухи
28 фев 2020 в 23:38

Одним словом, дезертир. "Небо" - адский ежедневный труд. И он от этих трудностей сбежал. Раздувать из него великого артиста - занятие смешное и неблагодарное.

Александр
29 фев 2020 в 05:45

Сергею привет!)
Приезжай в Ахтубинск, сам ве поймешь)

29 фев 2020 в 07:05

Прекрасный актёр и лучший пародист.

Русский Винт
29 фев 2020 в 10:15

Хороший актёр. Прекрасно перевоплощается в "Большой разнице". И про Волгоград всё правильно сказал. Есть города где людям намного тяжелее.

Пашка из Грязьбурга
29 фев 2020 в 10:43

Вот если бы он на совсем переехал подальше от мАсковскАй пошлости, то это была бы новость.

Сергей.Б
29 фев 2020 в 14:09

Вроде как залез на жену Эрнста😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 15:03

Нормальный мужик!

Гость
29 фев 2020 в 15:54

Отличный чувак

Гость
29 фев 2020 в 16:59

Работы просто НЕТ! А если где есть там ЗАРПЛАТЫ НИЩЕНСКИЕ!

М_З
29 фев 2020 в 17:27

Великолепный актёр. К сожалению, ему роли "Гамлетов" не достаются. Но то что "есть" играет офигительно

Гость
29 фев 2020 в 17:50

Хватит нудеть, нормальный актер, и город у нас тоже неплохой, лучше чем многие города в России

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 мар 2020 в 00:28

Отличны парняга! Крутой актер современности, а люди, земляки которые вещают о нем негатив...я так скажу, в данном сюжете, автор хочет донести до Вас, что нужно любить и славить наш город, в том что у Вас нет денег, это Ваша проблема, возможно проблема чиновников, но никак не Волгограда, к Вам никто не хочет приезжать, потому как любой успешный на себе чувствует вот такую дичь в полном большенстве, вы не желаете принимать что то светлое. Говорите что он молодешь извращает, так на этот счет у меня тоже для вас...для диванных нытиков нотка есть, печально смотреть как Ваши дети жгут нове лавки и ломают камеры и велосипеды на прокат, наверное это Бурунов их так воспитал))) займитесь детьми, слелайте так что бы они не видели Ваших бед, ваших недовольсв, как это делали наши деды и не кошмарили нас рассказами как у них было плохо, они всегда говорили как им хорошо жилось...Всех благ!!!

Гость
2 мар 2020 в 01:36

Вот до чего гадкие, завистливые люди пишут у нас коменты, вы чего тут человека разложили "как актёр нулевой", вы чего тут Станиславские собрались судить, успешный человек, комедийный актёр, по доброму дал интервью, нет, надо хейтить его обязательно, кинокритики диванные.

Гость
2 мар 2020 в 05:22

Хороший актёр, талантливый.

888
2 мар 2020 в 07:38

герой нашего времени!

Оxxxxi
2 мар 2020 в 08:31

Он огонь, искренний человек, а то, что матерится-вот ведь, грех какой

крым это украина
2 мар 2020 в 16:52

Хороший актер но братан волгоград сейчас для молодежи не тот да ты видел его в 90 я согласен он щас стал лучше но не на столько что бы все тут оставались
а природа да соглсен она лучше чем в москве

Гость
2 мар 2020 в 18:41

Очень нравится этот актер!

Хлопушкин
3 мар 2020 в 13:32

Обратил внимание: чем больших кретинов и утырков человек играет в кино, тем более противоположный он в жизни. Бурунов - типичный пример.

Гость
5 мар 2020 в 14:50

Качинское высшее военное авиационное ордена Ленина Краснознамённое училище лётчиков имени А. Ф. Мясникова было создано в 1910 году и расформировано в 1998 году....
Рассуждений много, но о том, что училище было закрыто, никто не знает? А уж умничать и обвинять все гораздо.
Нормальный актёр своего времени. Востребовано такое-он играет это.

22 мар 2020 в 21:27

На экране низкопробная, ширпотребная пошлость и грязь, во всем - в речи, поведении, банальщина и аморалка. А востребована она ТАКИМ ЖЕ быдлом, а так как его большинство, то и "успех" имеет....Речь не грамотная. Надеялся, что-то доброе и достойное услышать, но разве "репейник, даст малинку"!? Вникайте в жизнь, земляки!!! У вас украли страну и будущее, скоро и в настоящем гнобить начнут по пол но ой, а вы, как бараны живёте "позитивами" от быдло-зомбо-тель-авидения!!!