19 января вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
2 мар 2020 в 07:39

Павел Целковский? А что оно такое?

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
2 мар 2020 в 07:40

Не верю. Где фото?

Маринка
2 мар 2020 в 08:00

Рано или поздно все эти вырубки будут признаны экологическим преступлением. Боюсь только, что поздно уже будет - Волгоград уже в пустыню превратится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2020 в 08:00

Обрезка - это как большая операция на человеке в больнице. После операции все выглядят плохо. Человек восстановиться, допустим, за месяц. Дереву надо не меньше одного года, а лучше три. Тополя относительно хорошо переносят стрижку под телеграфный столб. Хотя и не все выживают. Так при любой операции. Тут своя философия. Но без операции больному будет еще хуже.
Это только у дилетантов и бездельников не бывает ошибок. Но главные учителя среди них.
Конечно, обрезку у нас проводят грубо. Простейшим , быстрым способом. Но какой город, такие и специалисты. У нищего человека не может быть костюма от Версаче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 08:28

Мимо этого колледжа идут тысячи иногородних машин и автобусов с туристами и пассажирами. И все они наблюдают эту уроддивую санитарную обрезку. Мне кажется, это просто диверсия. Можно же сделать аккуратно, эстетично. Это как в парикмахерской- вы пришли подстричься, а вас под ноль. Спешили

Волжанин
2 мар 2020 в 08:48

Загляните во двор по ул. Тургенева 10 а. Там спилены вишневые, абрикосовые деревья, вяз. под видом омолаживающей обрезки. правда почему-то под корень. И виновный в очередной раз останется безнаказанным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 09:02

Ехали на днях, это кошмар, конечно! Голое пространство.
Ведь приятный был сквер!
С ужасом представляю как летом наш город будет в пыли и песчаных заносах! И всем этим нам дышать!
Да там тени то и не будет! Стволы как столбы! Варварство

Елена
2 мар 2020 в 09:49

И так каждый год....И,кстати, такого варварства нет ни в одном городе...Собаки лают, а караван идет.Видимо денежки капают за это дело

бочаров
2 мар 2020 в 10:27

ничего личного - только бизнес. мне бабло нужно а чем вы дышать будете - ваши проблемы. впрочем я подумаю о том чтобы найти фирму которая будет продавать вам воздух

Рептилоид с планеты Нибиру
2 мар 2020 в 11:45

Главное, чтобы не забыли побелить!

Гость
2 мар 2020 в 13:53

Очень плохо когда из-за одного ущербного запускателя гигантских огненных шаров, ещё и деревья страдают.

Горожанин
3 мар 2020 в 09:56

Говорят, что создали петицию. Никто не знает, где искать?
Надо же что-то с этим делать.. Волгоград и Волжский весь покромсали и уничтожили некоторые деревья зеленые.. В жару где гулять теперь то?? 😠