25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

КОЗЛОГРАД
7 мар 2020 в 08:42

прошлый год где были эти синоптики ведь ни кто ни чего не знал и не предположил про осенний паводок а вода пришла и реально большая откуда сказки про дожди поэтому можно сказать только за наш регион у нас ручьёв по балкам не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 09:06

Значит для пойма в этом году умрёт.
Только зачем спучкали зимой воду?

ОТВЕТИТЬ
казнокрад
7 мар 2020 в 10:52

воды не будет- власть готовится выделять миллионы на борьбу с засухой

Georgi
7 мар 2020 в 08:33

А зачем тогда всю воду зимой спустили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 19:08

Уроды

Знайка
7 мар 2020 в 19:49

На всех уровнях полностью малограмотные не компетентные люди, которые буквально не за что не отвечают.

Гость
7 мар 2020 в 21:01

Неужели в этом мире есть дураки, которые верят, что хозяева ГЭС очень озабочены чем-то кроме прибыли. А бла бла бла на уровне гаранта Конституции есть только это сомое бла бла о спасении Волги.

Лора
8 мар 2020 в 03:19

Если запасы в настоящее время ниже нормы,то зачем так рано стали спускать воду?Что же потом с нерестом будет?

Олег
7 мар 2020 в 12:51

Вы как бабки на завалинке "Воду спустили всю, карманы набивают!" А нет чтоб подумать да послушать спецов, тем более, что они уже разъясняли, что воду спускались лишнюю, водохранилища были полны, осадки были при тепле, получается паводок растянулся на зиму, а не запасался в снеге. Зимой даже порой открывали шандоры для холостого (мимо турбин) сброса...
Но вы ж не верите никому, вас все хотят наобмануть, соврать итд.

ОТВЕТИТЬ
335
7 мар 2020 в 17:22

Нужны же причины, по которым построят в пойме ГЭС через 3 года. Вот первая: "нет воды". А ГЭС в пойме - это не только распил бюджета, а еще и вон чего!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 мар 2020 в 19:56

А сейчас кто заставляет и для чего такой уровень воды в Волге после Волгограда , уровень сейчас 2/3 от половодья во время нереста , а потом когда рыба вымечет икру ,скажут нет воды , погода теплая , для кого такой сброс ? и он вырос с 1марта и по 7 марта повысился , ну придержите воду сейчас , дайте хоть раз икре не остаться на траве , рыбы и так не стало , в сетках у бракошей нет рыбы , что говорить про любителей ....

Гость
8 мар 2020 в 19:53

Никогда такого не было, и вот опять...((((

Фото пользователя
7 мар 2020 в 08:43

Накопленные запасы воды легко преобразуются в киловатт\часы, а значит в живые деньги. Миллиарды денег. Никто зря воду сбрасывать не будет.

Загрузка...