28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Гость
12 мар 2020 в 22:04

Опять цирк с конями. Если придет эпидемия коронавируса - с нашим уровнем медицины дуба дадим все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2020 в 04:24

Россия находиться в состоянии гибридной войны с известными .
В том числе ведётся и информационная война и которая, не имеет линии фронта. . Например , сообщения о минированиях. Так часть этой войны - распространения слухов и сплетен по короновирусу, затрудняющих работу госорганов, административное управление. Неизбежны ложные сообщения о числе умерших, о нехватке продуктов, воды, лекарств. Обязательно провокаторы напишут подробности. Такова методика манипулирования сознанием.
Паника - мечта наших врагов.
В особых случаях права и свободы граждан на короткое время могут быть ограничены. Как было сделано правильно в Китае.

Учения войск хим защиты необходимы. Все веселые шутки в этот адрес неуместны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 22:10

Как выглядит подготовка к эпидемии?
Британия:
- ограничение передвижения и массовых собраний
- отсрочка для граждан по ипотечным платежам
- налоговые каникулы для бизнеса, завязанного на массовое посещение: магазинов, гостиниц, пабов, кинотеатров, ресторанов и т.д.
- отмена акцизов на алкоголь для публичных питейных заведений (чтобы не разорились в отсутствие посетителей)
- снижение Банком Британии процентной ставки до минимума для предотвращения экономического кризиса
- подготовка медкадров и оборудования к эпидемии, обеспечение медиков индивидуальными средствами защиты
- в перспективе - закрытие школ и университетов (с компенсацией родителям малолеток, чтобы могли смотреть за ними дома)
- запрет на любые зарубежные поездки для школьников (уже есть)
- предписание людям из группы риска (прежде всего - старшей возрастной группе) не выходить из дома (самоизолироваться) в течение 8-12 недель
РФ:
- игра в солдатики
- запрет митингов
- обработка дезраствором машин, случайно проехавших мимо солдатиков

ОТВЕТИТЬ
Денис
13 мар 2020 в 05:05

Посмешище. Цирк уехал а клоуны остались.

Горожанин
12 мар 2020 в 21:38

Единственная лаборатория, которая имеет оборудование для диагностики коронавируса в Новосибирске, а тут "пляски с бубном" да еще и без "главнокомадующего". Где его фото в костюме химзащиты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 05:49

батюшки уже полетели молится с вертолётов? цирк ...

Андрей
13 мар 2020 в 01:54

Какой цирк не придумать,лишь бы отвлечь граждан от реальных проблем, социальных и экономических. От очередного падения экономики, например, и в связи с этим большой вероятности роста цен на всё и падения доходов.
Шапито.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 06:36

Нагнетание общественной истерии, дабы отвлечь внимание от очередного переписывания конституции

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 02:29

"По сигналу тревоги войска химической и биологической защиты приступят к отражению вирусной атаки на город"

Для чего солдатам автоматы и бронежилеты выдали? Для отражения вирусной атаки на город? Командиры наверно думают, что так, с автоматом и бронежилетом, солдатам будет удобнее отражать вирусную атаку?

ОТВЕТИТЬ
угрюмый
13 мар 2020 в 20:12

В том то и дело, что распространится по любому. Но лучше позже, когда наступит жара.

ОТВЕТИТЬ
Рысь
13 мар 2020 в 14:39

Согласен с Денисом , что цирк уехал - клоуны остались , и при чём с большими звёздами на погонах , да ещё отчитаться перед ещё большими клоунами , сидящими в Москве !

Гость
13 мар 2020 в 05:46

По словам Старого Доктора становится понятно, что не каждый русский знает что такое телевизор или холодильник, а по улицам городов ходят медведи.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 мар 2020 в 06:24

Обычные учения по химзащите....причем тут коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Микроб
12 мар 2020 в 22:58

"Для ликвидации инфекции специалисты ... провели дегазацию, дезактивацию и дезинфекцию личного состава"

Я понимаю насчет дезинфекции.
А вот что такое дегазация личного состава ??? Заставили , извините, солдат пукать ???
А дезактивация ??? Страшно даже предположить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 00:55

Во всем мире границы на замке,школы закрыты,массовые мероприятия запрещены ,кино,трк работают несколько часов в день.
Только в России ничего не меняется

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 05:50

с нашей медициной. особенно в фишера ,мы сразу окачуримся.а когда окачуримся, будут орать почему без бахил

угрюмый
13 мар 2020 в 06:17

Не дай Бог эта инфекция будет в Волгограде до летней жары.

Центровые старухи
13 мар 2020 в 01:14

В Расее пока стадия "итальянских хохотушек". Но Италия уже спохватилась.

Гость
13 мар 2020 в 08:26

Действительно, очень волнительно за детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 00:06

Вирус уже в Казахстане,а до Волгограда рукой подать.Страшно,Господи Спаси и Сохрани всех нас.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мар 2020 в 09:22

Полностью согласен с господином( товарищем) НАБЛЮДАТЕЛЕМ.

Гость
13 мар 2020 в 09:49

Наши как всегда на уровне молодцы очень интересно и познавательно хорошая статья спасибо автору я вернулась в прежние советские времена когда начиная со школы и заканчивая высшими учебными заведениями хоть тогда мы с ленцой к этим занятиям подходили но все же помню эти занятия до сих пор спасибо за науку!

Аннушка
13 мар 2020 в 17:05

Спецодежда военных времён видимо. Кошмар. Оснащения в области нет , и к чему смешить народ.

Гость
13 мар 2020 в 21:49

В Китай пробовали звонить ?чем они лечат.а так точно цирк

Гость
14 мар 2020 в 12:00

Отчетик на верх подготовили)))

Гость
14 мар 2020 в 23:01

Хоть бы звания правильно писали, да и должность не та

Гость
17 мар 2020 в 16:32

Оборудование и хим. защита образца пятидесятилетней давности. Не сравнимы с современными. Перерасход дезактивирующих растворов и опасность нанесения повреждений на лакокрасочных покрытиях автомобилей. Не говоря о удушающих костюмах в летнее время.

Sergei
12 мар 2020 в 22:52

Эти симптомы приводят к астматическому мгновенному шоку будто тонешь в воде испытано на себе ощущение паники кислородного голодания необходима двигательная активность ,потребление воды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 18:42

Не знаю как кому,а мне очень страшно. Но не за себя,а за деток и за молодежь нашу! Не приведи Господь,если этот короновирус у нас распространится...!!!

ОТВЕТИТЬ
Sergei
12 мар 2020 в 22:44

Переносчик саранча эта крылатая стая с повышением температуры принесет много проблем !

СТс
13 мар 2020 в 11:49

Паника может всех погубить. Будьте внимательны к друг другу. Берегите деток и своих и чужих. Здоровья всем. А аптекаря нужно вспомнить, что ГРЕХ на людях наживаться. Здоровья

гость
14 мар 2020 в 20:50

в пробирках глисты наверное

Гость
12 мар 2020 в 22:54

А эпидемия в России не за горами. Запасайтесь продовольствием!!!

Загрузка...