15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Клавдия
14 мар 2020 в 12:46

Мой Евгений этого не переживет! А как же баллы в планетарии, тусовки на набережной, пикеты с коммунистами?!

Гость
14 мар 2020 в 12:55

А, как же всенародно ожидаемое всенародное одобрям-с поправкам?
Или к тому времени уже все выздоровеем?
Как мухи.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 13:00

Введение карантина очень дорогое мероприятие которое потребует как больших прямых расходов, так последующее сокращение поступление в бюджет от сворачивания экономической деятельности.
Все как у заболевшего человека - большие расходы на лекарства, и при падении доходов от собственного простоя. А тут еще и рубль рухнул...

Говорят
14 мар 2020 в 13:01

Будут волонтеры перед входом на участки каждому ведро на голову одевать, чтобы не заразить и не заразиться, масок то нету в аптеках.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 13:05

Ник Клавдия - это мой личный профессиональный тролль на окладе приставленный ко мне. Клавка, ты моя гордость! Я горжусь тобой))) . Конечно, под ником Клавдия работает мужчина сидящий на бюджете своего подразделения.

Гость
14 мар 2020 в 13:08

Хотелось бы чтобы власти ежедневно давали сводки по обстановке с вирусом по городу.

гость варяжский
14 мар 2020 в 13:25

интересно узнать от руководителей здравоохранения - сколько у нас области полноценных боксов для изоляции больных с воздушно-капельной вирусной инфекцией?

Гость
14 мар 2020 в 13:45

А как здоровье Андрея Ивановича?

Виталик
14 мар 2020 в 14:23

Эээ... Концерт "Руки вверх" не трогайте! Я билет купил уже. Если и умру от пмневмача, так умру под музыку!

Гость
14 мар 2020 в 14:24

Лучше бы дополнительно средства выделили для обустройства больниц. Ещё не во всех больницах проведён ремонт и ощущаешь пребывание в них как в тюрьме, только ходить можно куда захочешь и когда захочешь.Не зависимо инфекция или обычный стационар. Какая там септика и изоляция!!!

Гость
14 мар 2020 в 14:25

Думал, что хоть в такой ситуации местные власти проявят самостоятельность. Нет, всё в рот Москве заглядывают. А те тоже хороши - когда большинство стран начало ограждаться от потенциальных переносчиков заразы - мы, благодаря авиакомпаниям, принимали всех подряд. Итог понятен.

Гость
14 мар 2020 в 14:45

отмените работу )))) я в Крым свалю отдыхать

Гость
14 мар 2020 в 15:02

Всё правильно!!! Нужно отменять массовые мероприятия!!! Вирус этот смертельный. Будем бдительными!!!

Дядя Вова-прораб
14 мар 2020 в 15:19

«Волгоградские власти смотрят в сторону федерального центра». А ЧТО В ОБЛАСТИ РЕШАЕТСЯ И ДЕЛАЕТСЯ БЕЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА?????? КЮ

Фото пользователя
14 мар 2020 в 15:25

Не в тему, но важно. Оказывается региональный парламент уже поддержал все поправки по конституции и президент подписал соответствующий указ. О той новости нет информации в местных СМИ. Похоже , это была очень тайная операция.

млат водяной
14 мар 2020 в 15:25

Отменять мероприятия на СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ в связи с гриппом - это полный маразм вообще. Наоборот, чем больше гулять по свежаку - тем крепче здоровье!

Местный
14 мар 2020 в 15:28

Включен автофильтр на сайте, если есть призывы явные - не публикуют комменты.

млат водяной
14 мар 2020 в 15:39

Вдогонку ^.
Вирусы гриппа - это ж не сперматозоиды какие-нибудь, сами летать не умеют, и на открытом воздухе рассеиваются и погибают очень быстро. Что бы заразиться на улице, нужна либо нереальная толпа с прям-таки давкой, либо чей-то чих прямой наводкой. Но тут уж извините)

иззя
14 мар 2020 в 16:22

путин реальнo напуган, реальнo чегo-тo прибздел... неужели егo "уйдут" егo же друзья?

111
14 мар 2020 в 16:46

В аптеках ни масок, ни мирамистина, ни таблеток от кашля - к приходу вируса ВСЕ ГОТОВО

222
14 мар 2020 в 16:51

Один знакомый китаец сказал, что лучше подождать и не заражаться короновирусом Covid-19, т. к. в сентябре выйдет новая версия Covid-20. Так же в линейке Covid-20 Pro и Covid-20 Pro Plus. Говорят будет еще бюджетная light версия.

Гость
14 мар 2020 в 17:07

Тёплые напитки помогают нейтрализовать вирус. Бульончик или супчик тёпленький с лучком.

Гость
14 мар 2020 в 18:40

Херой сказал у нас нет короновируса’

Бред
14 мар 2020 в 18:57

Просто мойте чаше руки...))))

Гость
14 мар 2020 в 19:25

От одного слова, коронавирус, тошнит. Надоели! Как было хорошо без интернета и телевидения. У нас других проблем нет, все хорошо? Я недавно узнал, что нам капусту поставляют из Китая. Охренели! Капусты своей нет, чеснок китайский, лук узбекский, а поля бурьяном заросли. У них, видите ли, коронавирус. Губошлепы хреновы!

Гость
14 мар 2020 в 19:57

Надо всё закрыть вплотную даже школы

Жанна
14 мар 2020 в 20:04

В школах Волгограда разной направленности , спортивных и музыкальных, продолжают собирать детей для проведения массовых мероприятий-конкурсов и соревнований.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 20:35

Хотелось бы оргазиционной ясности. Кто у нас в регионе отвечает за борьбу с коронавирисом. Губернатор, Роспотребнадзор, МЧС, облздрав или некий коллективный орган.
У кого есть права , полномочия , средства? Как распределены роли?
По системе гражданской обороны конечно есть наработки по бактероилогическому оружию.
Кто несет эту ответственность?
Опять ждем жареного петуха?
Какие проведены мероприятия, каков бюджет ЧС?
Пора принять решения. Чуда не произойдёт. Вирусом поражены самые передовые в технологическом плане страны. Вирус придет и к нам. Европа и Азия уже горят. Мы между ними.
Банальность, но отсутвие информации породит слухи и панику. Так устроен человек и общество.
Только холодный расчет и ясность может победить проблему.
Пока не поздно нужно принять решения.
Главное слово сегодня должно за эпидемиологами , а не за бизнесом который неизбежно пострадает.
Но опыт показывает, что может быть все наоборот.

Гость
14 мар 2020 в 20:41

Да когда уже этот бред про вирус закончится!!!! Полторы сотни заболевших на всю Россию!!! Почему тогда до этого не беспокоились о распространении туберкулёза, гепатитов и т.д., которыми болеют каждый сотый житель нашего города??????

гость
14 мар 2020 в 20:48

меньше молодёжи в ночных клубах подсядут на наркотики

Санитар
14 мар 2020 в 21:37

В больницах нет запаса масок даже на сутки работы, при правильном их использовании, смена каждые два часа. А если учесть необходимость предоставить маску каждому пациенту, как бахилы, так и на три часа не хватит. Нет жидкого мыла, нет одноразовых бумажных полотенец ни в кабинетах, ни в туалетах. Не пора ли спросит облздрав, чем они занимаются, кроме сбора безумного количества бумажных бравурных отчётов. Может хватит очковтирательства, пора работать не для показухи, а для истинного дела и профилактики.

Обнулись
14 мар 2020 в 21:53

Не смешите! Как царь сказал что будет вечно сидеть на троне так и ввели карантин. Чтоб холопы не вздумали собираться и против царя мутить. Но для холопов они скажут что всё на их благо. И в день заклания 22го отменят карантин и скажут что всё хорошо.
Если так всё серьёзно то нужно отменять 22е, а не протесты против царька!!!

Центровые старухи
14 мар 2020 в 22:34

В полный голос запел Кукурузник! Крупный спец по санаторным медсёстрам! Он если что и намотает, то это будет вовсе не коронавирус.

Макс 2
14 мар 2020 в 23:46

Лучше перебдеть, чем обделаться

Гость
15 мар 2020 в 01:01

Отмена массовых мероприятий.... А школы, сады - это не массовые мероприятия?

Галина
15 мар 2020 в 02:12

(Немного не в тему) Такой страшный вирус надвигается. Все молчат. Информации по вирусу в Волгограде 0. Мне, как человеку с хроническим заболеванием ( астмой), очень страшно. Что за государство у нас такое: обеспечить какими-то масками не могут население, что говорить о лекарствах в больницах или о оборудовании ? Заразимся - точно не спасут. А вот, за поправки в конституцию голосовать, это конечно важнее, чем жизнь простого человека...или решать, надо отменять массовые мероприятия или нет, тоже очень важный вопрос. я просто в шоке от происходящего! Недавно попала в лор-больницу на тракторном с ларингитом - антибиотика для меня не нашли - влили, что было. В итоге, обострение астмы на фоне аллергии на антибиотик, дерматит по всему телу. Еле сбежала, пока не залечили до смерти))) так что, какой нам коронавирус лечить? Ларингит вылечить не могут. До сир пор лечусь от «лечения». И конца и края нет. Простите, накипело....

Проезжал тут
15 мар 2020 в 03:20

Так я и не пойму, карантин....отменамассовых мероприятий, за изменение конституции уже проголосовали, значит мы на голосование не идем?

Гость
15 мар 2020 в 08:26

Цирк с поправками отменят?

Гость
15 мар 2020 в 08:27

С простыми болезнями людей не могут лечить а тут такое. В обычные времена мест нет в больницах а если начнется, то пиши пропало. Так что лучше закрыть все школы, рестораны, кинотеатры.

Гость
15 мар 2020 в 08:36

А он есть то? Этот самый вирус?! 🦠 Кто видел хотя бы одного человека заражённого в России?! В нашей стране? (На остальные страны мне наплевать). Как это выглядет? И не по сказкам из интернета!

Гость
15 мар 2020 в 08:43

2020 год, весь мир боится нас а у нас в аптеках банальных масок нету, так что дорогие Волгоградци желаю, чтобы никто не заболел, а то Волгоград точно не выживет

Александр
15 мар 2020 в 09:19

Власть разберётся, инфы у них больше, по игре, и меры,

Гость
15 мар 2020 в 09:40

Пока гром не грянет- мужик не перекрестится, пока жареный петух не клюнет, много пословиц у нашего народа. Только когда это произойдет в ситуации с короновируслм все будет поздно. Этр для любителей свежего воздуха и иассовок.

Гость
15 мар 2020 в 09:43

А он есть? Этот самый короновирус?! Кто видел?

Изольда
15 мар 2020 в 10:41

Нет в Волгограде корона вируса, откуда ему взяться если анализы на выявление данного заболевания не берут.

Гость
15 мар 2020 в 11:37

Ну отменили, молодцы. А то что люди в автобусах как килька в банке набитые едут это не чего, не вредно.

Ната
15 мар 2020 в 13:08

Пока гром не грянет,мужик не перекрестился. Так и у нас.

Кристина
15 мар 2020 в 13:16

Тогда надо и метро закрывать там гораздо больше людей чем на мероприятиях так то

Татьяна
15 мар 2020 в 13:28

У каждого должна быть ответственность не только за себя!если был контакт с человеком, или в близком окружении были такие контакты с людьми приехавшими из потенциально опасных территорий-не надо переться с первыми признаками заболевания орви в общественное место!и в больницу тоже!!!!изолироваться и вызвать врача на дом!до Волгограда просто еще эпидемия не дошла...

Андрей
15 мар 2020 в 15:41

Не голосуйте за перевод времени в Волгоградской области.