V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Праздник в честь воссоединения России и Крыма отменили в Волгограде

Праздник в честь воссоединения России и Крыма отменили в Волгограде

«Крымская весна» в 2020 году не наступит

Праздник должен был состояться в пойме реки Царицы 

В Волгограде отменили большой праздник в пойме реки Царицы в честь шестилетия воссоединения России и Крыма. Как стало известно сайту V1.RU, решение об отмене ярмарки и концерта приняли в связи с непонятной ситуацией по коронавирусу.

— Запланированный на 15 марта праздник по случаю шестилетия воссоединения Крыма с Россией в Волгограде не состоится, — сообщил сайту V1.RU источник в администрации региона. — Программой праздника были предусмотрены ярмарка и концерт в пойме реки Царицы около интерактивного музея «Россия — моя история», а также мастер-классы и полевая кухня.

В администрации Волгограда уточняют, что решение об отмене «Крымской весны» принималось на федеральном уровне. Начало праздника было запланировано на 12:00 15 марта. Тематические экскурсии в интерактивном музее остаются в силе.

Ранее стало известно о том, что в Волгограде онлайн-сервис «Кассир.ру» остановил продажу билетов на домашний матч «Ротора» со «Спартаком-2» 22 марта. В администрации Волгоградской области сообщили, что данная мера, скорее всего, объясняется коммерческими интересами компании. Решение об отмене массовых мероприятий в регионе пока не принималось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем