V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе подробности В волгоградских концессиях боятся заразиться от волгоградцев коронавирусом

В волгоградских концессиях боятся заразиться от волгоградцев коронавирусом

Горожан попросили не ходить в офисы, а слать электронные письма

Официальной отмены приёма граждан пока не объявили

Как стало известно 22 марта, ООО «Концессии водоснабжения» и ООО «Концессии теплоснабжения» попросили волгоградцев отказаться от походов в офисы компании в связи с угрозой заражения коронавирусной инфекцией.

— В целях вашей защиты от распространения коронавирусной инфекции COVID-19 просим минимизировать посещение структурных подразделений и главного офиса компании ООО «Концессии водоснабжения» и ООО «Концессии теплоснабжения, — цитирует V1.RU текст официального обращения концессионеров к населению Волгоградской области. — Все обращения просим направлять на электронную почту или почтовым отправлением в Волгоград, на улицу Пархоменко, 47а.

С аналогичными пожеланиями к населению обратились и другие ресурсоснабжающие компании.

— ООО «Газпром газораспределение Волгоград», АО «Волгоградгоргаз» и ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» информируют потребителей о том, что большую часть вопросов, связанных с газификацией, техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования, расчетами за поставку газа, можно решить удаленно, без посещения офисов, — также обратились к волгоградцам газовики. — В связи с этим газовые компании рекомендуют своим клиентам максимально использовать дистанционный метод взаимодействия со специалистами компаний, чтобы не допустить распространения заболевания, вызываемого новым коронавирусом.

В Волгоградской области на утро 22 марта случаев заражения коронавирусом не зафиксировано. Всю информацию о развитии ситуации узнавайте вместе с нами в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем