перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Волгоградцы в замкнутом кругу «горячих линий»: как мы попытались сдать анализ на коронавирус

24 марта 2020, 16:25
Ни одна система здравоохранения в мире не выдержит лавинообразной нагрузки. Это невозможно. Вы видели вчера кадры в новостях об итальянском госпитале, больные лежат в коридоре прямо на голом полу ? И это цивилизованная богатая, европа. Конечно , материальные и кадровые ресурсы лабораторий очень ограничены. Угадайте почему. Еще месяц назад о медиках в сми все кому не лень вытирали ноги. Результат сегодня ожидаем.
24 марта 2020, 16:54
Когда помрете - тогда и звоните! А проверять незачем было: ещё вчера у Познера главный санитарный врач тоже самое сказала - только тем кто из заражённых районов И по назначению врача. Интересно, а Москва входит в список?
Гость
24 марта 2020, 15:51
Короче помощи абсолютно никакой, как и диагностики. От нас ничего не зависит. Заболеешь - и пока выяснишь, что заболел - уже скончаешься. А они лишь руками разведут. Типичная Раиса, страна, в которой даже рентген на перелом не сделать бесплатно. Лишь в частных клиниках...
Гость
24 марта 2020, 16:24
Тем кому плохо, уже поздно делать анализ на коронавирус. Корея спаслась только потому, что тестировала всех подряд и выявляла бессимптомных носителей, препятствуя дальнейшему распространению вируса.
Гость
24 марта 2020, 16:29
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. А у нас ждут именно этого!!!
Гость
24 марта 2020, 21:16
Давайте будем честны перед собой! Средств диагностики и индивидуальной защиты не хватает в РФ. Диагностические лаборатории по коронавирусу только в Новосибирске и Москве. Коронавирус , а также грипп не лечится. Применяется лечение по симптомам (температура - жаропонижающие препараты, головная боль - болеутоляющие и т. д.) Что делать? Чаще мыть умываться и поменьше бывать в людных местах! Других средств - НЕТ!
Гость
25 марта 2020, 10:28
Мы не в Китае.Мы вымрем.
Гость
25 марта 2020, 11:54
В Курске с 25 марта начнёт работать мобильная лаборатория, которая будет проверять всех желающих на коронавирус. Результаты анализов будут известны на следующий день. Их отправят или по смс, или на электронную почту, передает ОТР. Передвижная лаборатория стоит на улице...
Гость
25 марта 2020, 11:58
Это что за организация такая? Я к власти обращаюсь. Одна болтовня на деле!
Гость
30 марта 2020, 13:00
В мире активировалась игра остаться в живых.кто боиться прячется в домик. Вот и все .пока не придумают вакцину .
Гость
24 марта 2020, 21:33
включите голову. зачем отвлекать врачей от работы, только потому что Вам захотелось сдать мазок. есть симптомы - карантин. нет - не отвлекайте врачей. Ваш анализ будет актуален до первого появления в публичном месте.
Гость
25 марта 2020, 08:22
даже из пандемии сделали показуху