V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Торгово-развлекательные центры пусты: фоторепортаж о том, как Волгоград переживает пандемию коронавируса

Гость
25 марта 2020, 08:26
Хотелось бы узнать, в какое время суток это всё снято. Судя по предпоследнему фото, сделанному на улице, явно не в "час-пик" - темнеет сейчас уже не пять и не в шесть часов вечера. В "Европе" давно не бывала, а в других магазинах "запустения" пока не заметила.
Гость
25 марта 2020, 12:09
Вы не видели обстановку в областном психиатрическом диспансере на Ангарском. Вот где бесстрашные люди. Толпы народа проходящие медкомиссию у психиатра. В день принимаем как минимум 70 человек. Весь мед.мерсонал возмущен этой ситуацией. Неужели в период эпидемии нельзя приостановить мед.комиссии.
Гость
25 марта 2020, 09:40
Чушь собачачья. Если ночью делать фото, то можно и не такое нафантазировать.
Гость
25 марта 2020, 11:52
В понедельник был в Ворошиловском ТЦ, около 17 40 - толпы как в выходной день, с детьми. Зачем нужен карантин и удаленка, если для народа это считается каникулами и отпуском?
Гость
25 марта 2020, 17:51
Сегодня зашла в Южный двор, там скидки 20 %на всё. Бабушек, человек 50.Ничего их не пугает.
Гость
25 марта 2020, 08:40
Пока в Волгограде не "жахнет", так и будут бегать. Они же бессмертные, а их пожилые родственники - тем более. Фото сделано не в час пик, хватит обманывать людей. Стадо баранов по-прежнему не верит и оккупирует ТЦ.
Гость
25 марта 2020, 08:42
Бред. в Мармеладе толпы, ни 1 человека в масках не видел. Все жизнерадостные, ходят, покупают вещи. В продуктовых гипермаркетах тоже толпы народа.
Гость
25 марта 2020, 10:11
Торгушки нужно закрывать прям сейчас! И хорошо будет больше их не открывать вообще.
Гость
25 марта 2020, 17:48
Мне нравятся, как большинство комментаторов пишут про людей, что они бараны, толпами ходят по ТЦ, своими глазами видели очереди. Ну а вы-то там что все делали? Вы такие же бараны и стадо непуганых идиотов, раз сами ходите в места скопления людей. Смешно просто
Гость
25 марта 2020, 19:48
Да понятно, что статья заказная. Надо как-то народ приструнить. Вот один из способов, чтобы меньше посещали обществ.места.
Гость
25 марта 2020, 14:02
Согласен с Ириной - во сколько ты это снимал? Вчера был в 20.30 ч. в Мармеладе, народа достаточно и это вечер вторника!!! Пора таких фотографов привлекать к ответственности за БРЕД и дезинформацию!!!
Гость
25 марта 2020, 16:10
Умники,которые предлагают закрыть тц,не забудьте какие налоги и аренды платят эти люди,вы не знали,что если я не работаю временно,налог я обязана оплатить,аренду.а кто ещё в нашем городе предложит вам рабочие места,если не ип,умников много,многие не знают сколько люди платят за все
Гость
25 марта 2020, 13:19
Волгоградцы читаю и удивляюсь, ну очнитесь весь город переболел этой заразой осенью, ну щас то что за паника. Ну оглянитесь, откройте здесь же новости осени и декабря, про то что полно было пневмонии...
Гость
25 марта 2020, 09:48
Мармелад проводил и проводит мероприятия. В прошлые выходные прошел конкурс, сейчас планируют ещё проводить. Сколько там людей может заболеть!
Гость
25 марта 2020, 11:06
Все ТЦ, кинотеатры и кафешки надо было закрывать ещё вчера. Чего ждем, а? У нас медицина ведь даже ни разу не итальянская.
Гость
25 марта 2020, 12:37
Ходили вчера в кино в мармелад. Непривычно мало людей. По вторникам у них скидка хорошая и там толпы людей обычно! А вчера пусто...
Гость
25 марта 2020, 13:04
Сегодня в обед была в торгушке.Народу полно.Ладно бы за продуктами, но и с грудничками гуляют по территории. Город непуганных идиотов
Гость
25 марта 2020, 15:07
Всера были в Акварели, людей кстате много по саму центру ходит, в ашане не много.
Гость
25 марта 2020, 16:21
У людей денег нет покупать и куда то ходить ,а вы тут приписываете что то
Гость
25 марта 2020, 18:22
Интересно наблюдать как разваливаются сша, а кучка предателей из кожи вон лезет чтоб в последний раз услужить своему хозяину)))
Гость
25 марта 2020, 19:37
Работаю в мармеладе, людей столько же сколько и в обычные будни, в карусели такие же очереди как и были, на прошлых выходных проводили мероприятие, а фото сделаны перед закрытием тц
Гость
26 марта 2020, 04:55
Это пока гуляют. А потом в истерике будут на врачей бросаться. Но выживут не все.. посмотрите на соседние страны...
Гость
26 марта 2020, 07:40
Бред. Все фотки сделаны или уже после закрытия или перед. Ничего подобного. Все как всегда. Вчера была в торгушке в понедельник в акварели.
Гость
25 марта 2020, 12:53
Задрали эти говнопосты! "В комплексАХ , блин...". Сняли "ватную" Европу и ту ночью. Она и днём то не отличалась особой посещаемостью. V1 - образец "объективности"!