Главный санитарный врач Волгограда вступилась за вернувшуюся из ОАЭ учителя истории
27 марта 2020, 12:26
Гость
27 марта 2020, 12:35
ну надо же не было в списке. в одной азиатской стране цунами разнесло пол региона. трупы на улицах- наши все равно перлись.
Гость
27 марта 2020, 13:05
Это наша национальная безолаберность!!!Китай нас особо ни чему не научил,у них жесткая дисциплина,все сидят дома,нет внутренней миграции...а у нас???из области в область возит народ заразу....уже пора бы закрыть регионы постами карантинными,пропускать авто только по необходимости.про авиа вообще пора летать перестать,а тех кто из за кардона возвращается на месяц в акой то лагерь изолированный в лесу а не в городе,и ВСЕХ!!!а не только тех кто неделю шарахается на мнимой самоизоляции(у нас не Китай и нет такой дисциплины,повторюсь!)пока делается анализ!!!как то система работает не правильно,нужно жестче!
Гость
27 марта 2020, 12:51
Главному санитарному врачу ещё будет за что отвечать, по итогам эпидемии.
Да и в Кремле уже разъясняли свой взгляд про таких поручителей.
Гость
27 марта 2020, 14:03
То,что постановление было на три дня позже просто формальность и ничего более. Мозги свои нужно же иметь и хоть какую совесть и ответственность, учитывая что ты ещё и педагог и с детьми общаешься. Какого... она туда вообще попёрлась, зная о сложной эпидемиологической ситуации в мире? Путёвку полгода назад со скидкой купила,здоровье и жизнь свою в 50-100тыс рублей оценивает или сколько она там стоит,неважно?
Гость
27 марта 2020, 21:48
Посреди учебного года учитель истории в Эмиратах.Что-то не так с историей....
Гость
27 марта 2020, 14:09
Зубарева, наверное, такой же профессионал, как и ее ставропольская коллега, которая из за своего пофигизма сама перезаразила кучу народа...
Вообще интересно... Женщина (у которой нашли вирус) и которая сознательно села на карантин, прилетев из ОАЭ на день раньше, значит, знала о том, что надо было соблюдать режим изоляции, а этой училке карантин был не писан. Ну ваще красава!
Гость
27 марта 2020, 16:05
Учитывая менталитет наших людей море по колено эту ситуацию можно было предвидеть что к этому придем границы нужно было закрывать сразу учитывая стремительно развивающуюся ситуацию в Китае мы соседи и турпоток по всему миру это уже говорит о многом мы в реальности в г.Вологог
раде не готовы кругом срань в аптеках уже нет ни спирта ни масок вот мы и приехали !!!
Гость
27 марта 2020, 17:40
От туберкулёза делается прививка в первый месяц жизни, и потом ещё. Туберкулёз лечится хотя бы, и при хорошем лечении живут себе дальше. А про половые связи даже комментировать не хочу, вы сами-то поняли, что сказали?
Гость
27 марта 2020, 18:33
о туберкулез! уже триппер одной таблеткой лечится! воооо как!
Гость
27 марта 2020, 18:32
так они подруги! в сизо обоих!
Гость
27 марта 2020, 18:43
Закройте выезд из Москвы в регионы дешевой рабочей силы. Охранники, водители, разнорабочие возвращаются из Москвы в деревни и маленькие населённые пункты. Где нет нормального медобеспечения.
Так и до катастрофы недалеко.
Гость
27 марта 2020, 20:06
Главному санитарному врачу Волгоградской области после её слов на днях на пресс-конференции , что не надо бояться больных коронавирусной инфекцией, было бы самое правильное добровольно уйти в отставку, не дожидаясь, когда это будет сделано указом президента.
Гость
27 марта 2020, 20:28
А что такая необходимость есть вступать в интим с малоизвестными лицами даже и спрашивая о состоянии здоровья,или не спрашивая,это как по собачьи снюхались и все.
Гость
28 марта 2020, 09:56
ну и врачи... ну и учителя... полная деградация...
Гость
27 марта 2020, 12:48
Зубарева О.В - после окончания всей этой чехардой и эпидемий - вам и вашему ведомству будет дана правовая оценка и качество работы как вам так и вашим подчиненым , вчера я разговаривал с вашей сотрудницей ( которая долго не хотела представлятся , но все же нехотя обозначилась - Попова Е.Н ), узнайте у нее что я ей сообщил и примите к сведению , ОНА сказала - что ВАМ все перескажит, и запись разговора у вас там осуществлялась- она сказала )))
Гость
27 марта 2020, 16:06
Самое главное, что ни кто из вас не говорит о туберкулёза, который ходит в открытой форме по региону. Те кто осуждают, хочу вас спросить: - Вы когда в половую связь с малознакомым человеком вступаете, вы у партнёра справку об отсутствии Гепатита или ВИЧ инфекции спрашиваете?
Гость
29 марта 2020, 06:04
Нет, вы понимаете? Ей надо! И пусть весь мир подождёт! И вот из-за таких мы, нормальные люди, должны сидеть в заперти на карантине, дети страдать из-за неизвестности с ЕГЭ и ОГЭ и т.д. А им надо! слетать за границу! И среди них куча чиновников! Сидят потом две недели на больнином за наш счёт! Может, хватит? Уехали - пусть и сидят там, до отмены карантина, за свой счёт! И не тащат заразу! У меня родители 70 лет должны дома сидеть из-за таких! У них каждый день на счету!
Гость
30 марта 2020, 15:43
А я женюсь на ней! Ее проверели уже везде во всех местах! Она супер идеал 🥰 Беру в жены!
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
10 м/c,
южн.
752мм 100%Главный санитарный врач Волгограда вступилась за вернувшуюся из ОАЭ учителя истории